69 відгуків про Hyundai Accent 2011 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість
  • 4 Ціна
Комплектация (какое там название - не помню): двигатель 1.4 бензин; 4-ступенчатая АКПП; 2 подушки безопасности (водитель+ пассажир); электростеклоподъемники передних дверей; кондиционер; ABS; дисковые тормоза - перед/зад; вроде все. Много кто чего писал - и положительного, и отрицательного. Напишу свое мнение, но перед этим хочу акцентировать внимание на том, что я твердо понимаю какая цена у этого автомобиля (на момент покупки около $16тыс.) и требовать от него чего-то что стОит в n-раз дороже - не нужно. За свою цену, хорошее авто. Приятный внешний вид. Для меня, экстерьер играет не малую роль в выборе автомобиля, так как ездить на нем каждый день и он должен не только устраивать своими характеристиками, но и радовать глаз. Двигатель. Для города, 1.4 вполне достаточно, для трассы - для спокойной езды тоже может быть, для драйва - маловато. За год, машина была в Крыму, в Одессе и Болгария-Румыния (3444 км на круг) - серьезной нехватки двигателя замечал не часто. При обгонах, либо педаль газа сильнее прижать (чтоб кикдаун сработал) либо ручку АКПП перевести в позицию 3 (2/L в зависимости от того, на какой передаче ехали до этого). При "крейсере" 100-120 км/ч на трассах машина ведет себя достойно. Больше скорость, - зачем? Куда спешить? "Гуляние" задней части авто, о котором писали - наблюдал только на волнистом покрытии дороги и реально при скорости около 80км/ч. Побороть это можно правильным вождением - тормозить перед плохими участками дороги, а на самом участке - держать двигатель слегка в "натяге" (чуточку прибавляя газ), тогда корма будет идти в след передку, а не разгуливать влево-вправо. Управление на скорости свыше 120 (?) - не забывайте, что это "легкий городской седан", а не спорт купе или 3-х тонный паровоз. Одновременно мягкости и управления в этом классе, думаю, не стоит искать. АКПП. Хорошая штука для ленивых - да, я ленивый :) Обычная 4-ступенка, иногда подтупливает, но в целом хорошо. Ходовая. В меру мягкая, в меру жесткая. Иногда влетишь в канаву и проглатывает на ура, а иногда на маленькой ямке пробьет, что мороз по коже. Место водителя. Удобное, комфортное, все под рукой - жалоб не имею. Киев-Болгария = 1300км/21час - остановки только для заправиться и таможни - спина/попа/руки/ноги все живое, все на месте и ничего не болит :) Места пассажиров - никто не жаловался. Мой рост 1.78 - "сам за собой" сижу отлично. Багажник. Пока что дефицита места не было. Расход топлива (по бортовику, реальный не мерял). Трасса: 90км/ч = 5.5-6л; 100-130км/ч = 5.8-7л. Город (Киев): 11л (+/-1л). Расход в городе расстроил, хотелось бы меньше. Пробовал разный бензин - результат один и тот же. За год эксплуатации, перегорело два предохранителя обеих прикуривателей, при длительной поездке (в одном был навигатор, во втором видео-регистратор), причем сгорел один, а через день второй. Еще, прошлой зимой, начала отходить одна защелка переднего бампера. После того как проедешь по "стиральной доске" - кончик бампера отходит :( - Съездил на Н.Г. в Карпаты - сгорел предохранитель прикуривателя. Что ж за наказание то такое, что-то моя зарядка навигатора не дружит с прикуривателем :) - Еще заметил одну особенность в этой поездке: был загружен полный багажник и 4 человека в машине, так задние амортизаторы на кочках раскачивали зад машины. Поеду на диагностику ходовой. - В этой поездке багажника было маловато :) - Пробег, чуть больше 20тыс.км. Хотите купить такой автомобиль? Сходите в салон, посидите, пощупайте, попросите тест-драйв. Рассказывать, что Accent RB лучше/хуже других - не вижу смысла, также как и читать комментарии в интернете - у всех разные вкусы, предпочтения, требования и взгляды на жизнь, нужно попробовать в живую - и составить свое, собственное, мнение. Помните, что автомобиль Вы покупаете себе и он должен нравиться/подходить именно Вам, а не форумчанам, завистливым соседям, менеджерам-автосалона и т.д.
Олександр26 вересня 2012

витрати палива, керованість
  • 4 Ціна
Купил машину в мае 11 года. Уже наездил 37 тыщ. По началу действительно корма машины на неровностях и больших скоростях вела себя неадекватно. Машина в кредите по сему сменить машину не имел возможности. Но вот прочитал в начале двенадцатого года оффициальную инфу о том, что производитель с августа 11 года ставит модернезированые задние аморты! Я обратился к ОД. Через 2 недели после обращения мне заменили аморты! И вот, вот долгожданная уверенность на дороге! Поставил купил кожаные чехлы и поставил круиз-контроль... БАЛДЕЮ НА ДОРОГЕ)) по расходу город 6.3-7 литров в зависимости от загрузки Киевских дорог. трасса 4.2-4.6
Слава19 вересня 2012

4.2 Відмінно
достаточно дешевый автомобиль, резвый малыш пролезет в любую щелку. легкий в управлении и не назойливый в обслуживании. оснащение классное (мультируль, вход под флешку, противотуманки....). экономичный автомобильчик.
подеска всетаки не фонтан. по нашим дорогам она стучит, а машина прыгает по кочкам как на батуте колобок. Автомат тугой до горя.
  • 4 Ціна
Мотаюсь на своей малышке по работе. приходится находится в машине сутками, поэтому не хватает комфорта. машинка резвая, 107 лошадок вполне достаточно. в основном езжу по трассе, но и в городе тоже часто бываю. круизная скорость 100-110 км/ч, но очень скучно. езжу 140-160, максимум разгонял 174 км/ч. нормально держит дорогу если хорошо держишь руль. сначала показалась не оч шустрой, да и автомат тупит (до этого был митсубиси грандис 2.4 мкпп)), но со временем прикатал хорошенько и теперь 140 как по маслу. с низких оборотов явно не хватает динамики, еще и коробка бесит сильно, то тупит и не хочет переключатся (особенно если долго ездить медленно и плавно), или же наоборот резко взрывается корейским ревом и пугает все вокруг (особенно жену и ребенка). принципиально не езжу на фирменные сто, поскольку масло я и сам могу поменять. фильтр воздушный не смог найти на автобазаре, поетому его покупал у дилеров за 200 грн (!), через год езды поменял тормозную жидкость, т.к. тормоза должны быть на первом месте. топливный фильтр не смог найти, наверное прийдется опять ехать к дилерам... 2 недели назад сам установил задний парктроник. Единственной загвоздкой оказалось завести провода с бампера в салон. долго я ламал голову, т.к. бампер я не снимал. выход я нашел оторвав пластик возле петли замка багажника (очень варварский метод если любите свою машину), и только там я смог найти отверстие закрытое резиновой втулкой. зимой с запуском двигателя проблем небыло. максимум с пятого раза. но вот в конце весны когда двигатель выключен и я включал радио (причем не громко), на дисплее было написано, цитирую: "BATTERY DISCHARGED start the engine", что понашему означает "аккумулятор разряжен, запустите двигатель. Радует в этом случае только одно, что машина предупреждает, а не радует то, что в ней стоит дерьмовый аккумулятор.( В целом машинка очень хороша (стильная, быстрая...) но как по мне лучше взять елантру в минимальной комплектации (имхо). имхо, лучше купить елантру. хотя на вкус и цвет...
11 вересня 2012

4.4 Відмінно
дорожній просвіт, витрати палива, керованість, ціна
  • 4 Ціна
Хороший авто за свои деньги, В целом автомобилем, на данный отрезок времени, а также по пробегу, доволен. По трассе идёт уверенно и с превышением скоростных характеристик указанных производителем. Что касается ходовой, здесь я могу отметить, что "Акцент" в этом плане будет по мягче, сам почувствовал, как говорится, разницу. По расходу топлива, пока немогу сказать однозначно, всё же пробег маловат. На "Акценте" у меня расход топлива снизился, где то тысячам к 3-5 т.км. Что касается курсовой устойчивости и АВС, то в полной мере оценил их в феврале месяце, поездив по гололёду, ездил я на летней резине и уверенно себя чувствовал.
Дмитрий12 серпня 2012

Дизайн, комфорт.
Есть некоторые замечания по ходовой.
  • 4 Ціна
Почитал отзывы владельцев и решил тоже поделиться своим мнением о Хюндае Акцент 2011 года двигатель1.4 механика базовая комплектация. Покупалась в мае 2011 сейчас проехал 22000. Особых претензий не имею, но несогласен с заявленным расходом бензина по городу получалось не меньше 9л. трасса 7.5-8л. может от того что заливал 92. На 15000 поставил газовую установку очень долго мучился с настройками расхода (чуть увеличил или уменьшил сразу загорался "чек"), но экономия ощутимая. Двигатель для 1.4 довольно таки резвый даже на газу (хотя сейчас понимаю что лучше брать 1.6 т.к. люблю быструю езду и при скорости 180 стрелка тахометра переваливает 5000 оборотов.С салона давление в шинах было 2.8 зад кидало очень ощутимо снизил давление до 2, теперь почти не бросает (исключение груженая машина и скорость больше 130). Шумка не плохая двигателя почти не слышно, но вот на арки можно установить, т.к. когда едешь по каменке очень шумно. Все что пишут о том, что ланос авео лучше - не верьте АКЦЕНТ НАМНОГО ЛУЧШЕ и по комфорту и по управляемости и по динамике да и внешний вид на много интереснее. Теперь по поводу пластика торпеды. Некоторые гости писали, что в авео пластик намного лучше-это полнейшая чушь. В авео пластик просто звенит, в Акценте он более сбитый (хотя следы действительно остаются) По поводу кондиционера - очень даже не плохо, единственный минус во время сильного дождя стекла сильно потеют и даже когда ставишь обдув лобового стекла, то приходиться долго ждать, хотя в том же фольцвагене через 1-2 минуты стекло сухое. Вообще могу очень много писать о Хюндае и в основном хорошее. Лично мое мнение: МАШИНА-КЛАСС. Хотя всегда найдутся критики, но за такие деньги лучше машины не найти. Покупайте Хюндаи (но только не российской сборки). Спасибо корейцам. ПОКУПАЙТЕ. ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
Алексей Орехов06 серпня 2012

4.2 Відмінно
Мощный, тяговитый, надежный и достаточно экономичный двигатель. Мягкая подвеска. Большой клиренс. Достаточно крепкий кузов. Низкая цена как автомобиля, так и комплектующих.
Ужасная отделка салона. Недостаток электроники и опций. Простоватый внешний вид.
  • 4 Ціна
Здраствуйте, товарищи... Пишу отзыв первый раз, не судите строго. Машина эта у меня вторая. Первый был фольксваген гольф 2 (про него я тоже написал отзыв, см. страницу). Но эту в отличии от первой, я покупал с автосалона города Краснодара в августе 2011 г. Поэтому эксплуатирую, так сказать, с первый дней жизни. Немного о машине: первый плюс, который нельзя обойти стороной - это конечно же двигатель. Так как он имеет непосредственную родословную Митсубиси, поэтому весьма и весьма надежен. Также силовой агрегат очень тяговит, несмотря на высокооборотистый характер (тянет прямо с 1400 оборотов), и разгоняет 1142 кг безумия до сотни уже за 10 секунд. Максимальная же заявлена 183 км/ч, но я разгонял и до 200 в стоке, не скажу что очень долго. Но сейчас не об этом. Прежде всего это бюджетный автомобиль. Кузов считаю недостаточно жестким, как и подвеску, но не скажк что это минус, так как создавался он не для гонок. По дороге идет очень мягко, ямы дорог глотает одинаково хорошо как и его соперник рено логан. Клиренс достаточно высок. Салон просторен в меру. Для машины гольф-класса более чем достаточно. Качество отделки салона конечно же хромает, но тут уже сыграла политика "удешевления". Многих мелких вещиц как раз не хватает: как, например, подочечника, зеркал в козырьках, подлокотника сзади и спереди, и т.д. Но зато нормальный багажник и сиденья складываются в пропорции 60:40, - это большой плюс. Безопасность автомобиля всемирная организация Евронкар оценила в 4 звезды (без АБС, подушек и задних подголовников - это круто даже в 1999 году). Вообщем подводя итог скажу: если вы хотите новый автомобиль за 416700 с кондиционером, електрозеркалами с подогревом, електростеклоподъемниками, ГУРом, то Акцент - Ваш выбор.
Игнат29 червня 2012

Комфорт.Устойчивость.Дизайн.Расход.Очень резвый автомат.
Шумоизоляция.
  • 4 Ціна
33т.позади вопросов пока нет.Комфорт за эти деньги супер.Лexit покупать с рук с небольшим пробегом что-бы не переплачивать по салону как сделал я что и Вам по советую с экономил 1700$.Брал с пробегом 25т.км
Михаил12 березня 2012

Во всем.
Уже описаны другими автовладельцами.
  • 4 Ціна
Автомобилем очень доволен. 1.6 АКПП. 123 л.с. Что касается расхода по городу (зимой) при агрессивной езде 11 литров при умеренной 8.5-9.5. Тошнит читая отзывы и комментарии в которых пишут, сто Ланос комфортнее нового Акцента. Акцент идеален для города, а вот для трассы Ланос может и лучше лишь в одном - езде на скорости (от 110 и выше) не более того. Поездив на акценте с июня 2011 года, кроме указанного на отзывах недостатка (непривычная езда на скорости, ощущение неустойчивости) новых для себя не открыл. И вот решил немного усовершенствовать свой авто, установить динамики по мощнее, биксенон, парктроник и вот здесь столкнулся с трудностями, а именно установки динамиков (овалы) в заднюю полку никто не хочет браться т.к. нет доступа к ней со стороны салона. Отпишитесь кто-нибуть по этому вопросу, если устанавливали. Еще сеть вопросик: раздумываю по поводу установки ГБО? Кто-то что либо слышал или сталкивался? Конечно же брать. Но вот знал бы я в июне 2011 о выходе элантры, не торопился бы с акцентом, поднапрягся бы, уж больно красивая.
Александр02 березня 2012
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

интерер, экстерер, двигатель, фарш на базе.
рулевая рейка.
3.6 Добре
  • 2 Керування
  • 4 Ціна
машина куплена а апреле 2011 первая в городе. много плюсов перечислять не буду. С салона в ходовке стук когда едиш по дороге типа "стиральная доска" к 10000 стук резко усилился у официалов поменяли мне по гарантии рулевую рейку. Стук уменьшился где то такоже как с нуля был шас 15 думю к концу гарантии на ходовку (1 год), поеду опять менять рейку. В салоне как доп поставил доводчик стекол и они че то там накрутили что перестал работать стеклоподьемник пришлось опять к ним ехать ковырять дверь так теперь скрипит пластмасса на етой двери. Ну а вообшем за те деньги которые я ее купил, я уверен что машины лучьше я бы не нашол. реально база тех денег стоит. а максималку за 150 я бы подумал можно много интересных машинок выбрать.
Сергей30 січня 2012

см выше
см выше
  • 4 Ціна
Купил новую 1.6 механику, отъездил 3000км. ПЛЮСЫ: - компактность (урезанные передняя и задние части) - оч удобно при парковке и маневрах. при этом в салоне вполне хватает места. - чрезвычайно малый радиус разворота и чуткая гидравлика рулевого колеса. В итоге парковаться или проезжать парковки/рынки/проч одно удовольствие. - 1.6 механика у меня, и машинка получилась довольно мощная: 123 л.с. (!) для веса меньше полутора тонн -- слушается на отлично. - общее качество по отношению к ценнику на новое авто - отличное соотношение. трудно писать о еще чем то конкретном: все на что обратил внимание: сделано на "хорошо", в итоге очень доволен за ее цену. - на дизайн конечно у каждого свое мнение; на мой вкус тут 9/10, то есть "отлично". МИНУСЫ: - задний обзор (через окно) затруднен: у машинки заднее стекло под большим углом + задняя ось приподнята + нет заднего дворника , в итоге сзади плохой обзор для парковки/заднего хода. приходилось ориентировался только по боковым зеркалам, потом просто купил навигатор с камерой заднего вида (обошлось в 200$ под ключ) . теперь не жалуюсь. как вариант - можно было парктроник ставить. - машина не расчитана на скорость выше 100км/ч. это видно и по тому как ведет себя двигатель и по коробке передач, и по поведению авто при 100++ - подвеска жестковата. Если качать колеса до рекомендуемых 2.2 атм (а зимой приходится ради безопасности) то чувствуешь каждую ямку/ухаб. машинка для города - за ее цену - это просто супер. ездить по трассам и лесным пикникам - не рекомендовал бы
14 січня 2012

динаміка, якість збірки
Проблем не было, рано пока... А тагазовским сборщикам руки нужно поотрубать... Ну неужели уже из готовой продукции нельзя всё по уму собрать, чтоб зазоры были ровненькие... Если бы не эти "сборщики", то всё было бы бесподобно...
  • 5 Ціна
Хотел машину два года, наконец купил. До моей ласточки были ВАЗовские автомобили. Так что сравнивать есть с чем... Разгон отличный, при обгонах проблем нет, пулей вылетает... Подвеска полностью независимая. По ценам комплектующие доступны...Колёса поставил на R14, Стало ещё приятнее. В общем машиной доволен...
Ярис07 грудня 2011

Пока все нравится !!!
Расход
  • 4 Ціна
Всем доброго дня! Реши взять Accent уже давно, еще старого образца а пока надумал уже новый вышел :) Внешний вид бомба - поездил по автосалонам и насмотрелся тест драйвов в инете полетел а в автосалон заказывать машину!!! Заказ 1, 4 Comfort AT Grafit. Сказали ждать 4 месяца а так произошло что позвонили уже через неделю (я был в шоке) кто то цвет другой захотел, кто то движок и вот подошла моя очередь (такого сказали еще не было чтоб за такой короткий срок человеку пришла машина) и через дней 10 я уже на колесах! Допы поставили за 1 день - защиту, сигнализацию, тонировку доводчики и ковры. Все на высшем уровне я абсолютно всем доволен, единственное это расход - чуток великоват для этой модели. Были негативные отзывы по поводу задней стойки - по трассе ехал не один раз до 160км трассу держит идеально, даже на кочках, бенз заливаю только 95 премиум город-расход 10л, по трассе 7л.Прошел первую 1000км. По ходовой вопросов нет, по интерьеру есть только 2 минуса мелкие царапины на лаковом ободке вокруг ручки коробки автомат и вокруг мага-хотя я даже в эти места и не дотрагиваюсь! и пятна как от чебурека на торпеде и оббивке дверей хотя все исправляет хорошая полироль!!! Расход от 7.5 до 10,5 л 95-премиум. И могли бы поставить хоть на фары белые лампочки а то желтый свет портит весь дизайн авто(я когда забирал авто в салоне и вкл. свет аж расстроился что он желтый)! Ксенон запрещают самому ставить а в салоне цены чекнутые да и вообще его цена не маленькая... И все равно не смотря на это машинка супер я очень доволен :) Прошел первое ТО! На спидометре 2800 км замена масла+фильтр (на экране видел (наблюдения просмотре сервиса в зале ожидания только одну литровую бутылку при замене но может отвлекся а может и на....)), смазка замков и всякая проверка - отдал 810грн. Сразу по трассе расход после сервиса упал на 1 литр. Машиной продолжаю быть очень доволен Трасса 6.8л по городу от 7,8 до 9литров. Может кто подскажет в инете нормальный сайтик заказать ветровички и и хотел на заднее стекло сполерок (вообще нет нигде а на форумах украинских фотки вылажуют со сполером, смотрится супер)!!! еще видел в сервисе реснички на форы - но не знаю как будет смотрется, спрашивал за маг на сервисе цветной с кмерой и навигатором почти 11000грн с решоткой я в шоке от ихних цен :( Советую
Андрей01 грудня 2011

4.2 Відмінно
экономичность, легкая управляемость в городе, большой багажник, хорошие стерео динамики, горячая печка )).
пока не выявлены.
  • 4 Ціна
Добрый час всем кто задумался брать этот авто. Приобрел автомашину в салоне 21 сентября 2011 года за 16500 (классик), Впечатления хорошие о машине, да не мягкий пластик, не большой салон, но машина приобретеалась с упором на экономичность. Ездил на всяких авто и на мерсе тоже, и на японцах, в общем сменил около 8 машин. Машина понравилась, двигатель тяговитый на трассе обгон осуществляется уверенно, больше 110 км/ч пока не набирал, так как прохожу обкатку, в городе расход около 9 литров, по трассе просто смешной 4.7 литра!!! подвеска поначалу не сказать что мягкая, но с увеличением общего пробега стала мягче, двигатель по началу работал немного грубо, но к 2000 тыс. совсем стал еле слышен, по управляемости машина для города хороша, кузов оцинкованный, дно обработано антикорозийкой. Шумоизоляция не сказать что хорошая, но думаю она многих устроит, на грунтовой трассе немного требежит верхняя накладка сигнала на руле, а так все остальное в норме. Если бртать соотношение качество-цена, то этот автомобиль подходит к этому высказыванию на все 100%, ну а выбор всегда остается за вами друзья! кто купит такой авто думаю не пожалеет об этом. а кто говорит что виляет зад, то скажу что это проявляется не так страшно как пишут, обратите внимание на давление в шинах, с завода накачены 2.3 кг/см! Удачи всем на дорогах. Здравствуйте тем кто надумал брать именно такую машину. Буду краток, на сегодняшний день пробег составил 3700 км, все в норме, началась зима, машина относительно очень теплая печка как ТАШКЕНТ!!! )) немного правда шумная. Пробывал ездить со скоростью 160 км по несовсем хорошей дороге с имеюшимися заплатками, да признаю на небольшое совсем чуток есть увиливание задней оси, но не страшно, пробывал ездить и пустым и с 2-мя пассажирами. Скрипов по салону нет. Не советую с масла давать ей жару, в первую скорость в 150 км в час (когда пробывал) понял по двигателю что немного тяжко идет, но после нескольки похожих скоростей машина начинает дышать по новому снова и снова и делает это с легкостью, даже на асфальте стала делать пробуксовки, сильно заметно при выруливании с поворота и нажатии на педаль акселератора. Скажу еще вот что, краска конечно не совсем качественная, недавно заметил скол на ребре крыла и весьма давнейший, было заметно, но не ржавый, оцинкованный кузов свое дело знает ))). Ничего страшного, пришлось затампонить белой краской. Удачи кто читает, буду писать еще, рад помочь всем кто желает либо уже купил такое авто! Доброго времени суток тем кто еще не преобрел этот авто либо хочет его приобрести, на сегодняшний момент пробег составил 5960 км, полет нормальный и ровный. Нареканий пока никаких все в норме, разгонял машину до 193 км (в паспорте 190) идет легко, без напруги, скрипов по салону нет, недавно проверил масло тоже в норме. К 10000 км буду проходить первое ТО, тут он у нас обходится в 100 у.е., правда до него еще далеко (как написано в карточке обслуживания диллеров туда входит замена масла, масленного фильтра, и проверка агрегатов на наличие возможного брака). Очень сильно заметно что на 95 бензине машина идет лучше и легче, да и расход стал ближе к паспорту в районе 8-8.5 литров по городу с учетом зимнего прогрева и пробок, на 92 окодо 9.5 литров выходит. По трассе при постоянной скорости в 140 км расход доходит 6.5 литров на сотню. О да ! больной вопрос по поводу подвески, зад вообще перестал юлозить, так что всем удачи на дорогах и вообще во всем! Приветствую тех кому помочь хоть чем то! на сегодняшний день машина проехала 10300 км, прошел первое то, в него вошло: замена масла, масленного фильтра и воздушного тоже. Подчеркие то что машиной до сих пор остаюсь доволен, машина стала мягче воспринимать неровности, расход остался прежним, в городе 7.5-8 л, по трассе если топить под 140 км то комп показывает 6.2-6.5 литра на 100 км. в общем по трассе на 185 км я затратил 10 литром. Экономия бьет рекорды. ТО вместе со всеми материалами обошлось в 100 у.е. (работа, мо1 масло их запчасти). Как сказали техники нареканий по поводу ходовки, электроники и т.п. нет вообще, все целое! (я даже удивился). В общем полет нормальный, всем кто собирается покупать такую машину скажу одно, машинка не плохая, ходовка крепкая. единственный минус качество покраски. А так меня все устраивает.
Фарик26 листопада 2011

4.4 Відмінно
- Расход (заявленный корейцами расход реальный !! нужно правильно ездить) - внешний вид (всем друзьям и знакомым очень понравилась) - понравился багажник
- на низких оборотах двигателю не хватает тяги!!видимо поэтому первую передачу сделали очень короткую. - Очень маркий салон следы, от пальцев на пластике, постоянно берется пыль - немножко не хватает остроты руля - Шумные арки
  • 4 Ціна
Купил машину полтора месяца назад, выбирал между Поло седан , Фабия , Сеат ибица, Киа Рио 2011(не дождался), Поло может и лучше по ходовым качествам но салон у поло убожество!!(не в обиду владельцев поло)Накатал уже 1500 км. Расход 7, 2 город 5, 3 трасса, еду очень аккуратно(в агрессивном режиме езды 8, 5) Подвеской доволен , она такая как надо!! не хватает остроты руля как по мне, мощность двигателя раскрывается после 3000, на низах очень не тяговитый Ездил и в лесу и по полю, по бездорожью машина едет нормально , для меня это очень важно За такие деньги машина хороша, конкурентов фактически нет!! Про надежность писать еще рано, время покажет, будем наедятся что поломок не будет Все таки постарайтесь купить с объемом 1, 6 !!! Обязательно установите защиту!!(750 грн на Перова, поставить можно самому за 30 минут) и фильтр салона,
Александр11 листопада 2011

дизаин
ходовая часть, плохой свет
3.2 Добре
  • 1 Керування
  • 4 Ціна
Проехал на этой машине 5000 км и обосрался много раз от страха. На скорости от 100 и выше машину очень бросает, а если на трассе попадешь в ямку небольшую грохот такой, что кажется стойка вылетит через капот и улетит в космос. Ход стоек не насчитан на какие либо изъяны дороги. У меня было более 20 машин разного класса, но ни одна из них себя так плохо не вела на трассе. передвигаться только по городу, никогда не превышать скорость более 80 км в час и ездить где нет ям на дороге
Алексей06 листопада 2011

якість збірки
Машину купила в конце зимы, поэтому месяц ездила на летней резине.А вот летом резина показала себя очень плохо. Особенно в сырую погоду. Зимой, когда чистила скребком наледь со стекол, появились царапины(на "девятке такого не было"). Дворники заскрипели уже через 4 месяца. Задние двери не поддаются регулировке(русская сборка дает о себе), до сих пор мучаюсь с ними. Плохая звукоизоляция, но с этим со временем привыкаешь. Иногда появляются "сверчки" в передних дверях и панели. На пластике остаются царапины даже от ногтей.
4.0 Добре
  • 4 Ціна
Долго выбирала а/м под себя. Нужен был автомобиль для длительной эксплуатации. Остановилась на Акценте. Только вот цены на них подскочили. Купила с комплектацией МТ2. После старенькой "девятки" впечатления были незабываемы. Очень хорошо входит в повороты. В дальних поездках очень устает спина. За пробег в 24000 проблем с поломкой не было.
Лилия Сафина20 жовтня 2011

витрати палива
  • 4 Ціна
13.10 приобрел 1.6 ат комфорт ждал 3 недели, проехал 1200 машина по трассе ведет нормально на обкатке 120 км это 3000 оборотов можно до 4000 пока не рескую, пока в машине один небольшой минус нет подстветки кнопок подъёмников и регулировки зеркал, в общем машина хорошая по крайней мере за неё не требовали предоплату как за другие марки фольц, киа, шкода, да и ждать их побольше чем ацик. Если можно подскажите у кого пробег побольше какой расход по городу и трассе 1.6 ат у меня получился около 7 литров по трассе в среднем
ГАРИК19 жовтня 2011
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

Конечно же цена, расход бензина и много другого.
Качество сборки автомобиля.
3.8 Добре
  • 4 Ціна
О хороших качествах писать не буду. О хорошем написано уже много. Машинка для города то что нужно, но хочу написать о проблемах которые у меня вылезли. Приблизительно на двух с половиной тысячах появился стук в передней правой части ходовки. На форумах вычитал что виной стука в передке являются проставленные пластиковые кольца на гранатах. Сказал об этом на сервисе на нулевом ТО, сказали что это всё бред они всё проверили ничего нет. Так и уехал. Со временем стук в правой части усиливался, а так же ещё появился и в левой. Сегодня был опять в сервисе так как стук усилился прилично. Сказали что скорее всего дело в проставленных пластиковых кольцах на гранатах. А я об этом им говорил ещё на 0 ТО. Сняли с правой гранаты, перешли к левой. Смотрю их там 5 мастеров собралось разобраться не могут. Подхожу, смотрю и узнаю что на заводе когда закручивали гайку не попали в резьбу и слизали резьбу не только на гайке, но и на гранате. Но как в результате оказалось у меня ещё и рулевая рейка даёт стук. Итог сегодняшнего ТО это то что мне нужно заменить наружную часть гранаты и рулевую рейку. Так что качеством сборки бывший союз не блещет. Берите конечно, но чуть что сразу на ТО пока машина на гарантии. И ещё, почитайте о проблемах этой машины хотя бы на сайтах, чтоб потом хоть Вы на сервисе могли мастерам подсказать.
09 вересня 2011

МЕГА
КЛАСНЫЙ
  • 4 Ціна
1 раз я услышал об акценте в онлайн игре world of tanks =) По приколу я спросил у соклановцов какую нормальную машыну можно купить гдето за 17-18 тисяч зеленых, мне тудже посоветывали хундай солярис, естествено я начал искать в инете информацыю на даный автомобиль, и когда я его увидел я влюбилса с 1 взгляда. Но к великому сожелению оказалось что на тот момент в Украине ещо небыло етих автомобилей. Естествено я растроилса и отписалса в клан чат что в Украине нету солярисов, и мне тудже ответили что так и должно быть поскольку в РФ на етот автомобиль выстроилась огромная очередь. Эта фраза розстроила меня ещо больше, ну тут произошло чудо ДЕЙствительно ЧУДО через 2 дня чуть ли не во всех новостях стали показывать, писать, разказывать о новой марке хундай под названием акцент ето оказалса как вы уже догадались тот самый автомобиль в которого вы также влюбились с 1 взляда!!! И тудже я зашол на офицыальний сайт хундай украина и действительно он был уже в продаже. На следующий день я уже был в автосалоне но оказалось ознакомительная модель уже продана=( и мне не удалось поседеть в чудо автомобиле. Через где то 1-2 недели я перезвонил в автосалон узнать есть лы хундай акценты для ознакомления или нет, мне сказали есть через день я был в автосалоне, и ето было как называетса я узнал ейо из 1000 подскочил к ней ну увы в машыне сидело 2 человека они просидели в салоне минуты 2-3 для меня ето была вечностью, и тут я наконецто дождалса своей очереди, в салоне было как я и думал тепло и уютно, хотя небыло не магнитолы не мулти руля, ну вобщем того что есть в моей комплектации в общем мне всеравно очень даже понравилось. Через гдето 1 месяц мы с родителями были в салоне со всеми документами на покупку авто в кредит но нам сказали что авто можно ждать до 1 месяца, ну я себе сказал чем дольше ждеш тем больше хочетса, и тут прошол 1...2.. и вот нам звонят с салона говорят машына уже на таможне почти приехала и уже можно нести 1 взнос через пару дней сказали можно уже забирать. Ну естествено я на позитиве на следующий день в салон с отцом приехали и тут нам сообщают что срок подачи документов которые мы подавали 2 месяца назад окончен я чуть не сошол с ума начал с ними спорить чуть ли не дратса, но зделать сказали нечого уже нельзя надо переподавать документы заново, тобиш опять брать справку о доходах как отца так и матери ну и т.д. В общм ето продлилось почти 1 месяц и вот настал тот день то самый день, когда я поехал за автомобилем. Помню как его мыли перед тем как одать мне я стоял и мечтал и не верил, и тут я уже сежу за рулем, салон с магнитолой просто шыкарен! Все так как и должно быть. Ну тут трабл машына не заводитса сразу в голове "о Боже опять ждать пол вечности пока починят, НЕТ!!!!" я подхожу к моему менеджеру и говорю ему "незаводитса" он на меня смотрит и улыбаетса и спрашывает "ты сцепление выжимал?" я спрашываю "а зачем?" он смейотса и говорит что то типа етого "ето новые европейские стандарты "я тоже улыбнулса и побежал к машыне, даже не поблагодарив его за помощ. И тут я выжимаю сципление, проварачую ключ зажигания и и она спокойно тихо тихо заводитса, в тот момент чуть слеза с глаза не потикла, и вот я трогаюсь выеждяю с теретории авто салона и удивляюсь чуствительности тормозов ето что то с чемто таких тормозов я думаю нет не где, а передачи сами в буквальном смисле етого слова включаютса я просто чуть чуть их направляю и все, о а сцыпление, я вобще млчу. Ладно что то я увльокся отпишусь поже что к чему всем спасибо за точ то прочитали мою статью о мега класном автомобиле . АВТОМОБИЛЬ
30 серпня 2011
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

Относительный комфорт на малых скоростях. Неплохой багажник.
Раздражает постоянно включенный ближний свет при движении, шум на скорости, носит зад при скорости от 80км. Жрёт много, при новом движке можно было бы и меньше, наверное старое АКПП.
3.8 Добре
  • 4 Ціна
За 18000$ которые заплатил вместе с пенсионным и регистрацией + поддон который не шёл в комплектации и тонировка стёкол, конечно таких денег он не стоит. Вроде внешний вид класный, но всё равно, вроде и добротно но дёшево, я имею ввиду салон, пластик и т.д. Заявленный расход враньё, жрёт город - 10л. с кондиционером, трасса - 7л. хотя конечно понимаю как давить на газ. По городу как не крути 10л. без кондиционера 9л.. Полностью подтверждаю что ведёт зад при скорости от 80км. Читал на форуме что в меняют амортизаторы и всё класс. Но за 18000$ это моразм. Вобщем после ланоса класное авто, сильно напоминает Шевроле Авео. За такие деньги уже жалею, что купил. Да и на скорости шумная.
09 серпня 2011

Відгуки про Хюндай Акцент по рокам