2 отзыва о Honda Jazz 2011 года

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто в салоні коштував 23 тис.$ ,ремонтів авто не було, тільки ТО, вартість якого 1500-2500 гр., в авто все дуже класно :компактна ззовні і дуже простора в салоні.Не ламається, заправляєш і їдеш!
Павло07 апреля 2020
Смотреть еще 122 отзыва о Honda Jazz →

4.4 Отлично
простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Купила хомячка в апреле 2011, нужен был срочно авто. Смотрела Ярис, но остановилась на Джазе, чему рада. Все конечно в сравнении познается, но считаю в этом классе на сегодняшний день машинки лучше нет! Из плюсов: маленький расход топлива, жесткость подвески лично я не ощущаю (езжу мягко и машинку берегу), просто для каждого авто своя техника езды. Привыкла очень быстро, с Джазом 10 месяцев.Единственное что хотелось бы улучшить (прогревается в морозы на мой взгляд долго). Плавность хода, тормоза, управляемость - отличные. Очень юркий для города, отличная вместимость, звукоизоляция. Да, и к вариатору тоже надо привыкнуть (если раньше не ездили на нем), своя техника. А ездить на нем - одно удовольствие, дети очень довольны.
Мария22 января 2012
Смотреть еще 122 отзыва о Honda Jazz →