3 відгука про ГАЗ 33023 Газель 2005 року

Мої відгуки →
динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, ціна, шумоізоляція
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Нравиться эргономичность, вместительность пассажиров, как у легкового авто и перевозка грузов грузового авто.минусов очень мало, в основном большой минус то - что нет кондиционера и гидроусилителя, круиза, затраты на Т.О. минимальные в районе 700грн, как у легкового авто.ремонты выходят не дешёвые, но за свои деньги авто достойно нашего внимания
ВИТАЛИЙ26 лютого 2020

Подорожі
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Вместительный как для работы так и для семейных поездок и отдыха, для рыбалки для перевозки разных грузов для квартирных и офисных переездов, вывоз бригад на обьекты, стройматериалов,очень экономный, эргономический автомобиль с вместительной кабиной 5 человек, динамичным двигателем, и не дорогим обслуживанием, мягкой подвеской
Vitaliy25 лютого 2020

динаміка, дорожній просвіт
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
С дизельным двигателем вроде неплохая, минус только один короткий кузов...
Олег21 січня 2018

Відгуки про ГАЗ 33023 Газель по рокам