26 відгуків про Hyundai Tucson 2009 року

2.8 Погано
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Купил в сентябре 10 года. Проехал 1200 км. потек задний левый амортизатор, приехал на сто, думал по гарантии. Говорят, что это не гарантийный случай, мол меняй за свои деньги...Немного поссорились , поменяли. Во время замены попросил ребят что бы посмотрели двс, очень много берет 15 литров город-трасса. Посмотрели- все 4 свечи брак. Купил новые, расход 10л - порадовало. Еще проехал 200 км, уже передний амортизатор помокрел. Задаю себе вопрос - может я так езджу?? Приехал - опять поменяли - МЫ УЖЕ ТЕБЯ ЗАПОМНИЛИ , сказали мне. А так авто хорошее. Покупал авто на автоплощадке 08 года. Цена была 15800, я купил в 10 году за 13300 грн. Ездить можно...
Виктор29 грудня 2010

4.4 Відмінно
соответствует своей стоимости
нет
4.4 Відмінно
проходимец.
Алексей26 жовтня 2010

якість збірки
На 4 000 км..пробега -сломалась левая форсунка омывателя лобового стекла (под капотом) - уж не знаю как это произошло..
4.0 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Безусловно, 2 л. - для этой машинки мало, динамики никакой (тем более с автоматом). Берите 2.7 л. Что более всего не нравится так это - жесткая настройка подвески. Такое впечатление , что чем меньше ямка -тем больше подпрыгиваешь как"на балонах." Музыка штатная -отстой. А в целом, нравиться удобный практичный автомобиль без понтов, но "для жизни"..... ..посмотрим зимой как покажет себя только с передним приводом..
Дима Фисун20 червня 2010

4.8 Відмінно
едет па бездарожю і па снегу как БТР
супер
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
едет как танк как па снігу так і по внедорожю.скорасть набірает как ферарі
cерий03 лютого 2010

4.2 Відмінно
Для своего класса очень дешевая машина.
Салон, базовой комплектации, сильно удешивили!!
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Машинка на самом деле очень приятная, агресивная морда, удобная задняя ляда, Отличный внедорожник, сам проверял, поставил резину шипованную, не включается даже esp на гололеде!!!Большой минус мертвая точка, удешевленный салон! Очень шумная в салоне, но я сделал шумоизоляцию и как в седане! А так в основном отличная тачка!!!!!!!!
Дмитрий23 січня 2010

5.0 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість
Очень широкие передние стойки, пока проблем по эксплуатации нет
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
За полгода эксплуатации вопросов нет. При МКПП не отрегулированно сцепление очень низкое.Проходимость для этого автомобиля отличная ползал по снегу высотой до 0,5м. Комфортность отличная,багажник вполне вместительный,климат-контроль работае отлично,летом что-то включается что-то выключается т.е. в салоне очень комфортно при тем.+35 градусов. Вся семья очень довольна особенно внучка ей очень нравятся всевозможные ящички, кармашки и тому подобное.
александр макаров06 червня 2009

Відгуки про Хюндай Туксон по рокам