23 відгука про Hyundai Getz 2003 року

- динамика - комфорт - удобная посадка
- жестковатая подвеска
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Покупка - октябрь 2003 года, пробег - 2500 км. Первые впечатления самые положительные, машина в меру резвая, комфортабельная и своим внешним видом радует глаз.Из недостатков заметил только один - уж больно трудоемкая работа установить магнитолу - на это на станции ушло чуть-ли не полдня.Автомобиль имеет хорошую пыле-влагоизоляцию, посадка в машину благодаря высоко расположенным сиденьям водителя, так и всех пассажиров, удобная. А что уж говорить о регулируемом наклоне спинки заднего сиденья, регулировках водительского сиденья - это просто высший класс. Салон имеет хорошую вентиляцию и быстро прогревается в холодное время года. ВАЗы все до единой модели проигрывают GETZ по степени комфортности салона. На GETZ легко везде можно припарковаться, тут помогает ГУР. В отличии от вазовских переднеприводных машин GETZ не очень-то и сильно пачкает сам себя грязью. В целом, вполне разумное решение для покупки, и очень удачное соотношение цены, качества, комфортабельности и ездовых параметров.
АК01 липня 2005

4.4 Відмінно
- хорошая динамика (даже с 1, 3)
- нет прерывистой работы дворников
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Так мне эта машина очень понравилась, но есть и плохие черты у нее. Так например у моего GETZа нет прерывистой работы ни заднего, ни переднего дворника, потом нет инструкции на русском языке, нет защиты двигателя.А так все хорошо, я перед тем как купить его прочел много литературы в интернете. Меня все нервировало то, что все отзывы хорошие, а плохих почти небыло, но я все-таки выбрал и взял 1, 3 двигатель коробка механика, сначала все друзья говорили куда тебе 1, 3, его же мало будет, не верьте друзьям, 1, 3 хватает, чтобы тягаться с другими машинами, более мощными двигателями, хотя я еще обкатку не прошел. И вовсе он не маленький, он с виду маленький, а внутри там просторно сидеть. Машина очень нравится, берите, она стоит своих денег.
Юрий24 березня 2005

4.2 Відмінно
- качество сборки - отличный запуск в морозы - динамика - хорошая шумоизоляция
- шум от резины
4.2 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Машинке полтора года – и ни одной поломки! Все, что сделано в Корее работает в машинке словно часы. Все, что воткнули на сервисе – постоянная проблема: дребезжащий номерной знак, прикручен кривыми руками сервисменов, Центральный замок на пять дверей (неизвестного происхождения), воткнутый так же на сервисе при покупке, сдох через 6 дней. Это я к тому, что лучше не экономить на комплектации, а брать сразу все необходимое, чтобы сервис лишний раз свои ручонки с отвертками не тыкал, куда не желательно. Далее. На морозах (которые пусть на южном, но Урале достигают -30) вопросов по запуску двигателя не существует. Запуск происходит за 1-2 оборота стартера. Особо хочу отметить динамику автомобиля. До 100 км/ч это не истрибитель, но во всяком случае, вертолет. Набор скорости очень резвый. Для трассы этот автомобильчик не совсем подходит, но на скорости 100-120 км/ч – вполне комфортно. Подвеска более жесткая чем в Nissan Micra или Renault Megane II (с чем могу сравнить объективно), но удовольсвие от вождения в разы больше чем от десятки. В салоне слышно только резину (в Рено не слышно). Работает ли прогретый движок на стоянке необходимо проверять по приборам – ТИШИНА! В целом, очень практичная машина для города. Рекомендую.
Александр02 лютого 2005

Відгуки про Хюндай Гетц по рокам