8 відгуків про Honda Jazz 2003 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
дорожній просвіт, ціна, шумоізоляція
  • 3 Ціна
Для города идеально, очень компактный, маневренный, экономичный.Не смотря на внешние габариты в нутри очень просторный,трансформация салона великолепная. Главное вовремя обслуживать и брать хорошие запчасти,двигатель цепной. Ресурс двигателя хороший,но к 300 тыс км готовьтесь на ремонт,в основном это замена блока т.как блок алюминиевый на нем будут задиры при большом пробеге,а сам блок очень дорогой..Не смотря на это автомобиль очень хороший,удобный и экономичный + это Honda и управление соответствует
Виталий25 серпня 2021

4.6 Відмінно
якість матеріалів, шумоізоляція
230 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Идеальная первая машина, машина молодой семье. Салон конвертируется либо в 2 больших раздельных багажных отсека, либо полностью. Очень радует динамика, маневренность и управляемость. Расход топлива по городу 6, трасса 5. При грамотном ТО по регламенту с оригинальными жидкостями и запчастями - затраты минимальные. Обычная простая рабочая лошадка в которой и холодильник и снаряжение перевезти не проблема. На выходе получаете минивэн в кузове хэтчбека. слабое место катушки зажигания. Их 8 штук по паре на каждый цилиндр. При несвоевременной замене свечей или установкой некачественных - замена оригинальных катушек выльется в копеечку. Единственный минус, слабая шумоизоляция. Больше зависит конечно от резины, и износа ступичных подшипников, но в целом на 3-ку. Плюсы целиком перекрывают минусы. Стоит цепь ГРМ.
Dmitry01 серпня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
250 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 3 Ціна
Машина Огонь, покупая даже и не думал что останусь на столько доволен. Для города машина просто идеальная, да и в дальние поездки дискомфорта не чувствуешь. Было много машин, но купив эту можно сказать с неё не слажу, так как средний росход летом по городу 6,5 л, зимой больше 8л не доходило. Рассматривал после её продажи купить другую модель, но сейчас хочу её только в ресталье. Минус свежих таких машин - цена, высокая 8-10т ₴. И ещё, машина любит качественный бензин масло
виталик29 вересня 2020

4.4 Відмінно
1, Невероятно вместительна. Проверено на личном опыте. Однажды на отдыхе, решили с компанией съездить на водные горки. Поместилось 14 человек, из них 6 взрослых, 2 подростка и дети. Племяннику (3 года) так понравилось сидеть в багажнике, что потом долго требовал чтобы мы его там сажали. Но самое интересное было по приезде. Открылись все двери, и люди нескончаемым потоком стали выходить, как в анекдоте. А так удобна при перевозке грузов, Каждый года летом перевожу на Иссык-Куль 2-3 велосипеда детей и обратно. 2. Маневренная. Проблема парковки пришла и к нам. Еще не всегда могу соориентироваться, но могу влезть в маленькую дырочку, или развернуться на 180 градусов на маленьком пятачке.3. КРАСАВИЦА.
1. При повороте налево, стойка закрывает обзор, и бывало не замечала объекты. 2, Прожорливая. Может от манеры езды, но на трассе показывает 5,,4 л/100км., а в городе 8,5л/100км. 3. У меня очень сильно потеет. Проверила фильтры, но ничего не помогает. Приходиться включать сильный обдув, что сказывается на расходе.
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Привет! Для меня это первый опыт владения автомашиной. Так что в моем отзыве не будет технических характеристик, а будет впечатления владельца машины. На этом фото, сделанном в день покупки, т.е. в мае 2012 года, моя КРАСАВИЦА. Прибыла она к нам в Кыргызстан из Италии. Копились деньги на приобретение авто, не важно какого, лишь бы было. Хотя, на эту модель, глаз положила давно, благо у нас в Бишкеке этих машинок много, но все "японки" - Фиты. А хотелось с левым рулем. Но денег хватало только на Фит. Но благодаря помощи родителей я смогла приобрести ее. Обошлась она в два раза дороже, чем Фит. Такова тенденция авторынка. Японки дешевле чуть ли не в два раза Европеек. Но я отошла от темы. Как Вы поняли, машину я лелеяла. В первое время кормила только 95 бензином, сейчас спокойно кушает 92 (Газпром). Масло только хорошее, японское. Славу Богу, ни каких поломок не было за эти два года. (тьфу-тьфу-тьфу). А это очень трудно у нас в городе. Большинство дорог у нас как на ралли Париж-Даккар. Один год езды у нас приравнивается к 5-7 годам где нибудь в Европе. Но моя Красавица все стерпела и резво бегает на зависть другим. Хотя пришлось на днях поменять подшипники, и что-то по ходовой части. Честно, не знаю, всем занимался муж. Вроде бы прошло около 3 лет, но все равно она вызывает удивление окружающих. Руль то слева. Прикольно иногда стоять на светофоре, а вокруг только Фиты, и большинство голубого цвета. Вообщем супер машинка для своего класса. Сейчас приходит иногда мысль о смене машины на что-то новое, мощное и повыше, но так не охота с ней расставаться.
анара молдобаева07 жовтня 2014

4.2 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива
В сервисах японские машины дороги в обслуживании.Гораздо дешевле обслуживать у знакомого мастера.А замену масла и фильтров я делал сам.Ещё хотелось бы ,чтобы был помощнее кондиционер.Подвеска слишком чусвительная на каждую кочку или неровность.Надобы пожёще.Проблем с запчастями нет.Были бы деньги.
  • 3 Ціна
Машина мне нравится.Очень экономичная.Надёжная.Вместительная внутри салона.Довольно таки резвая,за счёт 2-х свечей на каждый цилиндр.Очень хорошо включаются передачи,сами нанизываются.Большой диапозон скорости на любой передачи.
АлександрНиколаенко15 квітня 2011

4.0 Добре
динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
Замена масла и заправка бензином
4.0 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Супер, движок бы по мощнее и вообще не расстался бы!!! По городу лучше машины не придумаешь, расход по городу 7-8литров, по трассе 5-6л. Лёгкая в управлении манёвренная, правда подвеска жестковата, но это слихвой окупается на трассе. Правда в основном ездит жена и не нарадуется, вот уже два года, а намёков о смене машины даже не возникало. Ещё радует, что новые модификации "невооружённым взглядом" и не отличить!
Тарас Куклин30 березня 2010

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість
нет не сталкивался ,и слава богу ,пока только тех - осмотр надо во время делать и все будет тип-топ!!!!!!!
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
класс не пожалел , что купил !!!!1 и слава богу ,пока только тех - осмотр надо во время делать и все будет тип-топ!!!!!!!дарогу держит очень хорошо т.к. есть система ESP/abs ,расход топлива минимален , багажник просто огромный , аэродинамика немного хромает мне так кажется , а в остальном я доволен !
A. &. A. Kigel20 жовтня 2008

4.4 Відмінно
- богатая комплектация - внешний вид
- недостатки отсутствуют
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Что могу сказать, я 19-летняя девушка и считаю, что машина просто отпад для такого класса (полная комплектация, кондишн, сд, типтроник, электроподогрев стекл и зеркал, люк). Нам с сестрой родители подарили две хонды и мы обе очень довольны, т. к. она намного лучше по сравнению с машинами ее класса, базовых комплектаций таких очень мало, для девушки самый лучший вариант, я проездила уже полтора года и ни капли не жалею о сделанном выборе, хотя на тот момент таких машин у нас не было в городе и заказали в слепую. Один совет дам, кому, как и мне, важен еще внешний вид, лучше всего смотрятся только два цвета, черный и темно-синий, остальные теряют свою оценку за счет неудачных цветов. Машину я как-то не фотографировала, но у нас, как раз, эти два цвета и есть.
Анастасия03 лютого 2005

Відгуки про Хонда Джаз по рокам