1 из 1

Відгук про Hyundai Tucson 2007

Позашляховик / Кросовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, керованість

Купил с пробегом 50т. сейчас 115т. Очень неприхотливый, комфортный, удобный, с расходом топлива выше среднего, в меру проходимый, абсолютно не динамичный, в управлении не примечателен паркетник/почти внедорожник. Автомобиль не для гонок, а для супер комфортного передвижения - здесь я имею ввиду комплекс критериев: ремонтопригодность/не ломучесть, цена запчастей, комфорт, эмоции и т.д.. По ремонту только ТО - таких низких расходов за ТО и вообще по ремонту и обслуживанию авто у меня среди всех моих б/у авто еще не было, на новых не ездил. Но этот положительный момент "компенсируется" высоким расходом бензина, то есть в общем - среднем затраты приличные. Но тут уже каждый сам для себя решает, платить на СТО или за бензин, опять же повторюсь, я ездил только на б/у, для новых авто этот вопрос не актуальный. Езжу на Туксон до сих пор и менять пока не вижу смысла. Автомобиль располагает к спокойному, размеренному передвижению, этому способствует нормальный клиренс, хорошая обзорность, высокая, удобная посадка Это авто идеально подходит лично под мое понимание, каким должен быть авто для всех случаев в жизни. Из более или менее минусов - небольшой багажник. Но это такая мелочь, по сравнению со всеми плюшками, которые в нем есть и которые 1000 раз описывались в интернете! К тому же, ввиду не очень огромных размеров авто, а сэкономили пространство на багажнике - это будет плюсом для парковки в густонаселённом городе, где размер имеет значение. Задние сиденья складываются в ровный пол и тогда загружай хоть бегемота, хоть холодильник. Также задние сидения можно сложить частично так, что останется место для пассажира сзади. Очень нравится обдув передних боковых стекл из вентиляционних отверстий в дверях, складывающееся переднее пассажирское сидение в столик, открывающееся стекло пятой двери, подогрев лобового стекла, комфортный климат - многие вещи очень хорошо продуманы. Шумоизоляция и качество материалов среднее/нормальное. Ну господа, нужно же понимать, что это за ценовой сегмент и не ждать чудес! Проверено лично, шумоизоляция штатная справится на 4+, если ставить качественные, фирменные шины. Качество отделки не топ, но ничего не раздражает. На Туксоне хочется постоянно куда-то ехать и не останавливаться. Комфортные, продуманные сидения - а у меня есть "проблемки" со спиной. Да, динамика и управления среднее, но если Шумахер не Ваш родственник, то авто для Вас. На этом авто не хочется спешить, а есть желание наслаждаться поездкой. Как вывод и убрав эмоции, могу сказать: в общем - очень удачный автомобиль! Рекомендую всем! Выбирайте при покупке авто вдумчиво и продумывайте для каких целей оно Вам необходимо - это не пачку спичек купить! В таком случае не возникнет более половины тех проблем, которые появляются при спонтанной покупке. Читая интернет, очень идивляют комментарии, где человек пишет, что ему не нравится дизайн его автомобиля. Зачем тогда ты его купил? Мне дизайн Туксон нравится очень, где-то проскакивала информация, что автомобиль рисовал дизайнер известной немецкой марки. Надеюсь, помогу сделать правильный выбор, как и мне когда-то помогли определиться с покупкой. Делайте добро и добро вернется к Вам. Решил добавить информацию спустя год - авто великолепное!

Інші відгуки Hyundai Tucson

Відгук про Hyundai tucson 2006 роки