3 отзыва о Nissan Terrano 2016 года

Мои отзывы →
3.0 Хорошо
Не плохая комплектация за такие деньги
Проходимость, динамика, подвеска, кузов, салон
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Компания по производству автомобилей с гордым названием Nissan, совсем уже перестали удивлять нас надёжными и мощными автомобилями, как это было раньше. Обновлённый Terrano, я не считаю внедорожником. Раньше Terrano имел рамную подвеску и был вполне серьезной машиной для бездорожья. В 2016 году за такие деньги (которые просят за машину Nissan Terrano) в принципе можно купить внедорожник, но данный автомобиль полный ноль. Он проигрывает каждому второму внедорожнику в такой же ценовой категории, не имея блокировок Nissan Terrano садиться в первую же яму на пузо, так же этому способствует не высокий клиренс. Отсутствие пневмы так же сказывается на его проходимости. Мощности мотора для такой махины в принципе не хватает, салон ужасный, сделанный из дешевого пластика гремит как ВАЗ. Японцы конечно славятся качеством изготовления своих автомобилей, но дизайн салона и дизайн самого автомобиля 2016 года оставляет желать лучшего.
Zakonoposlushnii23 ноября 2016

5.0 Отлично
Современный, красивый салон, удобен в поездках.
Минусов нет
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Очень хороший автомобиль. Купил почти три недели назад, еще ни разу не пожалел. Бензина хватает надолго, звук идеальный, красивый салон, довольно современный. Очень удобно съездить куда-нибудь на отдых всей семьей или даже просто по городу. В общем автомобиль супер
VRage02 ноября 2016

Комфортный. Проходимый. Не дорогой
Уровень сервиса. И ещё раз-уровень сервиса.
  • 4 Управление
  • 2 Надежность
  • 1 Цена
Машину брал осознанно. Для рыбалки. Выбирал между новыми ТЛК Прадо и Террано. Выбрал Террано. Проходимее и легче. Оборудовал его и вроде всё хорошо. Бюджетность не смущает. Коробка подпинывалась,сейчас мы с ней сработались.Печку не испытал ещё,кондиционер в норме в самую жару комфортно. Комбинация приборов при влюченных ДХО не подсвечена и слепа,соотвественно. Зеркальце в водительском козырьке заклеил на второй день.Надоело смотреть на свои руки в нём. Сигнал хотелось бы на руль и управление музыкой сделать как у Рено. В остальном к эргономике претензий нет,надо понимать какая цена у авто. Против ожидания машина едет и едет неплохо. Расход при этом тоже хорош.10,3л в смешанном режиме.Правда последние пробеги только по городу. Но меньше 10 л не опускался пока.. Подвеска ожидаемо хороша,по грязи лезет хорошо. В общем нормальная машина. Но к 7000 км полетел подвесной подшипник кардана,или как гордо говорят в Ниссане промежуточная опора карданного вала. Красиво как.. С кем не бывает. Бесспорная гарантия. Сроку определили две недели. Потом ребята заныли,что город на них пюлюёт и сроки-вещь неопределяемая. Звонок не горячую линию. Зафиксировали меня. через время звонок. Менеджер Ольга хорошо поставленным голосом:" Мужнина,но ведь нас 45 дней срок и мы успеем,а если вам уже надо передвигаться делайте за свой счёт" Приплыли. В общем машина хорошая, но Ниссана как фирмы для меня нет и машину у них я никогда не возьму и другим не посоветую.
konstantin_sel23 августа 2016

Отзывы о Ниссан Террано по годам