4 відгука про Kia Venga 2010 року

Мої відгуки →
3.8 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, ціна, шумоізоляція
93 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
3.8 Добре
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
Тяжело продать. В целом - не плохой а/м, но нужна шумка и 15е колёса, т.к. на 16-х - грубоват.
Сергей31 березня 2018

4.8 Відмінно
Необычный дизайн
Не нашла
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Лично мне очень понравилась машина. Она больше подходит для девушек, так как имеет автоматическую коробку передач.Внутри очень комфортно и строго.Зимой отлично заводилась в мороз, не буксует по снеговой каше, по льду отлично держит дорогу.Высокая посадка водителя, вместительный багажник.
Vselenna10 листопада 2014

4.4 Відмінно
динаміка, витрати палива
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Отличный семейный "компактвэн" для активной жизни!Выбирался по следующим требованиям: — городской; — семейный; — вместительный; — свежий дизайн; — коробка "автомат"; — экономичный расход топлива.Достаточно вместительный салон, люди с крупной комплекцией размещаются в нём без труда.Отличный мотор 1, 6 л. от KIA Ceed, динамики которого вполне хватает для коробки "автомат".Расход топлива в режиме "обкатки" — в городе от 7, 5 до 9 литров, на трассе — 6 литров.Очень объемный багажник с возможностью складывания задних сидений.Комфортная при езде, хотя подвеска в городе многим может показаться слегка жестковатой, на трассе этого не чувствуется.Классическая адаптивная коробка 4 АТ требует небольшой сноровки в поведении. При вальяжной езде в "пробках" она как бы не "резвая", но при активной езде сразу просыпается спортивный стиль. С "низов" подхватывает хорошо — педаль в пол — мотор сразу выходит на 5500 об. при разгоне. Суть её поведения в следующем — она запоминает Ваш стиль вождения и поддерживает его. "Переучить" коробку в сторону "спорт режима" можно, пару раз нажав резко на газ.Комплектация "mid".
Денис13 серпня 2014

4.2 Відмінно
дизайн кузова, простір салону
вартість обслуговування
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Машинка очень комфортная, удобная, но есть и пока два значительных минуса. При пробеге 8200 км не включалась 3 передача, отремонтировали "всего" за 1, 5 месяца правда по гарантии , но на этом мои мытарства с гарантийным сервисом не закончились очередную трещину в работе дал аккумулятор, он просто не подзаряжается, а потому не выполняет свою работу ЭКО пакет . Что машина подготовила мне дальше не знаю, но жду очередного сюрприза. Быть просто более внимательным при выборе автомобиля, красота это еще не показатель
Наталия05 вересня 2011

Відгуки про КІА Венга по рокам