4 відгука про Kia Clarus 2000 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція
200 тис.км 12 л / 100 км
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Очень комфортный и просторный.От управления только положительные эмоции
Юрий21 липня 2020

4.8 Відмінно
Комфорт, Управляемость, Мощность двигателя, Мягкая подьвеска, Салон, Надежность
Расход топлива
4.8 Відмінно
  • 5 Надійність
Начну по порядку, конечно она очень комфортная и просторная, сколько лет, а ходовая в отличном состоянии, машинка тяжеленькая поэтому сцепление с дорогой отличное, движок резвый, еще бы - 2 литра)) пидаль в пол, коробку в спорт и тебя приплюсывает) Еще очень понравилась мягкая подвеска, в остальном много приятных мелочей, которые по началу можешь не заметить, зато при езде радует=) взять бональный прогрев, только машину завел, пару минут, уже тепло, или элетро подогрев зеркал и вообще много электронного в машине, а главное, что электроника нормально работает, ничего не глючит, так же из приятных мелочей это оттделка панели под дерево и подстаканники, блин ну серьездно красиво и удобно. Так же машина хоть и низкая но в сугробах не застревает.
user108473217905 січня 2014

4.4 Відмінно
динаміка, шумоізоляція
Проблема одна - плохой хозяин или даже 2. Авто брал требующее ремонта, сварки и покраски. Соответственно и цена не высокая. Надо разобраться с гуром, промежуточными валами, электрикой по мелочи. Для себя я уяснил что лучше сделать кузовные работы при мне чем купить "сделанную на продажу"(по верх гнилья наваренные листы металла). Не бойтесь машин после сварки или покраски. Это не всегда глобальные ДТП. У меня например облита машина какой то гадостью поело краску. Когда то и мой акцент так облил сосед во дворе(( ( Стоит опасаться слишком идеальных авто. Кого я не убедил поищите инфу в интернете о свежих авто из японии сваренных из двух половинок... может одна из таких сейчас у Вас? и ещё добавлю не битых авто практически нет, главное без сильных ДТП.
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Авто просторный, комфортный, выглядит солидно. Расход приемлемый трасса 8.5 город до 12л\\100 км Запчасти подходят от мазды 626. Хороший двигатель. Шумоизоляция приличная, хотя много отзывов о ней негативных. Это смотря с чем сравнивать. С Сонатой-да с Вазом нет. Вопрос цены))) По цене запчастей чуть дороже Ваза, чуть дешевле Акцента. На мой взгляд вполне подходит как "цена \\качество" Не дешевеют. За эти деньги либо иномарку попсовую на 3-7 лет старше либо ваз на 5-7 лет младше. Ваз ни в какое сравнение не идёт. А год выпуска, чем свежее тем лучше я уже не один раз убедился. Можно взять ауди 100 или 80 за эти деньги или Киа. Ауди уже прохавал 90 х годов. Не хочу больше. Выбирать конечно Вам, но всегда помните что любое авто потом можно продать))) а понравится и поездить.
Дмитрий21 квітня 2013

4.6 Відмінно
об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість
Главная проблема это запчасти! В наличии выбор деталей - небольшой, часто приходится под заказ (или иначе покупать в 1.5 раза дороже). Еще , что мешает этому авто стать совершенством - это очень маленький клиренс! Конечно, кто ездит только по городу и по хорошим дорогам (что для нашей страны – это не свойственно), то это не проблема! А вот как только выезжаешь за город, то сразу чувствуется этот недостаток!
4.6 Відмінно
  • 3 Ціна
В Clarus вижу, безусловно, одни плюсы! Большой, огромный багажник, комфортный, надежный. Бывало, доводили авто до такого состояния , что в автосалоне удивлялись «Как он еще ездит? »! Одним словом - пашет даже на последнем издыхании! Ни разу не подводил! Руль очень легкий, педальки легкие, тормоза и сцепления! Вообщем, это настоящий семейный автомобиль! В нашей семье, за все года эксплуатации появились и новые авто, но с этой, думаю, расстаться мы не сможешь никогда!
Ирина14 квітня 2011

Відгуки про КІА Клаус по рокам