53 відгука про Mitsubishi Lancer 2009 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість
Столкнулась с тем, что при -18-25С лопнули оба зеркальных элемента (зеркала заднего вида), данная проблема коснулась многих одноклубников этой зимой. На мойке авто был за неделю до этого. Соответственно - негатив. Больше негатива за этот год эксплуатации не появлялось. Расходники меняются во время, особых проблем не обнаружено.
  • 4 Ціна
Отличный авто для тех, кто любит скорость, качество, и просто приятную езду. Улан тестировался в спринте, на ледовом автодроме. Показал очень хорошие результаты, в виде медалек. Штатная резина в принципе не плохая, до уж шумная очень и в межсезонье, когда температура плавает от +5 до +1 становится деревянной. Штатные динамики были поменяны сразу же, ибо уши не выдерживали такого звука. В данный момент машин потихоньку преображается посредством небольшого тюнинга. Ах да, внутри салона есть вставки светло-серого цвета, которые облазят у ВСЕХ без исключения, приходится разбирать панель и перекрашивать или затягивать пленкой, что и было сделано, дабы привести ее в более симпатичный вид. А в общем, машинка очень динамичная и мягкая в управлении. Очень довольна автомобилем.
Nataly13 лютого 2012

4.2 Відмінно
Вид, много места, мотор, плавная коробка, надёжность
Дешёвый пластик в салоне, жёсткая и шумная подвеска, багажник не большой, шумный вариатор
  • 4 Ціна
Купил авто в сентябре 2010 года по акции (авто 2009 г.в.) новое в салоне Техно-Арт!! На машину было 23-25 тис $, корейца брать не хотел, а тут мотор 2 литра + внешность (на шкоду Octavia A5 1.8 TSI DSG не хватило) Машинка подкупает своим видом и тем, как чувствуешь себя за её рулём Из плосов - внешний вид, мотор 2 л - 150 л.с., ощущение что сидишь в EVO, много места в салоне, клиренс(брал не максимальную версию, так что пружины не срезаны, ездил в лес зимой не цеплял, возил 7 человек и нормально), плавность вариатора, полноразмерная запаска, не плохое звучание музыки(поставил твиттера и стало нормально), подвеска цепкая(ехал 180 на зимней резине в дождь при +15 стоял на дороге не плохо), надёжность(в клубе мицубиси все отмечают хорошую надёжность даже под 100 тис км) Минусы - дешёвый и гремучий пластик в салоне, багажник не большой, шумит вариатор(но привыкаешь или если музыка играет не слышно), шумная подвеска, жестковата, краска не очень качественная По расходу у меня в городе с климатом 10.5-11 литров, если без пробок меньше 10, по трассе 7.5-8 Собираюсь сделать шумоизоляцию полную - греметь не будет, да и от подвески шума меньше станет(катался на обесшумленой, разница ощутимая) Вобщем машина как машина с + и - ! Если выбираешь сердцем а не умом - она для тебя Машина для истинного ценителя стиля, если понравилась будешь любить не смотря ни на что Посмотрите, прокатитесь, и если выберете её она не подведёт
Тимур17 липня 2011

4.4 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів
  • 4 Ціна
Приобрел данный автомобиль в 2009 г. наездил уже 35 тыс. км. никаких нареканий нет , надежен и довольно красиво смотрится .И показат не стыдно комфортный довольно простый салон все на своих местах, красивая ярко красная подсветка приборов удобная регулировка сидений и руля под каждого водителя , сидения с подогревом задницы очень довольно хорошо работают и делают свое дело в зимнее лето, печка прекрасна быстро выгревается в машине зимой танкент , леток кондиционер работает тоже отлично , хоть и пользуюсь им редно в летнее время включаю когда температура на улице шкалит и когда пух летает , места в салоне много ссади сидеть удобно места для ног хватает , резвая машинка быстро разгоняется несмотря что двигатель 1.6 асфальт аж горит под ней и не каждый догонет , тормоза тоже огонь, останавливается как вкопаная, смотрите в зеркала по чаще когда резко тормозите что бы дед какойто или бала в зад не вьехала ... отличная управляемость не смотря жа жосковатую подвеску держит дорогу превосходно .диски поставил легкосплавные и накачал шины газом стала мягче на скочках ехать уверенно дорогу держит и подкачивать их никогда не нужно , при 100 км в поворот запросто входит разгонялся максимум стрелка лежала 200 км. и машина вела себя на трассе отлично маниврируя и объежая всех машин. у меня стоит бортовой компьютер если он не врет в чем я очень сомневаюсь разгод до 100 км. на механики 9 секунд на 98 бензине правда. очень резвая и довольно маневренная на трассе казалось бы 1.6 двигатель и не чем не уступает 2 -х литровому семейная прекрасная машина на которой можно и погонять как на спортивной. очень надежная в минус -35 заводится с первого раза за 35 тыс пробега поменял аккумулятор не пойму почемуту замкнулась одна банка на нем но это не беда бывает и поменял подшибник на генераторе тоже не пойму казалось бы японская машина прошла 34 тыс. всего зашелестел подшибник на генераторе разобрали генератор на СТО подшибник японский на нем написано на вид хороший а на оборотах за 2 тыс . уже шелестит но это думаю тоже не беда 150 грн. и все работает как новая пчелка, больше никаких ремонтных работ не проводилость считаю недежная машина и заслуживает высокой оценки .Поставил на нее ГБО 4 - поколения очень доволен , ни запаха ни вони газа ничего этого нет расход такойже же газа только цена газа 5.65 а не 10.20 как бензин и мотор при этом прекрасно себя чуствует в место запаски балон на 44 лит. и 450 - 460 км. без проблем по лююому плечу а запаска сверху лежит. масла ни грамма не берет , при скорости 80 -90 км на 5 - й передаче 5 литров 95 -го бензина на 100 км. Заливал 98 бензин у меня стоит бортовой компьютер то он на 100 км показывает 4.7 литра , при скорости 90 км в час. думаю что смысла заливать его нет потому что дорогой и 300 грм. бензина на этом много не выиграешь при скорости 120-140 км гдето 8- 8.5 9 5-го бензина при скорости 180-190 км гдето 15-18 литров . это не так и много для такого авто . Хотя я так не ежжу раз порробовал .Нормальная для нее скорость от 90 до 120, 130 км . больше нет смысла ехать беззин в трубу тольно вылетает у кого его много пускай ездит я не нефтяной магнат что бы ее заправлять. я думаю что цена и качество сотвецтвует такой машине. остался довольным от такой машины быстрая маневреная , экономичная что с нашими ценами на бензин просто супер 5 лит на сотню попробуй вложись не каждый уложится. масла не кушает , минусы слабоватое лакокрасочное покрытие очень быстро царапается очобенно черная все на ней видно требует ухода и бережного отношения если есть деньги поставте мухобойку помагает реально отвивает и зашищает капот от камушком которые вылетают с под колес сами знаете что это такое , зашиту не ставил, клиринс прекрасный не где не черкает бардюры в пределах розумного переежает колеса на 15 в люки не проваливаются , я поставил себе газ на нее балон заправленый 50 кг. весит и бензина полный бак тоже 50 кг. так я увеличил гдето на спичечный коробок сзади клиренс , сажу с сзади 3 человека полный балан газа и бензина полный бак и при это седит она класно, и характеристики при это не упали аж не как .только ездить в 2 раза дешевле.
zamk201008 липня 2011

4.2 Відмінно
Отличный дорожный просвет и геометрическая проходимость. Динамика. Дизайн. Удобство посадки. Отличная (без натяжки) штатная музыка.
Дешевые материалы салона. Слабая шумоизоляция. Слабое на сколы лакокрасочное покрытие. Неудачная штатная резина.
  • 4 Ціна
Когда выбирал данный авто, руководствовался следующим. Хотелось именно новый (пусть и попроще, чем двух - трех летний за те же деньги), но уже полноценный автомобиль. Под "полноценным" понималось: размером не меньше класса D конца 90-х, динамика - не более 10 секунд, именно красивый современный дизайн (интерьер, экстерьер), а не чтоб себя в этом убеждать и конечно же продвинутые современные помощники (ABS и т.д.) Что удалось купить, а что можете там и не искать изложу ниже, на основе пробега моего Ланцера за 2 года: 75000км. Да, едет - на все заявленные 100%. До 210 кмч (по спидометру и навигатору) трассу держит идеально. Однако родной Данлоп после 120 имеет склонность к аквапланированию. И он очень шумный. Замечены в светофорных гонках конкуренты в классе: Сивик Седан 1.8 ручка - нос в нос. Также Мазда 3 2.0 ручка. Фокус, Астра, Рено, Пежо, все корейцы, Гольф и прочие нетурбированные при тех же и более (до 2.0л) двигателях ускоряются хуже. Красоту купить удалось. Пошел третий год владения, а глаз после мойки до сих пор радуется. Но!!! Лакокрасочное покрытие - слабое. У меня черный, много трассы и как результат - весь капот в сколах. Отпескоструено лобовое стекло (бликует), но трещин нет. Салон просторный, удобный. 1200 км выдерживаешь нормально. Но эффектно он выглядит только надраенный в магазине или после мойки со стороны. Добротности даже D класса конца девяностых в нем нет Пластик не скрипит. Но он жесткий, царапается, двери - пустышки, звукоизоляции и ощущения, что едешь в "иномарке", как это было после девяток в пассате Б3 в далеком 90-...4м - нет. Привыкнуть к этому не получилось. Вина не столь Ланцера 10, сколько "ожидания большего". Катаясь 15 лет на бу D и E классе видишь такого же размера новый авто и ... обманываешься. Не в просторе, не в динамике - в ожидании добротности. Отличная штатная музыка. Ланцер 10 - один из лучших в современном классе C, но покатавшись - желаешь пересесть именно на D или E. Поломки - втулки задних стабилизаторов 30000км. Вентилятор салона - 45000км. Все заменили по гарантии. При динамичной езде передние диски умирают к 60000км. Скромный багажник, но достаточен. Расход:8 трасса, 11 - 14 город. Вывод: в 25-27 смело берем Ланцер 10 и наслаждаемся, к 30-ти годам копим деньги и ждем выход нового галанта. Всем удачи и доходов на осуществление запланированных расходов!!!
Кирилл20 травня 2011

якість збірки, ціна
  • 4 Ціна
Машина ничего, проехал 68 тыс только наконечники рулевых тяг поменял. Цена-качество соответствует.
Руслан16 травня 2011

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону
Все таки слабая шумоизоляция, аккустика на 3 по 5-ти бальной шкале. При резком наборе скорости приходится удерживать руль. И минус с которым я столкнулся - слабый ближний свет. Надо сразу при приобретении ставить ксенон.
  • 4 Ціна
Хороший CVT, подхватывает на всех оборотах, удобная посадка, хорошие сиденья. Возможность переключения в ручном режиме подрулевыми переключателями. В принципе цена соответствует качеству. По началу был большой расход - по городу 14-17 литров. Псоле первой 1000 км и поездке на длинное расстояние уменьшился до 11 по городу. Машиной доволен
vetal27 березня 2011

4.5 Відмінно
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Первый отзыв, не судите строго)))1.Про выбор автомобиля много писать не буду, до Лансера Х ездил на Паджеро 95 года, дизель, не коротыш, отличный джип, что сильно раздражало так это, постоянная вибрация, образование новых сверчков, новым дизелям это не присуще. В общем захотел легковушку, увидел рекламу Лансера Х на банире, внешний вид поразил, хотя на вкус и цвет, сами дальше знаете))) Приехал к официальному дилеру, сел в машину взялся за руль и все, дальше я как будто голову потерял, решил брать. Все оформили 629 т.р получилось, дальше надо было выбрать комплектующие, из дополнительного поставили:- парктроник, т.к. после большого джипа праворукого, думал побью всего Лансера леворукого;- магнитола CD, оказывается даже магнитолы нет, только внешняя оболочка;- сигналка с GSM;- Webasto, так бывают морозы у нас, очень помогает;- коврики в салон резиновые;- тонировка боковых и заднего стекла, на лобовом полоска от солнца;- спойлер, для красоты;- страховку ОСАГО и КАСКО, т.к. новая машина сделал на всякий случай)Все это еще вышло на 200. т.Что мы имеем: Лансер 1.5 (109 л.с), автомат, 2009 год в базовой комплектации.2. Впечатления от езды, т.к катался на правом руле, к левому привыкал около месяца, когда только выехал на дорогу меня стало тянуть в право, приходилось всегда ориентироваться по полосам, прошло этот через пару дней, дворники и поворотники очень весело, часто путал, самый смешной случай был, когда захотел пропустить машину замес-то того, чтобы поморгать, включил водоочиститель себе на лобовое стекло, смеялись долго над этим. Когда ехали по улицам, постоянно привлекали взгляды, в то время было мало Лансеров в городе, это сейчас уже никто не удивляется. Ходовка показалось жестковатой, можно было по мягче сделать. Качество пластика в салоне разочаровало, жесткий как дерево и легко царапается. Огорчило, что нет автоматического закрывания зеркал т.к. машину ставлю на стоянку, очень не хватает. Боковые стойки закрывают обзор прилично, порой людей не замечаешь. Сиденье водителя регулируется, подобрать удобное положение просто, но от долгой езды все равно устаешь, приходиться делать остановки, чтобы размяться.3. Об эксплуатации, первую 1000 км сказали не гонять, обкатка все знают, потом было 3000 км, тоже все в порядке, потом 10000 замена масла, фильтра, цена около 6 т.., вот тут я сильно удивился, на любом сервисе больше 3 т. не выйдет, а здесь в два раза больше, а самое интересное, что нельзя отказаться иначе слетит гарантия, появились первые мысли о продаже, т.к. замена масла 6 т. , а замена колодок выйдет в 10 т. или 15 т..Еще были не приятные моменты, машину покупал в августе, подошло дело к зиме, первые морозы где-то -15, прихожу на стоянку, машина мертвая, сдох аккумулятор, снял аккум. Повез к дилеру, все объяснил, поставили на зарядку. Забрал аккум прошло пару дней опять тоже самое, пришлось привезти машину к дилеру, забрали на пару дней, причина не правильно подключили сигналку, после постановки на охрану не вставала на режим экономии энергии. Думал все, не тут-то было, машина перестала заводиться в мороз, стартер крутит, машина не заводиться, включил вебасту первый раз, машина завилась, поехал. На следующий день включил вебасту заранее с телефона т.к. GSM стоит, прихожу на стоянку через 10 минут, опять сдох аккум, опять поездка к дилеру, оказалось вебасто много энергии жрет, отключил обогрев салона, все норм первая зима прошла. Весну тоже отлично отъездил. Летом поехал на море, спал в машине, задние сидухи удобно раскладываются, ногами в багажник спал. Машину пару дней не заводил, пытаюсь завести, опять сдох аккум, понял что после зимы аккум пришел в негодность, после постоянных зарядок. Вернулся домой сразу к дилеру менять аккум по гарантии. Все поменяли все отлично. Пришла новая зима, в эту зиму выпало много снега, резина зимняя не шиповка, уже одну зиму отходила, протектор приличный решил не менять. В горочку как прошлой зимой легко уже не забирался, приходилось рулем крутить и применять все умения, что есть. Припарковаться тоже нормально не получалось, т.к просвет 16 см, в сугроб как на джипе не залезешь. Появилась вторая мысль о продаже, все-таки нашему региону, джип самое оптимальное решение. После того как снег укатали, стали образовываться дырки на дороге, в местах расположения люков (теплотрассы). Удача меня подвила, заезжал во дворы, из-за боковых стояк которые закрывают обзор, не заметил эту яму, результат трещина на переднем бампере.Всего накатал 30000 км, поломок не было, машина отличная для поездок на работу, за продуктами, но не для нашего региона.В общем решил, буду менять на джипа, если вам понравится, как написал отзыв, то следующий напишу о новой машине.Если есть вопросы пишите, всем удачи на дорогах!!!)))
Eugene198824 березня 2011

5.0 Відмінно
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Сочинения пишу плохо, прошу не ругать. Дело было в декабре 2009 года, выбирал сам себе подарок на Новый Год. Не привязывал себе к цене, рассматривал всё от WV Polo до Audi Q7. Объезжено куча автосалонов, обсмотрено куча вариантов. Нужна была машина для души и дороги. После долгих мук я встретил этого красавца, но он был уже забронирован, однако сотрудники салона поняв намерение забрать его за наличку прямо в данный момент, решили не ждать человека, который её бронировал. Конечно плохо поступили, но не мне судить, я не настаивал.Итак, что я в итоге имею Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT 4wd, кожаный салон (абсолютно ненужная вещь, но других вариантов не было), датчик дождя, датчик света (так же бесполезные, но не мешающие вещи), управление музыкой на руле (так ни разу и не пользовался, проще дотянуться до магнитолы). Из допов взял только защиту картера и сигналку, ибо всякие дефлекторы только портят внешний вид(но это моё мнение, так, что не стоит доказывать, что они для чего то нужны). 7 подушек безопасность. Стоимость 849т. Вы скажете дорого и не стоит своих денег. Ваше право, меня практически всё устраивает в этой машине.Салон.Добротный салон, удобные сиденья. Без проблем вмещает 4х человек и ребёнка, думаю ни в одной машине в 5ром сидеть не удобно. Отделка, пластик жесткий, но я спать и биться головой об него не собираюсь, функции свои он выполняет, прикручен хорошо, не гремит, не трещит, соответственно не раздражает, а это главное. Перчаточный ящик маленький, убрались только страховка, сервисная книжка, инструкция по авто и конечно перчатки . Подлокотники расположены удобно (по крайней мере для меня, человека среднего телосложения).Багажник, размеры у него хорошие, но вот проход очень узкий. Детская коляска не влезает. Обидно.Шумоизоляция.Наличие данной вещи не ощущается вообще. Может только у двигателя. Кого то это раздражает, мне не мешает, разговаривать можно спокойно, а по сколку езжу обычно один, данную проблему решает музыка, которая, кстати сказать на хорошем уровне.Свет.Стоят штатные галогенные фонари, светят прекрасно, никаких нареканий не имею.Двигатель и расход топлива:2 литра мощностью 150 л.с. Очень бодрое авто, запас хода всегда есть. Единственное, что очень требователен к топливу, езжу только на Аи95. Не потому, что с ним расход меньше(это не ощутимо), а потому что на нём она действительно едет.По расходу. Лето: город. Передний привод. 11-13л/100км(при спокойной езде), если хочется динамики, то раскошелится придётся на 13-14 литров.Лето трасса привод передний неспешная езда(крейсерская скорость 120км/ч) 8-10л/100км уложиться можно.Зима город полный привод 12-13л/100км. Да и по трассе так же выходит.Трансмиссия:6 ступ вариатор, работает без нареканий. Когда только выехал из салона, радости были полные штаны. Через полгода, мне показалось, что он тупит, но и тут мы нашли общий язык. Выяснили, что не он тупит, а я . При спокойной езде, при нажатии на тапку разгона быстрого мы не получим, однако при кикдауне вариатор понимает, что от него хотят и всё возвращается на свои места.Подвеска:Сказать, что жесткая, значит не сказать ничего. Кочки не проглатывает никакие. Зато управляемость на высоте. Крены отсутствуют. Езда по нашим дорогам, как по тёрке. На любителя в общем. Мне нравится.Расходы на авто.Пробег на данный момент 24т.ТО 0 обошлось в 3499. Включая замену масла.ТО 1 4900., замена масла, лампочки габарита, фильтров.Итого.Автомобиль надлежащего качества. Ничего не ломалось, расходов сверх нормы не требовал. Работает как часы, запуск двигателя при температуре -30 с пол оборота. Стоит на улице. Одна неудобная вещь, это вода омывателя находится в крыле, т.е. если вода замерзнет, отогреть двигателем не получится, только в тёплом боксе.
Alonzzo325 лютого 2011

4.6 Відмінно
Цена качествонормальный пластик торпедыхорошая проходимостьвнешний виднадежность
Дорогой сервисжесткая подвескане очень практичный велюркрасная подстветка приборов немного раздражает
  • 4 Ціна
В целом очень не плохой апарат - 1, 6 механика, был куплен 17.09.2009 в автосалоне. Это первая инормарка поэтому после ВАЗ 21063 1989 г. первые впечетления, что пересел с ишака на мерседес.Прошёл первое то 1000 (бесплатно). ТО 10000 обошлось в 1000 грн. Где на 3 тыс. Перестали работать задние колонки, а еще через пару тысяч пропала передняя левая(мелочь но неприятно), посколько на то 10 тыс забыл сказать об этом, когда ехал на то 20000 был встревожен, поскольку гарантия на них всего год , а тот уже прошел, а стоят новые на сервисе 1200 грн. Но ничего сказал на то 20000(всего обошлось мне 1500 грн) , оказалось отошли проводки и на сервисе все это сделали бесплатно))) приятно))). Где то на 11 тыс. Начался непонятный стук впереди на низких оборотах и ямах. Решил сам посмотреть, залез в яму оказалось выхплопная труба стучала о защиту двигателя. Вставил между трубой и защитой кусочек досточки и стук пропал. Купил хорошую зимнюю резину( около 450 у.е.) , титановые диски(около 400 у.е.), подкрыльники (500 грн с установкой), коврики салон+ багажник (1200 грн фирменные)красивые , но купил со врменем поделку за 250 грн оказались не очень красивые, но практичнее, высокий бортик в сельськой местности лучше. Всем кто сомневается брать или нет - советую брать.При покупке следует обратить внимание на страну в которой собиралась машина(Корея или Япония , что лучше сами понимаете. определить можно по вин.) Меня машина Слава Богу не разу не подводила и надеюсь не подведет и в дальнейшем.
Александр24 лютого 2011

1- поменяли по гарантии наконечник рулевой тяги
  • 4 Ціна
Купил летом 2009 года, на данный момент пробег 24000км. Ни разу не пожалел, что купил именно лансер 10. Полтора года назад цена была ещё более менее привлекательная, и за эту сумму лучшего автомобиля не купишь. Минусы, конечно, есть: нулевая шумоизоляция, не самый дорогой пластик отделки салона и у меня она на морозе хрустят стойки при полном срабатывании. Но эти все проблемы вполне решаемы, а хруст небольшой подвески-это проблема у половины автомобилей(и у ауди и у бмв и т.д...) у рендж ровера вообще подвеска скрипит на всю улицу через пару лет=)) Я сам машинку проклеил вибро-шумо изоляцией (в том числе и панель) обошлось всё где то тысячи в 4....цена за материал. Стало намного лучше и совершенно не беспокоят скрипы, трески и т.д.... кто хочет, может для себя машинку сделать самой лучшей=)) Двигатель 1,8(143 л.с.) особенно если заправляться качественным бензином не менее 95го очень себя хорошо показывает как при спокойной езде, так и при спортивной(особенно доставляет удовольствие при езде от 3,5 тысяч оборотов,начинается очень ощутимый разгон(как с места), вдавливает в сиденье и звук мотора после 4,5 тысяч очень даже приятный.В общем впечатление от машинки очень хорошее, особенно потому, что приспособил полностью под себя=) Совет-кому нравится эта машина внешне, не слушайте никого и берите, тем более,что выходит обновлённый с шумоизоляцией=))
Виктор09 лютого 2011

Внешность, Вариатор, двиг 2.0 - динамика, заводской обвес, надежность
шумоизоляция
  • 4 Ціна
Мне нравится 2, 0 двигатель с 200 Нм и 150-ю силами, мне нравится вариатор(это просто СЕКС), мне нравится рулежка и сам руль, как он лежит в руках, мне нравится посадка, сиденья от раллиарта и большой салон. Еще мне нравится моя максимальная комплектация с климатом, мультирулем, датчиками света и дождя, распоркой передних стоек, подогревом сидений, Сd -чейнджером на 6 дисков, 6-ю динамиками, подрулевыми "лепестками"(ЭТО ТАКОЙ ДРАЙВ!!!!!), заводским крутейшим обвесом и внешним видом, а еще я просто ТАЩУСЬ от приборной панели и подсветки ночью. Плохая шумоизоляция - единственный для меня минус. Но я и не ждал хорошей шумки от японца этого класса. Как по мне, мазда 3 - еще шарабанистей. В ней один плюс для меня - двиг 2, 0 на механике - динамика супер. Но она меньше, и дизайн (дело вкуса) - не моё. Тойота королла - ВООБЩЕ не мое, хотя машина неплохая. Но 1, 6 - это очень мало. И выглядит "по-пенсионерски" скучно и вяло. Дешевый пластик? ))) Единственный нормальный пластик в автомобиле этого класса, который мне понравился - это Пежо 308. Там салон на порядок выше чем в лансере!!! Он очень крут! Кстати, и шумка в авто - СУПЕР. Но Лансер мне нравится больше. В остальном я лансером очень доволен!!! Это авто для молодых людей до 40 лет. НЕ ЗАНУД. А те кто говорят про дешевый пластик и "нет подсветки бардачке".... что я могу сказать. в основном у этих лоюдей просто нет машины. А те кто говорят "ЭТО ДОРОГО" - так не берите!)))))) ездите на том что вам по карману. И не смущайте людей своими лузерскими отзывами. Каждый берет то, что ему нравится!!! А эта машина - надежна, красива, быстра и с отличной комплектацией! У всех свои недостатки есть, это нормально. Люди покупают и ездят радуются, а зануды вечно ноют и троллят интернет! Мир Вам! На любой товар - свой покупатель. Авто для молодых и энергичных людей. Яркий и дерзкий вид.
14 грудня 2010

4.8 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, керованість
за 25000 пробега косяков я не замечал ни по подвеске ни по мотору и электронике ни остальным мелочам хотя машину не очень жалел: гонял по ухабам, масло в двигателе поменял только на 17000км(забыл,хотя борт комп постоянно напоминал и ругался)
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
lancer X на мой взгляд,достаточно удобный и комфортабельный.управляемость,маневренность и проходимость на высоком уровне, да и разгон довольно резвый даже с mivec 1,5 расход топлива приятно удивил- в среднем по трассе 6,5-6,8литра.посадка водителя удобная, долго не устаешь ехать(а я езжу часто)качественная подвеска и довольно прочная. мотор замечательный майвек 1,5 отзывается моментально накаждое движение педали газа.тормоза ни разу не подводили -уверенное и гарантированное тороможение на практически любой дороге.вобщем тачка очень надежная
VOLЖSKИЙ10 грудня 2010

4.6 Відмінно
Рулежка, динамика, ходовые качества, внешний вид, салон, комплектация (даже базовая)
Не большой багажник, слышимость дороги (но при желании также устранимо)
  • 4 Ціна
Машина отличная. Кто рассказывает что Мерседес комфортнее - да комфортнее, подтверждаю, но Мерседес это машина совсем другого класса, цены и для определенной езды. У Лансера очень хорошая рулежка, динамика, ходовые качества, внешний вид как снаружи так и внутри. Споры на счет хуже пластика - извините, но это на вкус и цвет. Лично мне он нравится больше чем в том же 9м Лансере и в той же Октавии. Да, дорогу слышно очень хорошо (акцентирую внимание дорогу!!! а не все посторонние шумы извне), помогает 2й подкрылок и замена стандартной резины, которая очень шумная. Да, багажник не как в Октавии, но в Лансере салон на порядок больше. Если кто-то собирается ездить в багажнике - берите Октавию, если все таки в салоне, то Лансер вне конкуренции. Для примера скажу, что я ростом 2 метра и сам за собой сажусь не упираясь коленями в спинку сидения водителя. Ездили в Крым 1000 км, поездка туда и назад на одном дыхании. Дорогу держит на скорости 200 кмчас просто идеально, никакой парусности даже при боковом и встречном ветре. При заходе в повороты крен незначительный. В целом могу сказать, что машина 100% стоит своих денег. Кто не согласен, кому не нравится не покупайте, но комментарии это все очень индивидуально - нужно сесть и проехать, да - да, нет - нет. Лично я аналогов на !!!СВОЙ вкус и свои требования к машине за эту цену не нашел. Сначала проедьтесь на тест-драйве, если понравится - покупайте не задумываясь.
01 грудня 2010

якість збірки, витрати палива
  • 4 Ціна
Lancer9 рулит: 120000 с 2006 не ломался! правда прожорлив: 1,6 на автомате жрет 10 л и по трассе 130, и в городе при активной езде. взамен получаешь отменную управляемость, сносную приемистость. ездил на многих одноклассниках - никто рядом не стоял. кому шумно - купите лексус)) с хорошей музыкой можно ездить! не хочется продавать. 5+ !
30 листопада 2010

якість збірки, ціна
Отсутствие борт. компа.
  • 4 Ціна
Классическое сочетание цена/качество. Наездил немного, но есть с чем сравнивать. Машина доставляет только положительные эмоции.
Михаил06 листопада 2010

4.4 Відмінно
динаміка, якість збірки, витрати палива
  • 4 Ціна
Машина супер! Три года 95000 пробег. Поменял только резинки по ходовой и рулевые тяги - извините дороги у нас такие. Была одна проблема - тяга на низах с включеным климатом. Месяц назад (тюнингнул) - препрошил комп.- со старта с включеным климатом делаю ВСЕХ при температуре 40 на улице! Расход при этом даже упал на 0,5 - 1,0 л.
Ветал11 серпня 2010

безотказность рабпты
чуть больше мощи
  • 4 Ціна
машина у меня 2005г я третий хозяин состояние в котором досталась просто великолепное обесшум, хорошая музыка , кожанный салон,легкий наружный тюнинг обвес спойлер, расход топлива по трассе с включённым кондиционером и скоростью 120 км/ч составила 5.5л проехал 500км заправил 27 литров. машина не капризна сейчас пробег 86000 появился какойто стук впереди, но думаю что проблем особо не будет, хотелось бы немного больше мощности т.к люблю резвую езду делаю плановые Т.О на РЕСПЕКТЕ ,а так согласен с большинством цена качество супер.Хочу добавить что машина очень распространённая и поэтому с запчастями проблем нет. такчто кто хочет купить хороший семейный автомобиль рекомендую.
кщнстантин17 червня 2010
Дивитись ще 1069 відгуків про Mitsubishi Lancer →

економічність, досить просторий салон, середньої жорсткості підвіска, приємна робота мотора, чудово заводиться на морозі, протик
Туповата при розгоні, часом на нерівній дорозі чути стук в рульовій, фарба дуже чутлива до подряпин
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Проїхав трохи більше 12000 км. Нарікань до машини ніяких немає. Дуже еластичний мотор. Довгі передачі. Трохи туповата при розгоні, але думаю це через те, що налаштована на економічність та екологічність. При неагресивному стилі водіння саме те що треба. Японцям респект і уважуха.
gorik06 липня 2010

невижу
покраска пластик обслуживание говн резина туранза
2.2 Погано
  • 2 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
плохая краска стирается до металла пластик гуно редкое клиренс 145 гарантия - ее нет ни на что
31 травня 2010

якість збірки
  • 4 Ціна
Несомневайся бери машина класс,машина с 2005г.140000т/км только ТО. А точто шумки нету поставь новую резину Туранза Е-300 и шум на 50% исчезнет.
Владимир08 травня 2010

Відгуки про Мітсубісі Лансер по рокам