13 відгуків про автомобілі

Мої відгуки →
  • 5 Ціна
Авто ідеальне у всіх проявах! Комфорт,якість збірки,керованість,вмістимість і витрата пального, набір швидкості ,як у реактивного літака.Взагалі після w210 2.7 важко вибрати інший автомобіль тому що є з чим порівняти.
vadim13 жовтня 2021

4.2 Відмінно
вартість обслуговування
260 тис.км Сім'я
4.2 Відмінно
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Машина отличная.Владел ею 3 года.Цена обслуживания,очень высокаю.Проблемы с електронникой,постоянно чего-то просит.Сажевый фильтр,катализатор,клапан егр,+ плюс перегородки и клапан на колекторе.Гемора много.Машина для понтов.Содержать дорого..
Дмитро26 грудня 2020

335 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Автомобиль, почти в максимальной комплектации. Очень комфортно передвигаться как по городу, так и вне его. Внушительный по размерам и комфортный салон. Багажник большого размера. Двигатель очннь резвый. Стоимость ТО не дешевая, но и заоблачным его не назвать. Двигатель довольно резвый. Единственный минус, как для меня это подвеска Avantgarde. Жестковата, как для Mercedes, но в то же время в "повороты входит как по рельсам". Ну и внешний вид "на любителя"
Олег ХхХ ХхХ08 грудня 2020

вартість обслуговування, ціна
250 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Один з останніх справжніх "мерсів". По комфорту, якості, шумоізоляції, плавності ходу, надійності більшості сучасних автомобілів до цього старого Е-класу далеко. Мінуси - як не крути, а роки йдуть, найти достойний варіант важко. Найкращий двигун - 2.7, також хороші - 3.2, але вони дорожчі в обслуговуванні і вже не такі економні, все-таки це вже V6. З автоматом проблем, як таких не буває, це старі надійні гідротрансформатори. Також старайтеся шукати звичайну підвіску, без пневми. Блок SBC на дорестайлах не такий страшний як часто пишуть, головне перевірити його на кількість спрацьовувань.
Roman20 серпня 2020

337 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Господа! Что можно сказать об автомобиле, который, практически безупречен?! Мерс это мерс! Автомобиль сделали люди и для людей! Поломать можно любую машинку, особенно сейчас в Украине.Но смотрите на вещи открытыми глазами! Эти Е-шки - последние ЖЕЛЕЗНЫЕ мерсы! Потом пошли пластик в перемешку с силумином! Посмотрите результаты краш-теста на 210-м кузове и вы поймёте как эта машинка добротно собрана и насколько безопасна её конструкция!Такие аппараты уже не делают!Невыгодно!
Ігор07 червня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів, об`єм багажника
Сім'я
  • 5 Ціна
Грациозный, яркий, необычный цвет, глядя на него подымается настроение! Мощный двигатель и умеренный расход. Очень вместительный, визуально легкий и яркий! Не дорогой в обслуживании, все таки возраст и стоимость запчастей на такие авто уже ниже, много предложений на разборках. Один единственный минус - подвержен коррозии, но как говорят: "Это не Мерседес, если не ржавеет"
Ігор05 травня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, об`єм багажника
336 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Хороший автомобіль з потужним двигуном та не великою витратою палива. Не дорогий в обслуговуванні всі запчастини по ціні майже як ВАЗ! Рекомендую взяти краще старшого Німця ніж нового Ланоса!
Ігор05 травня 2020

• 5 Ціна
Автомобиль суперовый! Вальяжный и в то же время подрывной, очень мощный. Касаемо надежности, то тут все просто и безотказно. Единственным нюансом было то что от предыдущего владельца плавали обороты, после посещения пару СТО было выявлено подсос воздуха в тнвд, чьи-то ручонки умудрились поставить туда сантехническую прокладку. «Колхоз» был исправлен, путём замены на оригинальные резинки. По поводу дороговизны запчастей, то стоит не бояться этого, сейчас на рынке есть обилие аналогов тому же лемфердеру с приблизительно таким же качеством, но в разы дешевле. В общем с тех пор все супер. Машина радует своими инженерными решениями, любой узел легкодоступен, все очень просто и не за мудрено. Огромнейший минус который я заметил - так это то что сложно после этой машины пересесть на что-то другое! Если хотите взять что-то комфортное и надежное я рекомендую вам этот автомобиль, но только в хорошем техническом состоянии!
Андрій06 квітня 2020

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, вартість обслуговування
  • 4 Ціна
О Мерседесе можно писать много, из личного опыта дам реальную рекомендацию что необходимо знать владельцам мерседеса W 211; при замене колодок или любом ремонте тормозной системы, делайте это обязательно на грамотном сервисе, который имеет оригинальную программу для мерседеса. Это необходимо для деактивации и последующей за ремонтом активации тормозной системы. Это очень важно и насколько я знаю этот нюанс, есть только у Мерседеса!
Николай11 лютого 2020

340 тис.км 7 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Грациозный, яркий, необычный цвет, глядя на него подымается настроение!!! Мощный двигатель и умеренный расход. Очень вместительный, визуально легкий и яркий! Не дорогой в обслуживании, все таки возраст и стоимость запчастей на такие авто уже ниже, много предложений на разборках. Один единственный минус - подвержен коррозии, но как говорят: "Это не Мерседес, если не ржавеет"
odessa7128 січня 2020

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
393 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Авто зручне,надзвичайно великий багажник,просторий салон,для далеких поїздок авто супер,розхід палива по автострадах 5-6лт.на 100км.при швидкості 100-140км.У місті авто теж добре себе поводить динамічне та маневрене,розхід 8.5-10лт.на 100км.
Yura09 січня 2020

• 5 Ціна
Машинка очень мягкая, хорошая шумоизоляция, очень много разных опций каторых до неё я даже не знал, все узлы очень качественно и добротно сделаны. Очень большой и комфортный салон и богажник. Мне просто очень повезло с покупкой этого авто т.к. она в максимальной комплектации и в ней есть всё. И самое главное что машинка живая, видно в германии за ней смотрели. Я конечно после покупки всю полностью обслужил и теперь катаюсь и получаю только положительные эмоции. Вобщем кто задумывается о покупке такого автомобиля то берите не пожалеете. Главное чтобы было хорошее состояние автомобиля и будете ездеть и радоваться. P.S. самыми надежными движками считаются 2.7 и 3.2 cdi.
OLEG03 грудня 2019

Перший власник 520 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Все хорошо, только Мерседес остаётся Мерседесом По цене оригинальных запчастей. Из минусов корозия. Самый огромный минус.
Dmytro19 листопада 2019

Відгуки про Мерседес-Бенц E 270 по рокам

2001 (6) 2003 (2) 2002 (2) 2004 (1) 2000 (1) 1999 (1)

Відгуки про моделі Mercedes-Benz