Відгук про Mercedes-Benz Sprinter 1996

Кузов на внешних деталях подвержен коррозии, номер кузова в ударном месте, часто сгнивает.

Перед покупкой коммерческого транспорта, машины которая должна зарабатывать, встает вопрос, что же взять???? Свежий микроавтобус, недавно пригнанный, новый автомобиль снговского производства, или иномарку вторичного рынка. Каждый вариант имеет право на рассмотрение, у каждого свои предпочтения. Свежак..... Отлично, но.. Ни один немец (европеец) не знает как проверить уровень масла в двигателе, хорошие дороги, согласен, но так же и убийственные автобаны. Наши, новые..... Простите оговаривать не буду, со мной согласятся те люди которые имели ГАЗЕЛЬ, или валдай. Ну и теперь вторичка микроавтобусов поездивших по нашим просторам. Что взять? Надёжность, комфорт, вместительность, экономичность, ремонтопридатность, простота обслуживания, наличие бу запчастей. Только два автомобиля соответствуют этим параметрам. Это Sprinter, и LT, что выбрать вам решать. Но я всегда рассматривал, только спринтера.

Інші відгуки Mercedes-Benz Sprinter

Відгук про Mercedes-Benz sprinter 2005 роки