3 відгука про Hyundai i10 2011 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Экономия топлива, вместительность салона, стильность авто в целом
Маленький багажник
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Был у меня этот автомобиль 2 года. С 1.1л двигателем на автомате 2011 года. Что можно сказать об этом автомобиле это конечно экономию топлива. У меня она составляла 4.7 л трасса и 6 л город 95 бензина. Как бы не звучало странно, но в салоне места много, учитывая что я как водитель комфортно сидел за рулем, то сзади меня пассажир коленями сиденья не трогал. Но багажник маленький, я бы даже сказал очень. На отдых с собой много вещей не возьмешь, но за экономию надо чем то платить)). Качество пластика не много огорчило твердый и сильно видно маленькие царапины. Было такое что ехали 4 взрослых мужчины с включённым кондиционером под горку, то мощности очень мало. Но для женщины с ребенком самый раз. Было бы не плохо поставить сразу после покупки защиту двигателя, так как авто низкое и есть вероятность зацепить поддон двигателя. В большом городе авто просто супер обьезжаешь всё и всех)). В принципе авто очень подходит для небольшой семьи из 3,4 человек.
staf789123 листопада 2016

4.4 Відмінно
динаміка, простір салону, витрати палива
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Все познается в сравнении... Но для своего класса авто-супер. Много места внутри, подкупила компоновка ручки КП и симпатичная приборная панель. Многовато пластика, но он не шумный, может пока новое. Двигателя 1.2 на этот вес хватает вполне, автомат проверенный временем, работает стабильно, может действ не очень 1-2 передачи, но выше передачи даже не замечаются. Машина в целом очень шустрая и экономичная для женщин лучший вариант.
Виктор22 квітня 2013

4.2 Відмінно
Легка в управлении, очень удобно внутри, много опций за небольшие в общем то деньги.
Расход топлива, передергивание при переключении автомата.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Купили машину жене в феврале 2012 в салоне. Советую узнавать о предстоящих акциях. Через день после оплаты началась акция -3000гр на эту модель, а в салоне не предупредили о скидках. Ну да ладно, пишу об авто. В общем машинка класс. Несмотря на малые размеры, внутри она вполне вместительная и можно даже сказать комфортная. Очень удобная высокая посадка, регулировка руля, доступ к переключателям, удобные кресла, хороший обзор. Тормоза бешенные, даже немного черезчур. К интерьеру вопросов нет, да и к экстерьеру. А проблемы все-таки имеются. Не знаю, может только на этой машине, но расход топлива абсолютно не радует, тем более покупали для экономной езды по городу. Расход 10-10.3л при спокойной, неагресивной езде. При этом кондишка и вентилятор выключены. Когда завожу машину, независимо холодный мотор или горячий, обороты прыгают от 500 до 2500, несколько раз даже глохла. Около 20-30 сек машина сама себе перегазовывает и потом все время держит 1100 оборотов. Бензин 95 заливаю, с разных заправок пробовал. Похоже, регулятор холостого хода глючит. На сервисе проверили, говорят все нормально. А на этот сервис надо 250 км ехать в Одессу. Соответственно, и обратно 250. Следующее что не нравится, при переключении на драйв или реверс машину ужасно передергивает. Опять надо ехать на сервис и разбираться. Это напрягает, так как покупали новую машину чтобы избежать всех этих лишних танцев. Но общее впечатление от машинки положительное. А если получится устранить эти недостатки (или неполадки), то для города авто то что надо. Да и на трассе машинка ведет себя вполне. Даже не знаю что и писать. Пока что машина не оправдывает ожиданий в плане экономии топлива. Напишу после очередного сервиса.
Сергей06 червня 2012

Відгуки про Хюндай Ай-10 по рокам