6 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon 2004 року

Мої відгуки →
динаміка, шумоізоляція
300 тис.км 20 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Машина пушка. На ней куда угодно доедешь . за 4 года владением из минусов только то что там 4 передачи и арки пузырями покрываются из-за плохого уплотнителя между дверью и кузовом . Машина ни разу не подводила в дороге, замена масла с фильтрами вообще копейки . 3л бензин лучший выбор для тех кто хочет забыть про обслуживание . правда к 300 тыщ вам придётся много чего заменить если до вас этого не делали , ну как много . относительно много, например такие вещи которые меняются раз в жизни авто , шестерни коробки, пружины, ступицы,колектор. Машина едет что на газу, что на бензине одинаково . Коробка мульти селект вечная
Геннадій11 березня 2021

витрати палива
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Комфортний автомобіль як для їзди по місту/ трасі, так і поза межами асфальту.
Михайло28 січня 2020
Дивитись ще 68 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
простір салону, витрати палива, шумоізоляція
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Купил чуть больше пол-года назад.Надежность просто удивила.Расход ,что на полном,что на заднем приводе-не отличается.Снег от гаража,во дворе,и за воротами перестал расчищать,этотТАНК вывозит ВСЕГДА.Мотор прогревается очень быстро.Печка и обдув великолепные.Летом поездил с кондиционером,расход не увеличивается,прохлада даже а багажнике,а холодильник вообще супер. На порядок выше Прадо по надежности и дешевле а обслуге,а расход топлива меньше.По комфорту из того,на чем я ездил лучше только крузак и L470,но расходы у них не радуют.Чтоеще сказать-качество лкп и металла очень высокие,электрика надежная,немного глючит раздатка,но кней нвдо привыкнуть,а весной поменяю пневмодатчикт и все будет ОК.Да,ездил осенью по лесу,по просеке с уклоном в бок и с ямами выше колена-дума,что еду на вездеходе типа ГАЗ66.Колеи,гололед-все нипочем.Знакомый гаишник сказал,чт зимой почувствую себя человеком-так оно и оказалось.Очень доволен,что не взял дорогую Прадо. Летом сильно радует круизконтроль. Внешний вид, и это не мое мнение,у машины 14-15 лет очень привлекательные,а как оказалось и качество,не стесняюсь мыть зимой отпеска и соли.Машина оказалась совсем не накладная,я очень доволен.Не сталкивался с машинами следующего поколения и их качеством.
Игорь06 лютого 2019
Дивитись ще 68 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon →

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, витрати палива, шумоізоляція
240 тис.км 17 л / 100 км Подорожі
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Отличная машина для наших дорог . Мотор 3.0 бензин надежный и не привередливый . Ходовая пронебойная , если бы не наши дороги Ее ремонтировать не пришлось бы ни когда . А так сделал замену всей ходовой бо до меня Ее никто не делал обошлось в 1000$ за год после замены поменял 4 сайленблока и 2 амортизатора . Но ямы я не обежал ) советую всем кто любит съездить на рыбалку и кто тоже не объедает ямы )
Гена08 вересня 2018
Дивитись ще 68 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon →

рамный проходимый недорогой статусный большой надежный приемлемый в обслуживании и эксплуатации альтернатив нет
жестковатая подвеска для пробок, узких улиц не лучший вариант
260 тис.км
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный рамный проходимый громадный симпатичный надежный танк. Простите, внедорожник. Салон как по мне немного скучноват, но это во первых недостаток всех митсубиси, во вторых, если сравнивать с другими внедорожниками (настоящими), то очень даже ничего салончик получается. Цена запчатей приятная. Цена самой машины отличная, ни с чем не сравнимая. Самый дешевый классный внедорожник. Надежный. Комфорт немного недотягивает. Подвеска жесткая - не пневматика. Обычные пружины. Но зато не поломаешь ее. Да и не может быть хороший внедорожник комфортным как легковой автомобиль бизнес класса. Отдельно отмечу - эта машина не терпит плохого отношения (в плане обслуживания). Только хороший мастер должен быть и тогда все ОК.
Денис01 жовтня 2017
Дивитись ще 68 відгуків про Mitsubishi Pajero Wagon →

Мощный и проходимый, хорошо управляется, и достаточно надежный, крепкая ходовая
Жесткий по сравнению с тоетой, но из за этого хорошо управляется
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Моя 7я машина, и 4й джип, большой и удобный, вместительный и неприхотливый, главное лить хороший бензин в GDI двигатели,но GDI экономнее, по трассе 11-12 литров ( большенство джипов таким не похвастаются ) Жесткий на родной подвески, для комфорта можно химичить с ней что то.
Anatoly21 березня 2016

Відгуки про Мітсубісі Паджеро Вагон по рокам