2 відгука про Kia Clarus 1996 року

нету
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про мою первую машину! Это была Kia Clarus 1996 года, 1.8 объема двигателя и механической коробкой передач. Сразу скажу, что изначально хотел машину "корейца", потому что KIA в нашей стране имеет очень хорошую репутацию. понрвилось то, что внутри машины большой и удобный салон. Сзади могут ехать комфортно 3 человека. Так же установил себе стеклоподъёмники, потому что в моей комплектации их не было. За все 4 года использования менял только передние колодки! В среднем мотор кушает 8-9 литров на 100 км. Меня это устраивало и я не устанавливал себе ГБО. Советую всем данную машину как первую! Надежно, не дорого, комфортно! Всем добра!
EvgDoff26 грудня 2016
Дивитись ще 42 відгука про Kia Clarus →

4.0 Добре
большой салон, неплохо фарширован, достаточно комфортен.
шумоизоляция
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
приобрел вообще случайно, продавал друг моего кума. Автомобиль покупал максимум на 2 года, а ездил почти 5, хотя и была финансовая возможность поменять авто. очень просторный и комфортный салон. пробег до меня однозначно крутили, не поленился разобрал щиток, контрольки были сбиты... за время эксплуатации, а это около 70 тыс. км замена гранат, задних амортизаторов, стоек стабилизаторов (2 раза), сайлентблоков. подшипник ступиц, пару раз варили глушитель. остальное расходники. Вроде все. машиной был очень доволен, за такую стоимость машина просто супер. много запчастей подходят от мазды 626. если был бы ограничен бюджет на покупку авто, однозначно рассматривал как вариант. машина стоит своих денег однозначно.
Виталий08 грудня 2011
Дивитись ще 42 відгука про Kia Clarus →