Відгук про Mazda Familia 1999

2000 (см3) Об’єм двигуна
Погано
2.0

Симпатичный внешний вид

Дорогие запчасти, нежная ходовка, низкий (очень низкий) клиренс, "тупая" коробка

Эта была моя третья машина (после toyota mark2 1992 г и toyota prius 1999 г. в первом кузове). На приусе попал в аварию (газель летела на красный и снесла всю "морду"), а машина нужна была по работе. Кредиты не люблю, поэтому взял ту машину, на которую хватило денег, а именно Mazda Familia 1999 г. в. К правому рулю давно привык, внешне довольно симпатичная. Жалеть о покупке пришлось в первый же день. Покупая с рук машины, меняю сразу масло, свечи и все фильтры. Приезжаю в автомагазин, говорю, что мне нужны масляный, воздушный и топливный фильтры, менеджер выписывает мне их и отправляет в кассу, но тут я взглянул на сумму и потерял дар речи 7 с лишним тысяч руб! Возвращаюсь к менеджеру, говорю, что он где-то ошибся (привык и на марк2 и на приусе, что эти расходники стоят 150-300 руб), а он мне говорит, что только топливный фильтр стоит 6 с лишним тыс руб, находится он под сиденьем и меняется вместе с корпусом, на что я ответил, что не надо топливный фильтр). Через месяц загудел подшипник ступицы, приезжаю в магазин за подшипником, мне озвучивают цену 6500 руб! Я задал вопрос, а подшипник золотой что ли? Мне ответили, что ступица неразборная (задняя) и подшипник меняется вместе со ступицей. В итоге купил магнитолу, чтобы на фоне музыки не было слышно гула подшипника. За пол года сдохли передние стойки, были замяты пороги, в итоге подкопил денег и поменял мазду на тойоту королла 2001 г. в. и скажу Вам, что это небо и земля. Комфортный салон, отличная коробка, отличный двигатель, дешевые запчасти.

Інші відгуки Mazda Familia

Відгук про Mazda familia 2008 роки