88 відгуків про Geely Emgrand EC7

Мої відгуки →
не знаю
подкидывает на неровностях при скорости свыше 90 км.закидывает корму.дребезжит панель.обороты не ниже 1000 оборотов на горячем при холостых оборотах.мигают фары не переставая при езде и все встречные поднимают тебе руку
2.0 Погано
  • 1 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
проблема с рулевым управлением. на скорости при повороте направо ощутимо тянет влево руль,как будто левое колесо едет прямо не поворочиваясь.был в сервисе по гарантии поменяли рулевую реику,проблема не исчезла.если у кого то были схожие проблемы напишите в чем причина неисправности
k .kab-v30 серпня 2015

Внешний вид Просторный салон Комфорт Большой багажник
Качество сборки Качество материалов Коррозия
  • 3 Надійність
Всем привет! Хочу сказать пару слов о Geely Emgrand. Машина досталась по работе, ездил на ней около месяца. Поэтому отзыв небольшой. Хочу поделиться впечатлениями о китайце. Как это вообще ездить на китайском автопроме и какие эмоции испытываешь при управлении данного автомобиля. Из личного опыта могу сказать, что из китайских автомобилей более-менее только два производителя это Geely и GreatWall Hover. Остальные китайские марки порой даже проигрывают по качеству сборки отечественным Ладам. Так что китаец китайцу рознь. До этого я вообще никак не воспринимал китайские автомобили. Но, поездив месяцок на Geely понял, что очень даже неплохо. А по комфорту ничуть не хуже того же Hyundai Solaris, я бы даже сказал получше.Geely Emgrand 2012 года, цвет белый очень красивый, кожаный салон, ГУР, электрические зеркала и все стеклоподъемники, туманные фары и заводские ходовые огни, центральный замок, литые диски, кондиционер, 2 AIRBAG, датчик света, парктроник, встроенная магнитола CD/MP3 с мини USB. Двигатель 1.8л 126 л.с. 5МКПП. Автомобиль выпускается автокомпанией Дервейс на предприятии, расположенном в Карачаево-Черкесии.Внешний видВнешний вид этого автомобиля достойный. Ему везде присущи современные черты дизайна. Плавные линии кузова, передняя линзованная оптика, задние светодиодные фонари, встроенные поворотники в зеркала заднего вида, заводские ходовые огни – все это делает Geely Emgrand неотличимым с первого взгляда в потоке от автомобилей европейских, ну или хотя бы корейских производителей. Как и подобает китайцам, каждый их автомобиль – это копия или приближенная копия какого-то другого авто. Посмотрев на Geely Emgrand трудно сразу сказать, с чего был он скопирован. Посидев несколько минут на форуме китайских автомобилей, я нашел ответ на этот вопрос. Geely Emgrand – это прообраз не одного автомобиля, а сразу двух. В общем, корреспонденты пришли к выводу, что передняя часть это пародия на Toyota Camry, а задняя часть прообраз Mercedes Benz S-class. Действительно, что-то в этом есть похожее.СалонСалон большой и комфортный. Эргономика выглядит по-современному. Встроенная магнитола МР3 с miniUSB выходом и маленьким экраном. Воздуховоды печки обрамлены под сталь. Присутствует даже отделка под дерево. На торпедо пластик жесткий, но пока не потрогаешь его об этом не узнаешь. С виду кажется, что он мягкий. Кулиса на ощупь выглядит слегка разболтанной. Есть и прикуриватель и розетка 12V сразу, т.е. два прикуривателя. Это очень удобно. Но лично у меня осталось два вопроса к производителю. Что это за непонятные заглушки кнопок внизу центральной консоли у рычага переключения передач, которые непохожи на все остальные имеющиеся кнопки. И не в одной комплектации там не используются никакие кнопки. А по форме эти заглушки напоминают семерочные кнопочки. И второй вопрос: зачем портить хороший салон такой ужасной приборной панелью? Эта приборка самое ужасное на вид, что есть в этом автомобиле. Она с потрохами выдает китайцев. Багажник большой и широкий. Сзади места много. Позабавила ручка открытия багажника из нутрии самого багажника. Интересно, зачем она нужна? Может в Китае часто похищают людей в багажнике. А они тем самым себя подстраховали))Ходовая Подвеска простая. Спереди независимая типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости, сзади полузависимая тоже со стабилизатором. Подвеска очень мягкая. Всему виной мягкие стойки. Вроде идет мягко и комфортно, но в поворотах появляются довольно немаленькие крены. Тормоза все дисковые. По тормозам нареканий нет.ДвигательДвигатель 1.8л 126 л.с. при 6200 об/мин, крутящий момент 172 Нм при 4200 об/мин, 4-х цилиндровый, сделан по образу и подобию с двигателя Toyota Avensis 1.8 с некоторыми изменениями. Динамика для своей мощности нормальная, по городу его хватает, по трассе, в принципе, тоже. Расход 7-8 л/100 км по трассе, 9-10 л/100 км по городу, 11-12 л/100 км по городу с кондиционером.КомфортВнутри чувствуешь себя комфортно. Подвеска мягкая, руль вращается просто легко, педали не такие дубовые, как на русских авто. Хотя по педалям есть одно замечание. Педаль газа жесткая, а сцепления – мягкая. Требует привычки. Рычаг КПП ходит легко, но немного чувствуется его разболтанность. Сиденья удобные, в моем случае они кожаные. Обзор нормальный, зеркала удобные. По наружным зеркалам тоже есть одно замечание. На холостом ходу они слегка трясутся. Прямо как на грузовике)) Снова привет китайцам. Печка очень шумная и даже на последней скорости плохо дует. Соответственно и плохо холодит кондиционер. Печкой я конечно совсем недоволен. Позже мастера выявили неисправность какого-то датчика кондиционера. Стал дуть чуточку получше. Как говорят это болезнь всех Эмграндов. Но не смотря на все китайские недочеты, ездить на Geely все равно приятней, чем на самой люксовой Ладе Гранте.Качество сборкиКитайцы с каждой новой моделью совершенствуются все больше и больше. Но не во всех смыслах этого слова. Они много уделяют внимания на комфорт салона и внешний вид. Но забывают порой о качестве материалов и качестве сборки. Что бросается в глаза, когда подходишь к Geely Emgrand, чтобы осмотреть его. Двери закрываются довольно мягко и без звонких звуков. Больших щелей между элементами кузова практически нет, за исключением мест, где стойка кузова плавно переходит в капот и происходит излом капота. Такая же история и с багажником. Еще хочется выделить один минус это мутный пластик на фарах. За два года эксплуатации он способен значительно помутнеть. Пробовал полировать особо не помогло. Такое ощущение, что он мутнеет не только от пескоструя и прочих дорожных факторов снаружи, но и просто сам по себе с внутренней стороны фары. Такие уж свойства китайского пластика. Но самый весомый минус этого автомобиля это, пожалуй, коррозия. На кромке капота, в районе решетки радиатора и на багажнике в районе номерного знака появились взбучины краски. Места под болтами на петлях дверей пожелтели. Часть крыльев, которые находятся под капотом, местами тоже пожелтели. Водяные стоки под крышкой багажника начали рыжеть. А если заглянуть под пластиковый кожух радиатора и попытаться увидеть металлический отбойник под бампером то там будет сплошная ржа. Днище и пороги пока терпят. И это на машине возрастом 2-3 года и пробегом 50.000 км! Ну, прямо как русский автопром. Хотя некоторые современные и то начинают рыжеть чуть позже.Вцелом о китайце Ну что тут сказать? Китайский автопром развивается все больше и больше с каждой новой моделью. Хотелось бы, конечно, чтобы китайцы не только зацикливались на дизайне и наворотах разных опций, но и совершенсвовали качество. Стараются китайцы догнать хотя бы корейцев. Но, по-моему, им это практически удалось, если бы не их испорченная репутация. Зато наш отечественный автопром перегнали это однозначно. Честно говоря, я не заметил особой разницы в комфорте, прокатившись на Gelly Emgrand 2012 и Hyundai Solaris 2010. Gelly даже покомфортней будет в некотором плане. А у Solarisa тоже хватает своих косяков. Разница, конечно, же есть, эта разница проявится через несколько лет эксплуатации. А кто в этом виноват китайцы или наша сборка это остается загадкой. Совет покупателю: брать можно, но эксплуатировать не более 2-3 лет или 50-70 тыс км пробега. Ещё один минус китайцы быстро теряют в цене. За два года Geely Emgrand теряет в цене более 100.000 .Всем удачи на дорогах!
Georgeman02 серпня 2015

4.8 Відмінно
За эту сумму не купить ни чего лучшее!! Не гоняйтесь за хвалеными брендами !Заводиться в любой мороз Двери открываются изакрываюься легко !Обесщумка штатная просто класс ! В салоне ни чего не скрипит не шумит !Дверь открыл загорается подсчетам замка зажигания ?мелочи а приятно ! МАГНИТОЛА С 7 дюймовым дисплеем навигатор Дивиди блютуз ! Вот вам и китай!! Возьмите любой наш тазик он очень далек по комфорту! Зимой прогревается быстро печка греет просто люкс !Летом кондер холодит на 5 ! В общем мне китаец стал лучшим другом!! Расходники не дорогие!
За 17000пробега плохого слова не скажу!
  • 5 Ціна
До этого какего называют КИТАЙЦА БЫЛ хваленый европейский мистраль Пежо308 Но сталкнулся с ним по ближе ахнул ! Дальше нет смысла писать!! Подумал посмотрел и купил !!! И оболдел вот это Китаец!Продумано все до мелочей Двигатель тяговитый мощный в салоне просторно багажник самый большой кузов красивой формы седан!
Александр Розгоняйлов27 червня 2015
Дивитись ще 88 відгуків про Geely Emgrand EC7 →

Низкая цена, нелохое качество.
Очень тонкий металл.
  • 4 Надійність
Добрый день. Купил емгранда в 2013 году и пока еще ни разу об этом не пожалел. На сегодняшний день пробег составляет 32000 километров и кроме фильтров и масла не менял еще ничего. Что бы не говорили противники китайского автопрома, могу сказать только одно-эта модель удалась. Да и сочетание комфорт-качество-цена радует. Из минусов отмечу онизкое качество металла, хотя при аварии мне кажется водителю и пассажирам будет нанесен минимальный урон. Также при сильном ветре машину на трассе очень сильно качает. А так вполне себе машинка на свои деньги. Очень понравился вместительный багажник и комфортный салон со всякими примочками. Вердикт-рекомендую!
Radiator23 червня 2015

4.5 Відмінно
Расход, комфорт, да просто супер тачка
Тек тасол, но починили по гарантии
  • 5 Надійність
В прошлом году купил этот автомобиль. Выбирал между ним и хьюндаем. Но второй был дороже почти на штуку баксов. а так все одинаковое.Радует расход, где то 7-9 литров на сотню, так что по карману не бьет.В общем авто советую для покупки, цена адекватная да и небольшая.Кстати я покупал в черном цвете, пожалел. Лучше берите в белом, в белом она просто супер смотрится.
avyaneer14 червня 2015

отличное сочетание цена-качество
сверчки в салоне
  • 5 Надійність
До того как купить данный автомобиль, ездил на нашей калине. Как сел за баранку geely emgrand сразу почувствовал разницу в качестве сборке нашего автомобиля и автомобиля китайского. За сравнительно небольшие деньги в geely Emgrand салон сделан достаточно аккуратно, без лишних зазоров и пластиковых заусенцев. Так же, что может не порадовать владельца данного автомобиля-это наличие кондиционера даже в базовой версии. Двигатель работает как часы и, что самое приятное, в салоне его почти не слышно. Очень хорошо набирает скорость даже на малых оборотах. Коробка передач тоже порадовала. В отличии от лады калины, где приходилось переходить на пониженную передачу чуть ли не двумя руками, в geely emgrand скорости можно переключать одним пальцем. Про ходовую нареканий тоже нету. Да в принципе если вы собрались брать эту машину, вы берете тойоту, только в китайском кузове. Из минусов могу отметить только небольшие сверчки в салоне и довольно таки большой зазор багажника( на черном автомобиле его почти не видно, но на белом к сожалению в глаза бросается)
dimitro55508 червня 2015

Отличная цена
Для девушек у кого проблемы с габаритами машина будет великовата
  • 5 Надійність
Подруга долго копила деньги и наконец-то купила себе автомобиль. Приехала на днях его "обмывать" ну и конечно же позвала поглазеть что да как. Разрывалась она между приорой и эмграндом в конечном счете последний победил. Автомобиль приятного цвета серый металлик, с виду очень длинный а в салоне просто усядутся большие дядьки и сзади и спереди, багажник здоровенный... но в итоге сначала про салон.Очень была приятна удивлена качеством кожаного салона, никакого запаха, сидение водительское удобно регулируется с кнопочек с боку. Подсветка приятная синяя, экран ДВД штатный очень понравился и причем на русском языке, подруге скачали карты навигации в него на русском, тоже очень удобно. Она меня очень удивила сказав что в авто 6 подушек безопасности! Для китайца это конечно шикарно. ценой она меня тоже конечно шокировала, приобрести авто с таким количеством подушек, кожаным салоном, климат контролем, на 16 дисках и всего 539 тысяч это что-то. Вообщем радовалась за нее всей душой, пока она еще конечно недолго ездит, но безусловно рада что все такие остановилась на нем!
Anna280330 липня 2015

3.0 Добре
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
В течение четырех месяцев эксплуатации было выявлено множество дефектов: ржавчина кузова по всему периметру, проблемы с вариатором: при длительной поездке на скорости от 100 км/ч падают обороты до 3000, появляется свист, после 4000 оборотов. При съезде с трассы в районе 1500 оборотов появляется гул, как у «трансформатора», и машина начинает дергаться. За 4 месяца правая задняя дверь проседала два раза, разошлось по шву пассажирское переднее сидение (заменено по гарантии).Во время прохождения ТО 0 17.02.2015, в Джили Центре Зеленоград, обратился по поводу работы вариатора (был гул на 1500 оборотах), инженера сказали, что это нормальная работа вариатора. Во время прохождения ТО 1 16.04.15, в Долавто, был проведен тест-драйв с мастером по гарантии, который так же зафиксировал исходящий гул из вариатора. Было сказано, что данная проблема передастся на рассмотрение. 9 июня 2015 года было пройдено ТО 2, на тест-драйве с мастером по гарантии, было выявлено падение оборотов до 3000 на скорости от 140 км/ч, гул в вариаторе на низких оборотах, свист после 4000 оборотов, отключился вариатор на скорости 120 км/ч. Все это было зафиксировано на видеокамеру. После этого, мастер по гарантии обратился в техническую поддержку Geely, где ему сообщили о том, что все проблемы с машиной возникли из-за езды на скорости 160 км/ч, хотя заявленная максимальная скорость в технических характеристиках автомобиля 185 км/ч. Затем, я позвонил в клиентскую поддержку Geely, где мне сначала утверждали, что все проблемы появились из-за езды на скорости 160 км/ч, уверяя, что это не гарантийный случай и нужно ездить со скоростью не больше 120 км/ч, опираясь на пункт 2.7. В конце нашей беседы, оператор заявил мне, что сервисный центр не обнаружил поломку в моем автомобиле, что является не правдой, т.к в начале беседы, оператор утверждал другое.
id1321294013 липня 2015

4.8 Відмінно
Большой, красивый автомобиль. За 2 года эксплуатации в салоне ничего не скрипнуло и не брякнуло. Шумоизоляция на должном уровне. Хорошая динамика. Подкапотное пространство чистое, не одного масляного пятнышка.
Плохое сервисное обслуживание. С гарантии ушел. Обслуживаю сам.
  • 4 Ціна
Мне 51 год. Первую машину я приобрёл в 1990 году, это была шестерка. С тех пор у меня их было 13. Были немцы, японцы, отечественные. В 2013(июнь) приобрел Джили Эмгранд 1,5 (98 л с), пробег 30000 км. За это время поменял только лампу в подсветке номера. Скажу только что очень доволен машинкой, очень достойный автомобиль. Поверьте моему опыту. И не переплачивайте за шильдик и бренд при выборе авто.
Дед21 травня 2015

4.2 Відмінно
Элегантная машина с хорошими ходовыми характеристиками. Практична. В целом цена и качество сопоставимы. После 20 000 км пробега ничего не отвалилось, не перекосилось и не засвистело.
В люксовой комплектации отсутствуют подогрев сидений и обогрев зоны стеклоочистителей (я уж не говорю о лобовом стекле, как это было на Форде). Руль регулируется только по высоте. Слабоватое лакокрасочное покрытие. Аудио система не русифицирована. Неудобное расположение горловины для заливания омывайки. Дорогие запчасти.
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
В феврале 2014 года приобрел Джили Эмгранд в люксовой комплектации. До этого были Ланос и Форд Фокус II в комплектации "Титаниум". Очень достойный внешний вид. Салон приятный и вместительный. Пластик не жесткий, а карбоновые вставки облагораживают внутренний вид. Подсветка приборов голубая, кого-то это раздражает, а мне очень нравится. Удобная полка для левой ноги. Бардачок маловат, без подсветки и функции охлаждения. Машинка легкая во всех смыслах этого слова. В городе и по трассе летит как арабский скакун без какого либо напряга. Руль очень чуткий. Максимальная скорость до которой я разгонялся на трассе 170 км/ч. Автомобиль не вибрировал, четко держал дорогу. Комфортная скорость до 150 км/ч. Коробка передач - вариатор. Много читал о достоинствах и недостатках данного типа коробки передач, но пока нахожу только одни достоинства. Скорость набирает очень быстро, плавно, без рывков. Двигатель при наборе скорости не рычит. Не шумная, но при покупке делал шумоизоляцию подкрылок. Кстати, после 125 км/ч идёт звуковой сигнал предупреждения о высокой скорости. Аудиосистема меня устраивает. Штатная резина Gitti cоmfort нисколько не уступает Мишлену и Бриджстоуну. Датчик давления в шинах дополнительная удобная функция. В инструкции предлагается заливать 92-й бензин, но продавец сказал, что надо заливать 95-й. Сначала ездил на 92-м, но после того как залили какую дрянь вместо бензина езжу на 95-м. По трассе расход 6-6,5, по городу от 7 до 9. Печка очень быстро нагревает салон, а кондиционер охлаждает. Проблем зимой с запуском двигателя не было. Подвеска не жесткая, высокий клиренс позволяет без проблем парковаться у бордюров. Большой багажник и возможность складывать задние сидения полностью или частично делают автомобиль очень практичным. В целом я доволен машиной.
Дмитрий Бодер13 травня 2015

4.6 Відмінно
Большой салон, богатая комплектация, мощный и экономичный двигатель, хорошая подвеска.
Да собственно, даже не ожидал, что будет так хорошо
  • 4 Ціна
Владею авто почти 2 года. Из неисправностей за все время заглючил блок кузовной электроники (перестал работать задний дворник, не пищало после 120 км/ч, не включалась аварийка при экстренном торможении). Дилер бесплатно перепрошил блок и с тех пор никаких нареканий. Авто очень комфортный, салон огромный, средний смешанный расход не превышает 10 л/100 км. По трассе 6.5 - 7 л. Лакокрасочное покрытие как на всех современных авто (раньше машины красили значительно лучше). Подвеска - копия тойотовской и нет никаких проблем.Есть какое-то устоявшееся мнение, что типа на китайцев нет запчастей. Да полно запчастей, и оригиналов и аналогов от других иномарок.Тут есть отрицательные отзывы человека, который не владеет авто, а только видел его на сервисе. Ну и зачем писать, не зная этого автомобиля?
Евгений Полянский21 квітня 2015

Комфортабельный,недорогой в обслуживании.
Покраска, угол обзора.
  • 5 Надійність
Хорошая машина, со своими минусами и плюсами, учитывая цену думаю лучший вариант нового автомобиля на сегодня. За такие деньги, сложно найти машину лучше.Много раз ездил в дальние поездки, не разу не подводила.Очень просторно и уютно в салоне, огромный багажник.Хорошо держит дорогу. Двигатель 1.8 прямо рвет и мечет.Из минусов-это стойки, они закрывают угол обзора, и не всегда видно всю ситуацию на перекрестке из-за них. Так же в некоторых местах облазит краска, краску видать пожалели на заводе.Примерно после 20 000 км эксплутации, начались скрипы в салоне, в остальном автомобиль практичен. Считаю, машина стоит этих денег.
sokolik1117021 квітня 2015

4.6 Відмінно
Соотношение "цена=качество" просто замечательное.
"Китай"
  • 5 Ціна
Вполне приличная машина! Устраивает всё. Сначала были сколы на капоте от камней, подкрасил карандашом и обработал всё бесцветным антигравием.Единственный минус - "китай", но это субъективное мнение скептиков, которые ни разу на китайских авто не ездили. У меня до этого был Чери Амулет - за 7 лет проехал более 200 000 км., никаких особых нареканий, но продал очень не дорого...
SkiFF-196801 квітня 2015

4.8 Відмінно
Современный, надежный автомобиль, мягкая коробка передач, комфортный салон.
Самая большой минус - это кузов.
  • 5 Надійність
Привет всем! Делюсь впечатлениями об автомобиле Geely Emgrand EC7 (2013 года выпуска).Первое впечатление после эксплуатации Emgrand, это восторг и восхищение. Автомобиль комфортный, внешне выглядит очень привлекательно.Машина приобретена с комплектацией "КОМФОР". Все современные радости и новинки автопрома присутствуют. Например климат контроль, парктроник и другие штучки. Салон можно сравнить по объему с нашей "волгой". Большой и просторный. Еще один плюс салона - это сидения выполненные из кожи. Если что то разлил, всегда можно вытереть и не каких следов и разводов, в отличии от сидениях с тряпичным вариантом. Но качество кожи желает лучшего. При длительной поездки спина не устает. Зимой в салоне тепло, а летом благодаря клим. контролю вполне прохладно. Очень красивая подсветка, особенно это видно в темное время суток. На мой взгляд самый большой и толстый минус - это кузов. Во первых, метал кузова тонкий, при небольшом толчке есть шанс получить вмятину. Помимо этого, очень тонкий слой грунтовки и краски. При неосторожном касании ногой (особенно в области порогов) можно получить скол. Причем скалывается вместе с грунтовкой и оголяется металл. А метал конечно же не оцинкованный, благодаря этому возникают "рыжики". Если вовремя не устранить последствие скола то рыжики начнут "пузырится".Теперь что касается двигателя. Если будите брать данный автомобиль, приобретайте с объемом двигателя в 1.8. Если возьмете 1.5, будите только мучится. Такой движок абсолютно не динамичный, не хватает мощности. В хороший бугор тянет только на первых двух передачах. С двигателем в 1.8, таких проблем нет. Расход топлива в среднем около десятки. Двигатель с цепным приводом. На мой взгляд это хороший плюс, так как цепь служит гораздо дольше ремня. Всего лошадок 127, мощности хватает. Сам двигатель хороший, скопирован у японцев, а точнее у фирмы "Тойота". Например точно такой же двигатель (клон) стоит на "Corolla", произведенных чисто для Японии. Масло не ест, но это пока. Со временем расход масла будит увеличиваться, так как у данного двигателя есть проблема, происходит залегание поршневых колец. Конечно возникнет эта проблема не сразу, а примерно через 100000 км. В управлении автомобиль шикарный, руль крутится легко. Радует коробка передачи, все скорости переключаются мягко. Помимо этого передачи, относительно других машин длинные. В общем, автомобиль вполне хороший, современный, единственный жирный минус - это проблемы с кузовом. Машина подойдет для размеренной езды, но и фору в случае чего можно дать.
gubaidulin01 квітня 2015

4.4 Відмінно
для женщины вполне подходит
туповата при обгоне на трассе
4.4 Відмінно
  • 5 Ціна
у меня машина с 2013 года(декабрь)во всем устраивает, я женщина владелец своей эмгранды.не плохая,но все мне тыкают "китайская".с ходовой полный порядок, в салоне за такие деньги,даже очень прилично,единственный минус у многих машин (позже заметили когда из салона уже забрали) на крыше как вмятины,вот это меня напрягает,что это может быть? дефект на заводе,или при транспортировке сделали?
Ирина Щербакова12 березня 2015

4.3 Відмінно
Комплектация, неплохая ходовка, внешний вид, интерьер но на данный момент цена не демократичная 375 000 грн.
Сверчки салон, багажная полка, слабое ЛКП и металл тонковат
4.3 Відмінно
  • 3 Надійність
Комплектация Comfort, двигатель 1,8 бензин.Жена катается на данном авто уже 9 месяцев, пробег 11500 км., что можно сказать: брал сам ездить понравилась, пластик приятный на ощупь, подогнано все неплохо, но скажу сразу сверчки есть, акустика штатная на 3-ку динамики поменял (хоть жена и не меломан но звучание штатных отвратительно, громкость добавляешь на басах рипят, по гарантии не обращались так как на замену поставят такое же).Комплектация реально богатая есть даже электролюк (жене нравиться), запаха практически не было, из косяков перегорел электромотор правого переднего свеклоподъемника, по гарантии заменили, подлокотник водителя неудобен, сзади места нормально, но если трое взрослых будет тесновато и мешает ногам высокий туннель (ну это так придирка) нет регулировки руля по вылету. За салон в целом 4+ (минусы поскрипывание).Внешний вид на 5-ть смотрится богато, диски красиво вписываются в экстерьер машины и если честно смотрится автомобиль законченно и гармонично, чего если честно от китайца не ожидал!!!!Лако-красочное покрытие как и на всех китайцев слабое и металл тонковат, но грунт есть жена чесонула двери обратил внимание и сразу на рихтовку и покраску.А так в принципе по двигателю, коробке и ходовке вопросов пока нет все работает, ходовая в меру жесткая мелкие ямки и гребенку отрабатывает на ура.
roman-197828 лютого 2015

4.6 Відмінно
цена доступность запчастей ремонт своими силами
салон немного бы повыше при кожаном салоне не помешало-бы подогрев сидений ставить
  • 5 Ціна
до этого был праворукий японец с свт пришло время и задумался о смене авто искал по бюджету и с автоматом приглянулся эмгранд летом 2013 взял вкомплектации люкс поездил понравился при обкатке расход 9-10 сейчас около 7 идеальных авто не бывает любых брендов а в соотношении цена качество джили хороший авто да родная летняя резина не фонтан запаска другого размера но это по сравнению с салоном и багажником мелочи второго плана безопасность на уровне подушки шторки для семьи не плохо раскладные спинки заднего ряда позволяют перевести длинный груз мотор тяговит коробка свт если правильно к ней относится не подведет в целом авто неплохой дальше расскажем больше
Владимир Бервинов27 січня 2015

4.8 Відмінно
Самое главное достоинство Эмгранда - это цена!!! Именно цена валит всех остальных производителей подобного класса машин! Надежность.
Недостатки тоже есть, как без них. Коробка - головная боль Эмгранда!!! Менее заметный недостаток, это недостаточная шумоизоляция. Остальное, все не принципиальные мелочи.
  • 5 Ціна
Хороший, добротный автомобиль! Большой салон, под стать моему росту. Большой, вместительный багажник. Много места на задних местах. За полтора года эксплуатации заменил одну свечу, и одну лампочку! Пробег 53500. ЛКП в целом стабильно, за исключением капота, побитого мелкими камнями
мАсквич мАсковский19 січня 2015
Дивитись ще 88 відгуків про Geely Emgrand EC7 →

Доступная цена, безопасность, маневренность на трасе, комфортность.
Ужасное качество звучания задних динамиков, стеклоочистители, ЛКП авто не самое качественное, много царапин.
  • 4 Надійність
Езжу на сем чуде китайской техники примерно год, машина прошла 10 000 км, брал базовую модель с двигателем 1.5 Что могу сказать, в принципе авто доволен, особенно во время покупки порадовала цена, так как среди автомобилей данного класса она была самой доступной. Первое впечатление от машины довольно не плохое, на этот раз китайцы немного постарались в плане как дизайна, функционала так и качества сборки. В базовой модели сиденья удобные и хорошо регулируются под водителя, пластик салона качественный. Управлять машиной очень легко за счет чувствительного гидроусилителя (поворот руля можно сделать всего одним пальце руки). Климат контроль в базовой модели отсутствует, но печка работает как часы. На трасе авто ведет себя очень хорошо и маневренно. Электронная часть тоже сделана качественно, много добавлено разных "примочек".
Samael8512 січня 2015

одни ++++++++++++++++
за эти деньги их нет хоть я и патриот но на ваз не поменяю не когда
  • 5 Ціна
Да нормальная машина выносливая ,краска да плоховатая я так бы ее характеризировал экологически чистая ))и это единственный минус на мой взгляд ходовка грамотно сделана ,ездию в деревню из города по бездорожью отец по этой дороге ходовку 2 раза за год ремонтирует на машине 2107 думаю это хороший показатель о эмика подвеске за 2 года не каких нареканий кроме того что загорелся датчик неисправности давления в шинах и то из за того что мне ламонули на шиномонтажке сам датчик(а так хорошая комфортная малышка своих денег стоит пробег на данный момент 35000км ложил на спидометре 195 кузов хеч комплектация лексури основная моя скорость 140-160 и движок поет и коробка шепчит )буду менять через год тоже на китайца только внедорожник буду брать
Андрей Ларин17 грудня 2014

Відгуки про Джилі Емгранд ЕС7 по рокам