27 відгуків про ГАЗ 2009 року

Мої відгуки →
якість збірки
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
МАШИНКА СУПЕР 2005 ГВ ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО ПОМПУ (ЗАКЛИНИЛА)БОЛЬШЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО,С ИНОМАРКОЙ НА ТРАССЕ МОЖНО СПОКОЙНО ПОТЯГАТСЯ.
ГАИШНИК28 травня 2010
Дивитись ще 108 відгуків про ГАЗ 31105 →

2.8 Погано
якість збірки
При езде в зимнее время по "гравийке" не выдерживает пластик под крыльями. Подкладки под пружины задних стоек слишком мягкие,из-за чего при езде по "гребёнке"возникает стук(благо жигулёвские подходят) Очень дорогие запчасти, и тех не достать.Двигатель боится некачественного бензина, а если в бак попадает вода(конденсат),вся эта влага собирается в топливной рампе и форсунках.Чтобы поменять ремень ГРМ необходимо снять двигатель.Аккумулятор от других авто не подходит.Задние брызговики отсутствуют.И многое,многое другое.
2.8 Погано
  • 3 Керування
  • 1 Ціна
Автомобиль явно для малорослых людей, а так-же людей технически непосвещённых.Одно дело- покататься пока автомобиль новый, другое дело-хватить горя когда он постареет. Даже если сравнить это авто с японкой того-же класса пятнадцати летней давности то предпочтение всё-же любой прагматик отдаст японки. Потому как качество проверено временем.
Евгений Протасов20 квітня 2010

3.8 Добре
динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна
Прошла 10000, полет нормальный! Проблем, как не странно, нет!
  • 2 Ціна
Честно скажу, приобрел недавно у официального дилера за 542000, комплектация "люкс". Пока доволен всем. Опыт вождения у меня с 1992 года, пробовал на многих "авто". Зачем переплачивать за раскрученный "бренд". Короче говоря - автомобиль хорошего среднего класса. Семья из четырех человек довольна. Для тех кто сильно не заморачивается излишними наворотами (круиз-контроль и т.д.). Советую брать, хорошее приобретение! Особенно порадовали ходовые качества, что по НОРМАЛЬНОЙ дороге, что по грунтовке.... А про расход топлива скажу для особо озабоченных-смотря как давить на акселератор, все дело в прокладке между рулем и сидением. Для такого объёма двигателя я считаю расход приемлемый.....
Alex07 квітня 2010

простір салону
  • 5 Ціна
Сегодня приобрели Сайбер. Выезжая из автосалона испытали шок - машина заглохла. Первые мысли - русский автопром - это г..., но как оказалось автосалон г... - бензин закончился. Проехали около 70 км. (пока только до дома). машина оправдала пока все ожидания, хотя до этого был Ниссан, все удобно, комфортно, машин просто плывет. Есть, конечно, некоторые недоделанности, но это не так ощутимо., Пока всем довольны, потом напишу одальнейшей эксплуатации
Ирина Тураева05 лютого 2010

якість матеріалів
3.6 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Замысел о машыне харошый.но работа топорная.за время выпускаемое етот авто можно и усовершенствовать
Олег26 січня 2010
Дивитись ще 44 відгука про ГАЗ 2705 Газель →

Мощный двигатель Расход 10 литров на сотню в среднем Мягкие кресла с подлокотниками Внешний вид
ГУР шумит Неровные зазоры кузова
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Купил Баргузин Ривьера месяц назад в автосалоне Агат. Зделали они мне её по спец заказу: поставили спаренные стёкла, навороченные бампера - покрашены под цвет машины, мягкие ривьеровские сидения раскладываются в любом положение, шумоизоляция, обшивка салона, dvd, ГУР, ABS, электро зеркала и электростёкла, люк нового образца, и всё это обошлось мне 600 тыс.Дв. 2.4 литра Крайслер. Катаюсь уже месяц и проехал 9 000 тыс. км, расход 10 литров при скорости 120 км/ч. Машину взял для работы. Уже местами появились посторонние скрипы, но с помошью гирметика я их удалил. Зазоры неровные, хотя наши с ровными зазорами не умеют делать.Больше всего мне нравится в этой машине двигатель, который разгоняеся до 160 км/ч. Когда автомобиль гружённый - едет вообще мягко, но когда пустой зад - прыгает, как на тележки. После покупки сразу же заехал на развал-схождение. Родные диски весят почти 20 кг, купил литьё два раза легче, чем родные диски. Но так-то машинка неплохая, для поездок на юга с семьей в самый раз. Нужен был автомобиль для перевозки зоотоваров, хотел взять 5-ний Фольтсваген, но остановил свой выбор на ГАЗ Ривьера!Для работы и для отдыха в самый раз!
Руслан25 серпня 2009
Дивитись ще 45 відгуків про ГАЗ 2310 Соболь →

2.0 Погано
У меня ВОЛГА уже пятая по счету , начиная с модели 2401, 2410, 31029, 3110 заканчивая 31105 , практически на всех произведена замена помпы (очень больная тема) , двигателя отопления (не хватает и на два сезона), генератора и всевозможных прокладок, манжет на рабочих цилиндрах сцепления и тормозной системы. Плохое качество сборки топливной системы, начиная с топливного бака (от топливоприемника, при замене фильтрующих элементов проблематично отворачивать штуцера). Все это осталось и до настоящего времени в Газовском автопроме ничего не изменилось.Однако это и плюс для наших сограждан, в связи с любыми поломками автомашины всегда есть возможность их самостоятельного устранения и причем не очень дорого.
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 3 Ціна
В целом сравнивая с другими авто, ВОЛГА очень проста в обслуживании, вы практически самостоятельно можете произвести замену всех деталей, не прибегая к автосервису и не надо иметь семь пядей во лбу , чтобы понять как и что отворачивается, впрессовывается. Причем делать это придется систематически, если имеете желание в познании устройства и ремонта автомобиля - покупайте ВОЛГУ. Да у нее не отнять габаритную весомость в сравнении с другими авто, плавность при движении за счет своего веса. Качество сборки и деталей желает лучшего. Грузовик в стиле под легковой автомобиль. Постоянное прислушивание к работе двигателя и ходовой части будет вас сначала напрягать, а в последствии привычка даст о себе знать при выборе другого авто. В этом плюс хозяйственного отношения к свое автомашине.
андрей зырянов06 квітня 2009
Дивитись ще 489 відгуків про ГАЗ 3110 →