1 відгук про Mitsubishi Pajero Pinin 2004 року

Мої відгуки →
Проходимость. Высота посадки - хороший обзор. Внешний вид. Еачество материалов отделки.
Маловато места.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Паджеро Пинин у меня уже больше трех лет. Пробег 139 т. Мне нравится эта мишина очень во многом. Но семья выросла. Уже трое детей. Маловат он стал. В принципе если сильно захотеть много можно всего в багажник пехнуть. Он все таки есть у Пинина. Но уже не комфортно. Приходиться в салое ещё пихать всчкую мелочевку. Но для своих целей эта машина конечно классная. Сказать нечего.Если для вылазок на природу или для использования в качестве второй машины в семье. Идеальная машина. По бездорожью с включенным полным приводом и всеми блокировками \\ понижайками - просто чудеса творит! На такие склоны заезжает, по такой снежной целине прет, зараза, просто дух захватывает. Вот в такие моменты все и прощаешь этой машинке. Никогда не забуду очень снежную зиму 2011 года. У нас в Костроме ведь улиц не чистят. А дворов - тем более. Был очень сильный долгий снегопад. Я как-то стал выезжать из двора, смотрю, а вся улица до главной дороги превратилась в глубокий сугроб - месиво и с колеями глубокими. А внизу лед. На этой улице грустно стоят три легковушки неподалеку друг от друга. Таксист на Логане лопатой орудует. ВСе застряли. Я торопился, ехать надо. Дорога стала непроездной. По бокам сугробы наметены местами - переметы снежные по метру высотой. Я, недолго думая, включил понижайку с блокировкой и ринулся по бровке по всем этим сугробам и переметам. Машину водит - но она знай себе прет и прет прямо через сугробы. Таксист встал на лопату оперся и грустно провожал меня взором и остальные тоже. Вот в такие и подобные моменты - забываешь о том, что она немного тесновата и брутальна.А все эти хорроры про ужасы GDI - не могу ничего сказать... все работает... все в порядке. Просто надо бензин получше лить и масло почаще менять качественное.
shevelyovs23 вересня 2013
Дивитись ще 20 відгуків про Mitsubishi Pajero Pinin →