3 отзыва о Honda Inspire 1996 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
качество материалов, качество сборки, управляемость
Проблема возникала с электроникой и она решалась путем не большего ремонта генератора, стерлась шоколадка, износилась, пришлось заменить. Вот не давно поменял моторчик в печке и датчик ABS и пожалуй все. Пред идущий хозяин ездил на ней 3 года и ремонтировал только бензонасос и то "погубил" его по своей лени, во время заправлять. Больше ни каких проблем не было и надеюсь не будет.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 2 Цена
В общем я очень доволен автомобилем. Для меня как для водителя проводящий большое кол-во времени в дороге очень важен уют и удобство в автомобиле. И с этой машиной я готов ездить практический большую часть дня причем не уставая, управление не составляет ни какого труда все мягко и плавно... Машина очень отличается от всех своей надежностью, конечно бывают поломки но они не значительны. Моя машина была выгнана с завода в конце 1996 года и по сей день в ней большая часть запчастей процентов так на 60-70% до сих пор стоят заводские и даже не тронутыми, по мне так это говорит о многом ну и естественно с ней надо быть бережным :) Я ездил на большинстве машин подобного класса производителей немецкий, американских и др. японских производителей, большое впечатление произвела на меня эта машина и теперь решил, что следующая машина будет тоже Honda Inspire только более свежего выпуска и думаю что они меня не огорчат. Да и пожалуй единственный минус ее то что она очень всегда "голодная" "есть" бензин как не знаю кто :) но парой для нее ничего не жалко ли ж бы не капризничала ;)
Rix *10 ноября 2011

3.6 Хорошо
дизайн кузова
сальник трамблера пропускает, и там масло капает прямо на колектор. дымищще!
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
у меня пятигоршковый мобиль и просто так тронутся не получается, он все время шлифует, дури мешог. а так машинка ниче, красивая, у нас в городе всего две.очень красивый.но очень дорогой в обслуживании.запчастей нет. еще лопнуло стекло....ПОМОГИТЕ! пожалуста, если кто знает где находится у хонды вентелятор печки, ездил к электрику два часа искали так и не нашли, он чето стал клинить стукнешь с низу начинает работать , а щас зима холодно. hryndel@mail.ru..............
GOGA20 декабря 2007

4.6 Отлично
дизайн кузова, динамика
По утрам заводится со второго или третьего раза - с первого как бы троит. Масло часто доливаю, где то подтекает не могу понять где. Заварил выпускной коллектор, трещины по заводской сварке.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
Супер БЕШАННЫЙ САРАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина класс!!! ТОЙОТА в подметки не годится. Про наше отечественное авто даже говорить не хочется, после HONDA их просто не существует, не машины а телеги с мотором.
Сергей Самурай07 апреля 2007

Отзывы о Хонда Инспаер по годам