3 відгука про Hyundai Matrix 2001 року

нет
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Отличный минивэн для всей семьи. Раньше ездил на нем, он был мне просто другом. Автомобиль Hyundai Matrix - отличный автомобиль, если у вас дома много детей, вы любите ездить куда-либо. Очень хорошее авто, прекрасно показывает себя на трассе, разгоняется легко, плавно. Шумоизоляция на уровне. Подвеска прекрасная, никаких нареканий нет.За все время использования ни разу не обращался в автомастерские, машина работала исправно, как часы. Очень нравился мне просторный салон, причем места было много, как спереди, так и сзади. Расходы моего автомобиля Hyundai Matrix мне очень нравились, около 6,5 литров на сотню.Отличный автомобиль, советую вам приобрести его.
mihalka30 листопада 2013

4.2 Відмінно
Дорогое обслуживание у дилера
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Купили машину б.у. с рук. Было конечно опасение насчет коробки автомат. Но наши страхи не подтвердились. Машина надежная и простая как угол дома. Не было такой ситуации когда бы нам не хватило ее 130 лошадей. В процессе эксплуатации выяснилось, что менять колодки и масло с фильтрами можно самостоятельно, чтобы не платить дилеру. Единственно, на что пришлось потратиться это сразу после покупки мы заменили все жидкости и ремни, просто потому-что хотелось уверенности в автомобиле. НА станции нам сказали, что эти машины выхаживают до полумиллиона вообще без крупных ремонтов, а движки ходят еще дольше, поэтому наш пробег (на тот момент было около 130тыс) просто "детский" Так что затраты на эксплуатацию были невелики, мы еще заказывали масло, колодки и фильтра через интернет, хотя на нее полностью подходят расходники с Матрикс. Матрикс- это ее европейский близнец. Но если Лавита любимая дочь (для нее куча плюшек в салоне и суперская надежность), то матрикс бедный родственник. Вообще японцы-корейцы на внутренний рынок делают значительно более комфортабельные и надежные автомобили. В общем покупайте не пожалеете. Надежнейший семейный автомобиль!
i08 жовтня 2012

4.6 Відмінно
простір салону
Мне повезло, пробем не было.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Очень удобная машинка. Одинаково хорошо ведет себя и в городе и на природе.Очень удобна для путешествий.
Оксана21 березня 2007

Відгуки про Хюндай Матрікс по рокам