4 відгука про Nissan Terrano 1990 року

якість збірки
Только 3 прокола и пореза шин
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
За 6 лет менял только расходники ездил по воде и грязи выше капота надежный как танк единственно на разгон немножко туповат но в целом машина просто ЧУДО и находка для охотников и рыболовов да и просто для любителей путешествий по диким краям вел учет затрат - итог за 6 лет 50 тысяч /шины масло фильтра колодки и тд/ расход по трассе 9 л по городу 12 на 100 км Для увеличения клиренса до упора закрутил передние торсионы а на зад поставил усиленные пружины /плюс 15 см и по высоте на 1 виток меньше/
Василий Бочаров06 лютого 2012

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, керованість
Раньше запчасти приходилось по полгода ждать, сейчас же в течении 3-6 дней. КПП на машине слабовата, поломка стоит больших денег все подшипники от 2000 до 12000 руб. за шт, а там их 8 шт. Очень дорогие подушки кузова, неоправдано дорогие (комплект стоит 25 000 руб.). Расходники: шаровые, рулевые наконечники, сайлент блоки рычагов, фильтра, амортизаторы, цена и сроки доставки приемлемые, как на русскую машину (тольк срок службы намного дольше).
  • 3 Ціна
Авто просто супер. Достался он мне от моего отца. Вложено в него было много сил. Покупали мы его в 2002г. мертвым, он еле ехал. Кап ремонт на тот момент сопоставим со стоимостью машины. Ремонт двигла, ходовой, КПП, покраска авто, новый салон. Покупался для езды на охоту и рыбалку. За 10 лет эксплуатации, была только одна глобальная поломка КПП, (подшипник развалился). КПП на этих моделях слабое место. Да и так мелкие ДТП в зимний перод (замена оптики и выпрямление бампера). А так по ходовой проблем нет, к примеру рулевые наконечники стоят с 2002г. 300 000 км проехали. Все запчасти покупались только оригинал. Авто очень довольны остались. Но потом я захотел машину, отец предложил свою мне, а я в свою очередь добавил ему на покупку NISAN PATROL GR Y60 TD28. Вот так у меня появилась первая машина. Я за время эксплуатации заменил только фильтры.
Никита Ерохин07 червня 2011

4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Перегрел движок. Появилась трещина в головке целиндра и в одной гидьзе. Дешевле оказалось сменить двигатель, чем ремонтировать.
4.2 Відмінно
  • 3 Ціна
Машина отличная. На охоту-рыбалку ездить одно удовольствие. На ночевку 3-человека в спальных мешках помещаются без проблем в багажнике + заднее сидение. Заводится в -35 без проблем. Прекрасно чувствует себя как на трассе так и в болоте. Рекомендую этот агрегат всем кого увлекает активный отдых. Не пожалеете.
Евгений Петрук12 листопада 2008

4.6 Відмінно
Великолепная проходимость, выновливость, масивный кузов. Бампер толщиною несколтко мм. что дает абсолютную увереность на дороге.
Ощутимый расход топлива, не преднозначен для быстрой езды (свыше 130 км/ч)
  • 4 Ціна
Машина великолепная! Запчасти по сравнению с собратьями других марок дешевле. По проходимости не уступают аналогам других моделей. Если Вы ищите имено Джип, а не какой нибудь паркетник или недопривод, то лучшего соотношения цены и качества, а также расходов на обслуживание Вам не найти. Если Вам приходится часто ездить по регионам от 200 км, то конешно эта машина Вам не подойдет, поскольку скорость по трасе ограничена 140 км/ч. (хотя эту скорость он держит уверенно). Но нато он и внедор, рожденный жить на бездороже
Вадим16 січня 2008

Відгуки про Ніссан Террано по рокам