14 відгуків про Hyundai i10 2008 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, витрати палива
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Чудове авто для міста. Легке в керуванні, компактне, досить високе, що можна і на бордюр виїхати за потреби. Користувалася 4 роки - задоволена дуже!
Наталя12 листопада 2021

4.4 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
коробка передач
120 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Если кратко - машина приятно удивляет в первую очередь надёжностью и дешевизной обслуживания. Мелкие несовершенства модели никак общее впечатление не портят. Для города прекрасный автомобиль. Из минусов - расход по трассе выше, чем в городе при 3-4 пассажирах и минимальном грузе в багажнике, и очень тонкий металл, на тесных стоянках лучше не парковать. Экономичная, и на удивление динамичная даже на трассе.
Артур 06 травня 2021

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, ціна
динаміка, об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція
Перший власник Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отличный малолитражный авто для города, расход топлива около 5л в городе, всюду можно припарковаться, отличная динамика, как для 1,1 мотора и важный момент-удобная,высокая посадка в машине, в салоне помещается 5 человек нормально, один минус это небольшой багажник.
Михаил05 червня 2019

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
Перший власник 23 тис.км 5 л / 100 км Сім'я
  • 3 Ціна
Отличный автомобиль для молодой семьи ! Хорошее качество сборки и малый расход топлива.
Oleg10 лютого 2018

Юркая, экономная, удобная
Маленький багажник
  • 4 Ціна
Машина очень комфортная, уютная, юркая, больше подходит для девушек, бензина хватает на долго , т.е. мало кушает, машина в обслуживании не дорогая, внутри салон просторный, хотя с виду кажется маленькой, быстро разгоняется, ведет себя на дорогах уверенно, динамика скорости разгона очень хорошая, т.е. быстро разгоняется, с парковкой вообще проблем никаких - всегда и везде можно припарковать , из - за ее габаритов, с заказом деталей так же проблем ни каких, поломок тфу, тфу не было, внешность автомобиля интересная, с виду маленькая, а внутри просторная черный перламутровый цвет смотрится строго, но интересно, все 4 стекла поднимаются за счет электроподъемника.
lisena08 серпня 2013

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість
Проблем пока нет. Менялось только масло и фильтры. Все фильры можно приобрести универсальные и оригинальные приходят на заказ. Приобрели спокойно на заказ в течении двух недель все пришло и заменили. В Россию автомобиль официально не поставляется.
  • 3 Ціна
Машина мне очень нравится. Очень легкий в управлении автомобиль. Легко набирает скорость. Экономичный. Яркий, стильный, теплый зимой, а летом отлично работает кондиционер. Женская машина. Объем багажного отделения этого хэтчбека невелик — в районе 195 литров, но является одним из наибольших в классе. Внутри 5 полноценных посадочных места. Хундай i10 радует качеством применяемых пластиков и уровнем сборки.на 10 км 6 л. бензина по городу и 4,5 литра по трассе. СD-плеер оригинальный. Все чехлы коврики подходят с модели Getz. МКПП пятиступенчатая. У меня она переключается легкими движениями. Передние и задние тормоза- дисковые. Подвеска: передняя независимая МакФерсон, задняя независимая торсионная. Чувствительное рулевое управление. ABS. Все регулируется. Регулируется водительское кресло и по высоте. В машине очень комфортно находиться не смотря на ее внешне небольшие габариты.
Алёна Лобанова17 лютого 2013

4.6 Відмінно
Компактная, высокая посадка, энергичная, экономичная, вместительная, АВС,
Немножко жестковатая подвеска (хотя машинка высокая и узкая, но все же хочется помягче), эксклюзивность дорогие запчасти, передний свет пришлось поставить галогенки. хотелось бы подогрев боковых зеркал.
  • 4 Ціна
Взял в 2009 с выпуском 2008г. Машинкой доволен!!! Маленькая, вместительная, по проходимости 5+ , экономичная на 92 ездит не хуже чем на 95 трасса около 5. Город по разному от 5 до 6, 5. Мотор тянет будто там 1.6 всунули, высокая посадка, отличный задний боковой обзор. Полетели тяжки переднего стабилизатора, оригинал 2шт. 640, пришлось делать реставрацию 120грн. за 2шт. Свет при дожде почти не заметен при родных лампочках. В общем машинкой очень доволен, и ни разу не пожалел, только удостоверялся что сделал правленый выбор.. Лучше брать с мотором 1.2 больше радости от езды, а расход практически тот же
Дима14 серпня 2011

4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
об`єм багажника
  • 4 Ціна
Сам не владею данным автомобилем, брал напрокат на 3 дня. Втроем с ребенком места в салоне достаточно, водителю удобно, все под рукой. Пассажиры сзади тоже не жаловались. Отделка вполне приличная, не скрипит. Багажник конечно маловат, входит коляска-трость в сложенном виде и пару пакетов с продуктами. К плавности хода нареканий нет, до 100 км/ч очень резвая, дальше видимо сказывается малый объем движка, набирает скорость медленно, ездили в основном по серпантинам, поэтому на обгонах постоянно переключался на пониженную, но сами переключения без дерганий, не напрягающие. Управляемость нормальная, не спорт-кар конечно, но до 120 км/ч дорогу держит очень уверенно. О динамичности выше указал. на трассе не стыдно, т.к. от малышки и не ожидаешь этакой прыти. О надежности сказать не могу, т.к. авто не мой. Вот расход реально порадовал!!! когда брали машину был полный бак, возвращать нужно тоже с полным. Проехали километров 500 может чуть больше, в основном по серпантинам, а это значит 3-я, 2-я передачи использовались часто, бывали прямые участки где 5-ю после 80км/ч включал. В итоге наступил момент заправки, долил до полного бака всего 25 литров! Думаю, очень хороший показатель. О цене сказать не могу и порекомендовать тоже, т.к. в стране не видел в продаже. А на отдыхе, как прокатный авто на несколько дней - отличный вариант. В целом мне машина понравилась. Когда брал, думал маленькая, корейская, даже не ожидал, что возникнут положительные эмоции.Считаю, идеально подошла бы для езды по городу на работу.фоток, к сожалению, не делал.
olegm197424 вересня 2010

4.6 Відмінно
Маленькая, комфортная, можно припарковаться практически везде. Аккуратная, недорогая. Тяжелый кузов (около тонны), не носит по дороге. Зимой ведет себя нормально. Клиренс не очень низкий.
Не очень мощная.
  • 4 Ціна
Машинка-супер! Я очень довольна! Катаюсь уже почти 2 года, не подводит. Раз на сильные морозы не завелась, как и многие. Для девушки - просто супер, легкая в управлении, разгоняется по трассе до 140 легко, с кондиционером, конечно едет медленней. По нашим дорогам выжила и ничего серьезного за 20 тыс.км не меняла. Всю зиму проездила, никаких неожиданностей на дороге! Хотя внешне мелкая, в салоне очень даже свободно! Внутри мне нравится вид, красивая торпеда, лобовое стекло "не лежит" на голове, как в "Акценте". Еще за рулем ощущение, что сидишь выше, чем другие водители рядом едущих машин (легковых, я имею в виду). В обслуживании недорогая. P.S. Мой муж 2 метра ростом, и легко помещается внутри! Мы очень довольны! Машинка отличная, цена очень даже подходящая.
21 вересня 2010

4.4 Відмінно
Ходовые качества, внешний вид, комфорт
Багажник, маленькие колёса...влетите в ямку на большой скорости останетесь без колеса.
  • 4 Ціна
Купили зимой этого года на страшные морозы, тогда зимних шин не было по этому всю зиму простояла на стоянке, ничего не испортилось. В последнее время тормоз при маленькой скорости скрипит, подушки сзади торохтят если опустить то ок всё. Ездила 120 и норм, хоть и страшно, сдувает от проезда рядом огромных машин(ДЖИПЫ). Больше ничего такого нету, всё замечательно работает, правда когда вкл. кондиционер тяжеловато становиться, ну это уже мелочи) А так малыш выдерживает всё у меня) И пусть он маленький , но очееень юркий быстрый аккуратный и влезет в любую дырочку в пробке) Машина для девушек, и только!! Багажника почти нет, но это не погрешность) Берите, не пожалеете! Цвет очень важен, у меня синяя и супер! Чёрная тоже класс, белая и шампань кажется маленькой
31 червня 2010

3.4 Добре
В паркинге помещается на одно место с нормальной машиной, удобно парковаться в городе ( иногда поперек)
минус это весь остальной автомобиль ( кроме того , что написал в плюсе). На трассе сдувает. Ездить страшно, особенно зимой.
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Мой отзыв на 8 т читайте ниже. На сегодня 28 т. По гарантии поменяли аккумулятор ( разорвало от морозов).на 26 т поменял передние колодки. Торпеда гремит ужасно. Скрипы по всему салону. Заводится не всегда с первого раза . На сервисе жмут плечами. С гарантии буду сходить ( ТО 2000 - 2200, 00 грн). На кузове с наружи на стойке между дверями, появилась пузырьковая коррозия , попросту ржавчина , на двигателе тоже все покрыто ржавчиной .И это при том , что машина стоит в закрытом паркинге и интенсивно не эксплуатируется ( за 2 года 28т). На дальние расстояния , больше 200 км - просто пытка. Сиденья деревянные. Ай 10 не советую, берите хотя бы акцент- там есть багажник
20 липня 2010

4.0 Добре
Экономная , большие боковые зеркала , очень симпатичненько внутри. У меня машина ярко синяя, внутри вставки синие на торпеде и дверях + синие вставки на сиденьях.
спустя 2 года скрипит торпеда , тарахтят заклепки на подголовниках - если подголовники опустить - все ОК. С крышкой багажника тож надо что-делать - тарахтит.
  • 4 Ціна
брала машину с первой поставки в Украину , сначала стала в очередь на гетц , но машина нужна была срочно , очередь на гетц 2-3 мес , а тут I10 и без очереди , и в любом цвете. Машиной довольна , за два года ниче не ломалось , были дальние поездки , по трассе нормально - в среднем 120-130 скорость , по горам - ну очень тяжело ;) Вообщем , как второй автомобиль в семье - хорошая помощница. Ремень генератора свистел при сырой погоде - ребята на СТО подтянули , все ОК. На свои деньги нормальная машина .
06 квітня 2010

Послушный, маневренный, маленький
Шины, практически на четвертом месяце начинает пищать ремень, из-за маленькой мощности медленный на старте.
  • 4 Ціна
Малыш просто покорил и меня и моих знакомых: юркий, при парковке нет проблем, "ест" не много. Короче - городской автомобильчик! Внешний вид очень зависит от цвета машины. Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой! Сразу воспринимается как что-то дистрофичное и плюгавенькое. Отъездила на нем всю осень, зиму, выезжала даже в тот жуткий снегопад с гололедом! На летних шинах (есть проблемы с покупкой зимних шин, описаны у Натальи)! Но машинка слушается чудесно! Цвет очень важен для этой модели!
24 березня 2009

3.4 Добре
Нетривиальная внешность, хороший обзор покругу, отличные боковые зеркала, удобная компановка приборов, удобно парковатся, хороший размер колес , хорошая стартовая динамика
неустойчив в поворотах, слишком цепкие тормоза ( да отношу это к недостаткам, поскольку получить удар сзади на светофоре или переходе 90 из 100% - останавливается как вкопаный), большой расход по городу, на приборной панели не отражается статус а/коробки передач, подогрев сидений не регулируется(одно положение), отсутствует подогрев зеркал, очень маленький багажник ( продукты приходится догружать в салон)
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс ( ул. Гринченко). Что то у людей с руками. Конкретно: проблемы с доп оборудованием, которое устанавливалось у них ( сигналка и ц.з) - замок все время клинило. Жена ездила 2 или 3 раза - устраняли на пол дня, а потом опять все ломалось. Пришлось ехать самому ( все сделали). Погасла противотуманка , начал визжать ремень генератора. За диагностику взяли деньги!!!. Сам факт возмущает !! (Лампочка и замена не по гарантии) Брать деньги за то что бы определить что не горит лампочка и визжит ремень - это свинство!! Итак все понятно. Процедура у них видители такая. Вообщем разводят на деньги как могут Все хорошо, но как всякий маленький автомобиль - очень жесткий, на большие расстояния ( ездили 500 км) сильно устаешь, а как для города, то очень гуд. Индийская сборка этого авто пока не проявлялась - надеемся пару лет отъездить без проблем
11 грудня 2008

Відгуки про Хюндай Ай-10 по рокам