8 відгуків про Hyundai Tucson 2016 року

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, шумоізоляція
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Надійний і комфортний автомобіль. За 2 роки користування намотав близько 50 тис. км. Ні разу не підвів. Не дивлячись на дизель, взимку заволиіся з пів-оберту. Коробка бублік - ніяких питань взагалі. Трансмісія так само. Ходовка - ну самі розумієте, з нашими дорогами... По кузову слідів корозії не було. Авто 2016 року, 2л awd.
Сергей Дегтярь28 жовтня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
витрати палива
Перший власник 88 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Авто покупал на полном заряде с мотором 2.0 дизель 2016 года. Перед этим, год ездил на таком же авто, но с мотором 2.0 бензин. Покупка произошла не случайно так как 10 лет ездил на старом Туксоне с мотором 2.0 бензин. Реально старый глазастик Туксон, авто легенда. Что хотелось сказать о новеньких туксонах так как ездил на двух с моторами 2.0 бензин и 2.0 дизель. Бензин прожорлив 12- 14 литров по городу, а в мороз даже доходило до 16 литров. Динамика слабенькая только на спорт режиме интересно ездить. Дизель совсем другая история - расход по городу 8-9 литров. Динамика отличная на спорт режиме вообще реально спортивная машинка. По наворотам комплектация ТОР впечатлила как для такого класса авто. Из ходовых качеств - отлично держит трасу на 19 дюйм. колесах. Проблема только с рулем. В двух авто на 60000 км меняли втулки электро усилителя. По гарантии, но не приятно. При езде на ямах пробивание стоек что вообще не приятно на слух. Во всем остальном 2.0 дизель зверь. Бензин продал из-за расхода топлива и отсутствия динамики .
Віктор18 березня 2020

дизайн кузова, коробка передач
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, ціна, шумоізоляція
3.6 Добре
  • 4 Надійність
  • 2 Ціна
Слабый мотор, машина шумная, газ/бензин жрёт, как четырёхлитровый "Патфайндер". Если сравнивать, даже со старшим братом - 1-м "Тушканом", то только внешность покрасивей - всё остальное или хуже, или на том же уровне. Довольно жёсткий авто. Поменял более 50 машин - есть с чем сравнивать. В целом: в своём классе - не самый плохой, но на моё мнение цена завышена. Добавить чуть-чуть денег и взять "Х-трэйл" - 2,5; "CRV" или "Санта-фэ". Прежде, чем становиться счастливым обладателем, покатайтесь по городу/трассе, плохой дороге - хотя бы в качестве пассажира. Перед приобретением читайте отзывы об, интересующих Вас авто...сравнивайте и делайте свой правильный выбор, чтобы после приобретения Вам хотелось на нём ездить, а не продать. Я профессиональный "шофёр" со стажем почти 35 лет. Как есть, так и описываю.
Сергей30 жовтня 2019
Дивитись ще 476 відгуків про Hyundai Tucson →

Купил так как понравился внешний вид авто и лёгкость в управлении, мягкая подвеска, да и хотелось взять с салона, чтобы забыть об СТО и мелких ремонтах.
Купил в салоне в 2016, машина не ездила по бездорожью при этом на 27000 на крылась коробка автомат из-за заводского брака, второй месяц машина на ремонте по гарантии. Ещё плохое качество покраски автомобиля при самой малейшей царапине видно метал. Маленький багажник, слабая шумоизоляция, проблемная роздатка и коробка передач.
3.2 Добре
  • 1 Надійність
  • 2 Ціна
Модель очень ещё сырая, много недоработок,не советую.лучше взять японца или немца. Для себя решил, что с этой маркой дело иметь не буду.
Александр29 травня 2017

Новый, маневренный
отсутствие боковых поддержек, дребезжит
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Летом к нам приезжали родственники на своем новом Hyundai Tucson, они ехали на море и решили похвастаться своим приобретением. По оснащению автомобиль богат, укомплектован всеми устройствами и множеством режимов. Красивый дизайн, даже я бы сказала спортивный. Динамика разгона отличная, что касается комфорта автомобиля без претензий, очень уютно, но вот что мне не понравилось, это звук двигателя. Да и еще когда родные ехали, были участки с мелкой рябью, почувствовали на рулевом валу дребезжание, что казалось для такой машины неприемлемо. Мне посчастливилось поездить на ней, хотя и недолго, попробовала режим Sport, при этом режиме педали становятся очень чувствительные, любое касание и автомобиль начинает подергиваться, что не очень приятно.
Шопоголик201719 січня 2017

Универсальный и красивый автомобиль
Нет шумоизоляции колесных арок
  • 5 Надійність
Автомобиль выбирался из списка Mazda CX-5, Nissan x-trail и Hyundai Tucson III. После тест-драйва было решено, что Тусан, лучший из этого списка, как внешне, так и по ходовым характеристикам.Еще во время теста, я заметил, что в Хендае намного тише, чем и конкурентов, а это многое означает. Заглянув под капот, было отмечено, что производители не пожалели шумоизоляции на моторный отсек, но к великому разочарованию приводит то, что колесные арки совсем ничем не проклеены и в результате противный шум от арок, который присущ автомобилям с ограниченным бюджетом, дает о себе знать и спускает вас с небес на землю. После покупки был визит к официальному дилеру, для установки сигнализации. После ее установки выяснились некоторые отличия. Проводка в Тушканчике не как у Sante Fe, а новая и еще не всем известная. Прошло уже пол года использования и пока полет нормальный. Автомобилем очень доволен. И пока дорога никаких трудностей не вызывает. Мороз -30 тоже пока не помеха.
BNW4608 січня 2017

5.0 Відмінно
идеальный авто ,все удобно и продуманно
навигация никакая,и главный недостаток плохое звучание музыки и невозможность изменить это, а также нет СД чейнджера, это убивает,так как я старый меломан и не могу слушать в машине то что хочу,
  • 5 Ціна
великолепный автомобиль, лучший из всех, что были за последние 35 лет.самое главное это надежность,что отсутствует в премиум брендах,советую всем, забудете о глюках, торчании в автосервисах, очень комфортная и тихая машина, экономичная и не надо ничего доливать кроме омывайки
Павел Памухин16 грудня 2016

5.0 Відмінно
Стало больше места в салоне, так как построена новинка на новой базе
Автомобиль с превосходной динамикой
Группа компаний Автомир16 лютого 2016