3 отзыва о Mitsubishi Pajero Pinin 2003 года

Мои отзывы →
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
динамика, объем багажника, стоимость обслуживания
5.0 Отлично
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Прекрасный, небольшой и надежный внедорожник. Если вовремя делать все то, и следить за газовой установкой - все супер. Единственный момент - ищите хорошего мастера, который будет вникать, ремонтировать и, самое главное, честно выполняющий работы, а так же адекватно берущий оплату за свой труд. В остальном, нареканий нет. Не убиваемый.
Алексей22 сентября 2020
Смотреть еще 20 отзывов о Mitsubishi Pajero Pinin →

Уже сказал, что лучше авто еще не встречал...Конечно для моих целей и задач.
Минусов не вижу!
4.8 Отлично
  • 5 Надежность
Авто, уже четвертое, искал долго...Нужен был вездеход, а не кроссовер, ездить везде, на охоту ...Вибирал долго, джип, хонда, тайота, судзуки...Увидел Паджеро Пинин и сразу понравился...Залез, осмотрел...был битый, но это не смутило...Не королевский же бал собирался ездить...Много я в него вложил и денег и души...Особенно мучила проблема нестабильности оборротов ХХ и падение мощности...Многие говорили что это специфика GDI.В конце концов выявили загвоздку-заменили фильтры в ТНВД и все стало отлично! Уже отбегал самурай более 150т.км. и ...менять его не собираюсь ни на что! Авто, просто чудо! Где только я на нем не ходил, везде справлялся самурай с достоинством! Всем желаю такого друга на колесах!
id1365708707 января 2016
Смотреть еще 20 отзывов о Mitsubishi Pajero Pinin →

проходимость устойчивость обзор резвая в городе
маленький багажник сзади мало места
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
Купила пинин,т.к. на тот момент в округе все дороги перекопали, а окончание ремонта было весьма далеким. Каждый раз, царапая днище тогдашней С2, в душе материлась и мечтала о джипе. Сосед продавал пинин, история машины была ясная, владелец о ней заботился, прокатившись 1 раз (повторю, сравнивала с С2!), поняла, что нравится. Практически ни разу не пожалела. Машина шустая, АКП для города абсолютно подходит, не тормозит, размеры точно чувствуются, морда видна, зеркала огромные,парковаться- одно удовольствие. Из каких-то проблем технических нареканий не было, все решалось в автосервисе максимум за день и не стоило каких-то баснословных денег. Я езжу летом на заднем приводе, осень и зиму включаю полный, устойчивость на дороге абсолютно устраивает(хотя, конечно, езжу я аккуратно). Эта машина не очень комфортна летом (на трассе при скорости больше 130 км явно некомфортно), думаешь, а нафига её купила, но осень-зима, и понимаешь кайф в машине. Прошлой суперснежной зимой, когда сугробы были по пояс, я НИ РАЗУ не застряла, хотя для парковки заезжала в сугробы на обочине, в целину снежную. Зато немало машин повытаскивала:). В общем, я очень довольна, особенно учитывая наш климат.По комфорту...у меня рост-180 см, мне сидеть удобно очень. Но при этом машина крайне аскетичная внутри, мало карманов, жесткая подвеска, сзади не так много места ( я вожу 2-х детей в автокреслах, между ними взрослый помещается с трудом) и самый большой минус- очень маленький багажник!
Каринка23 октября 2010

Отзывы о Митсубиси Паджеро Пинин по годам