4 отзыва о Honda Inspire 1999 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Комфортабельный автомобиль, хорошая динамика хода.
Расход топлива, маленький клиренц
  • 5 Надежность
Данный автомобиль приобрел в марте этого года. До этого было много автомобилей, мазда3, митсубиси лансер 10-й, но судьба так распорядилась, что пришлось пересесть на авто годом старше. Сначала меня смущал расход, но в дальнейшем я адаптировался под него и 200 лошадей под капотом на самом деле кушают с умеренным аппетитом. Плавность хода и динамика на 5+, интерьер и экстерьер конечно устаревает, но вполнен на высшем качестве. Классная машинка.
dolgant02 ноября 2015

4.4 Отлично
Тёплый салон, отличная шумка, прекрасная динамика, комфорт, плавность хода, да и расход не такой конский! Не дорогие запчасти, маневреный,!
Обслуживание дорогое! Коробка стоит с разбегом от 10до27тыров, масло Хонда, тоже не дешевое, запчасти стоят дешевле чем их замена! Налог конский!
4.4 Отлично
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Надёжный автомобиль, динамика привосходна, на дороге радует, чувствуется уверенность ведя этот корабль, с городским расходом от 12 и поехали! А по лету вообще в 10 можно уложиться! Двига на пять, двигатель надёжный, на моём уже 460 тыс и не чего в моторе ещё не делалось! Из минусов-его раскачивает на нырках, за то мелкие неровности дороги проходит не колошась сглатывая мелкие ямки, дорогая подвеска говорит за себя! Коробка тоже родная стоит, не пинает и не буксует! Хороший авто, для души! Прекрасная машина!
Юрий24 января 2015

5.0 Отлично
коммфорт, солидность, презентабельность, удобство, мощь, уверенность на дороге.
не обнаружено;
  • 5 Надежность
Приобрел Honda Inspire год назад и за это время эксплуатации не перестаю им удивляться! Отличный авто: просторный кожанный салон, удобные легко настраиваемые кресла(передние электро), хорошая даже стандартная музыка от Bose(есть сабвуфер и 4 колонки в дверях), круиз-контроль, раздельный климат-контроль. Мощный двигатель 3,2 литра мощностью 225 л/с дает вам возможность потягаться со многими на дороге. За год ничего не ломалось, авто по прежднему в идеале. Проводил диагностику и т. д. не так давно. Очень крепкий и надежный автомобиль, который не подводил меня ни разу и заводился даже в большие морозы под -35... Отличные тормоза и устройчивость на дороге, при условии, что у вас стоит нормальная резина.
Dev1L27 апреля 2012

управляемость
  • 5 Цена
Мне очень нравится автомобиль !!!!! при езде на дальние расстояния не устаёшь, дорогу держит отлично даже на скорости.
Кошка18 июля 2007

Отзывы о Хонда Инспаер по годам