3 отзыва о Mitsubishi Pajero Wagon 2005 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Идеальная машина по соотношению цена/качество. Вовремя меняй расходники и все, надежно, без сюрпризов. Большой багажник 1700 л., высокий клиренс 22см. Едешь уверенно и комфортно как в городе, так и за ним в любое время года.
XAPDKOP25 июня 2019
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

+ Надежность и "некапризность" + Цены + Цены на запчасти + Коробка + Помощник (я не думал, смогу ли я заехать туда куда мне нужно или нет, я просто ехал)
- Управление недостаточно отзывчивое - Мощность (для внедорожника такого размера 170 л.с. маловато на скоростях выше 80, до этой отметки недостатка не ощущается)
4.4 Отлично
  • 3 Управление
  • 5 Цена
Я специально не указываю в минусы расход топлива, поскольку это не малолитражка. Другого и быть не может. Сумма денег, которые потрачены на высоком расходе, с лихвой компенсировалась надежностью и редкими поломками. Однозначно могу советовать данный автомобиль
Паша07 сентября 2017
Смотреть еще 68 отзывов о Mitsubishi Pajero Wagon →

Проходимость, надёжность, простота и дешевизна ремонта. Просторный салон.
Расход топлива
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Являлся обладателем почти всех модификаций Pajero! Pajero Wagon III бензиновый 3.0 AT оказался самым комфортным и надёжным. Пока замены ему не вижу.
Игорь19 февраля 2016

Отзывы о Митсубиси Паджеро Вагон по годам