2 відгука про Mazda Persona

Хорош в себе
Нету
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Достоинства: Очень удобные и практичные сидения, которые легко под себя подстроить, пятая точка не затекает, даже при долгих поездках, вдобавок они ещё и обогреваются. Управляемость замечательная, всё точно остро. Обзорность прекрасная, ничего не мешает. Двигатель в паре с АКПП отрабатывают идеально, никаких «раздумываний», пуляет как надо. Расход по трассе-7.3 литра на сотню, хотя в реальности, если же поднять скорость больше 140, то расход около 10 литров, по чекам с АЗС получается 7 литров на 100 километров. Понравился свет фар, их можно корректировать из салона. прекрасно работают дворники, собирают всю воду без разводов. Особенно очень нравится внешний дизайн Мазды, очень красиво и современно. Недостатки: Клиренс маленький, порой шаркаешь на лежачих полицейских, очень печально, что нет подогрева зеркал, отделка салона не впечатлила, машину раскачивает на трассе на высокой скорости.
vovka147shilov01 листопада 2014
Дивитись ще 2 відгука про Mazda Persona →

5.0 Відмінно
удобная, комфортная, оригинальный внешний вид
проблема с поиском деталей
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Автомобиль представляет собой седан среднего класса. Производить начали в Японии с 1988года. В 1989 году начали выпускать на продажу. Машина очень удобная, сзади кресла сделаны раздельно, что придает сиденьям форму раковины, из-за этого кажется, что сзади много места. Впереди перед пассажирским сиденьем нет бардачка, вместо прикуривателя стоит заглушка, в салоне не имеется ни одной пепельницы. Сиденья отделаны натуральной кожей. Багажник очень вместительный. Подушки безопасности отсутствуют. Имеется декоративная решетка радиатора, которая украшена фирменной эмблемой.Расход у машины в городских условиях 11-13литров, по трасесе 9-10 литров. Максимальную скорость мы выжимали 140 км/ч, могли бы и больше, но полетел шрус. На большой скорости и на крутых поворотах машина ведет себя уверенно, устойчиво. Впечатления о такой машине остались довольно хорошие, не смотря на свои года она даст фору современным автомобилям. Есть в этой машине небольшие проблемы-на нее тяжело найти детали, так как она была выпущена ограниченным тиражом и похожих машин остались десятки. У нас стоит она уже второй год, мы никак не можем найти деталь, под заказ делать дороговато. Да, еще что мне понравилось, простояла наша ласточка уже две зимы, мы выставляли ее на продажу и когда люди приходили на нее смотреть, она заводилась с полпинка при температуре -30. Если бы в наше время выпускали такие машины, я бы не задумываясь взяла
Margosha9018 жовтня 2013
Дивитись ще 2 відгука про Mazda Persona →