1 відгук про Mercedes-Benz G-Class 1996 року

Годы((( Стоимость!
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Привет всем! Ни разу не писал сюда отзывы, но читал о все авто которые покупал. Знакомство с маркой Мерседес у меня произошло достаточно давно,первый раз прокатил друг еще тогда на достаточно свежем е280 w210 дорестайлинговом.А до этого я на мерседес внимания и не обращал,даже скажу больше, не особо мне и нравился их стиль.Мой первый мурзик был С класс w202 кузове универсал. И с тех пор понеслось ,202, 210, 203, 163мл, 211 , ну и наконец W463.Да кстати из всех мерсов мне до знакомства с ними нравился именно он Гелендваген.Можно много обсуждать , комфорт, управляемость,аэродинамику, но что касается надежности этого авто, то здесь он просто на высоте,и мне например понятно почему машина , которой 20 лет до сих пор стоит таких денег.Сейчас на одометре у меня 407000 км. Я сам лично проехал 45000 км. Ребята! Ни одной поломки.ни одной. Это при том , что я езжу по работе по , мягко говоря не очень хорошим дорогам.Этот автомобиль действительно для наших дорог.Пока что все, что хотел написать. Авто мне очень нравится.Всем удачи на дорогах!
369320015 вересня 2015
Дивитись ще 46 відгуків про Mercedes-Benz G-Class →