2 відгука про Mercedes-Benz Sprinter груз. 2014 року

Мої відгуки →
динаміка, якість матеріалів, витрати палива, керованість
дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, ціна
3.0 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 2 Ціна
На таких грузовиках всю жизнь проработал и мерседес мне понравился меньше всех, ожидал большего от завода с такой богатой историей. По удобству да, с ним мало кто может сравниться, в салоне все для людей сделали, но вот надежность подкачала, немец оказался очень ломучим. Самое печальное, что поломки идут одна за другой, каскадом, просто взять, починить одно и продолжить работать не получится, за одним следует второе, третье и т.д. Как то раз застучала передняя подвеска, заменили и через неделю появилась вибрация от кардана. Сделали кардан, через пол месяца подушки двигателя умерли. За два месяца перебрали с начальником половину машины, денег в ремонт было вложено очень много, т.к .запчасти на баварцев дорогие, а гарантии что проходят долго – нет.
Валерий17 квітня 2019
Дивитись ще 21 відгук про Mercedes-Benz Sprinter груз. →

динаміка, якість матеріалів, простір салону, керованість
дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
Поїздки в місті
3.0 Добре
  • 4 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
Как же сильно он ржавеет, это просто кошмар. Качество ЛКП оставляет желать лучшего, с нашим климатом он не справляется, машине всего три года а она уже вся ржавая, задолбался уже зачищать и подкрашивать арки, чтобы до основания не сгнили. Толи у немцев на дороги реагента меньше сыпят, то ли просто мне такой автомобиль попался, но каждую весну я обязательно бегаю вокруг него с краской и антикором. В остальном особых проблем по машине не заметил, качество сборки и запчастей более-менее нормальное, цены на ремонт, конечно, высоковаты, но я вполне вытягиваю, благо бизнес приносит неплохой доход и машина себя полностью окупает. Что вот мне в нем не нравится – слабые рессоры, лопаются часто, хотя машину стараюсь не перегружать. Вообще, хочу сказать, машина нормальная, но только для тех, у кого есть нормальный и стабильный доход, на последние деньги брать его не советую, разоритесь на дорогом обслуживании.
Марк30 березня 2019
Дивитись ще 21 відгук про Mercedes-Benz Sprinter груз. →