3 відгука про Honda Inspire 1995 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, керованість
Люди подскажите! У меня полетел моторчик печки, подайдет ли моторчик с инспаера старее?
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 3 Ціна
Машина в поряде! Поначалу нравилось все, когда дело дошло до ремонта был огарчен ценами на запчасти, а так в принципе ничего! Дорого стоит ходовка! Но это компенсируется довольно неплохим ускорение, и неплохой управляемостью!
Дмитрий Шевцов14 листопада 2008

4.0 Добре
якість матеріалів, простір салону
течь масла между коробкой и редуктором,мне кажется много кушает и дымит.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Ціна
только купил, машина хорошая, отличные ходовые качества, но думает немного, словно чочет узнать, а точно ли надо резко ускориться? может не привык пока после карины, а может потому что inspire такая большая.
Andrei28 вересня 2007

4.8 Відмінно
динаміка, простір салону, витрати палива
Самая главная проблема, это течь сальника! Возможно это всего лишь моя проблема, но понаслышке слышал, что HONDA ремонтируется слишко трудно и дорого! Проблемы с запчастями! Но второй нюанс, если за машиной следить отлично, то и проблем вообще невозникнет! Я слежу за ней, отлично! Как был один недастаток так и остался! Дешевли масла подливать, чем менять сальник! Теболее от замены до замены доливаю литр может полтора литра!
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
У меня HONDA 1990года, этот автомобиль у меня первый! Раньше я уважал только TOYOTA !!! - управляй мечтой!!! Базовая комплектация моего INSPIRE, с 160 лошадинным 2х литровым, пяти цилиндровым движком с какимто навароченным впрыском топлива, на автомате, рвёт практически всё, что движется!!! Супер стильный салон, отличный тёмный пластик, настоящий велюр и лакерованые деревянные вставки, американская тонировка! Очень громкая стандартная музыка!!! Правда я заменил кассетник на DVD\\CD\\MP3\\TV BOX и втулил хорошие динамики! Сейчас смотрю кино не в кинотеатре, а в своей любимой машине! Возможно по этому я пересел на HONDA INSPIRE!!! Кстате расход топлива в полне разумный чем меньши оборотов и больше скорость, тем меньше расход я укладывался в 7 литров за городом! Причём скорость плавала 100 - 180 км\\ч!!! Другое дело по городу, хавает 12-14 литров! Тоже зависит как давить на педаль! На этой машине очень трудно ездить медленно! Всё время хочется пропульнуть! Теболее разгон до 100 км\\ч гдето 8-9 секунд!
RomoN23 лютого 2007

Відгуки про Хонда Инспаер по рокам