4 відгука про ГАЗ 3302 Газель 2012 року

Мої відгуки →
Плюс что двигатель экономичный, но всё это перечёркивает быстро ржавеющие элементы в отсеке двигателя. Радиус поворота приличный.
Двери также провисают как в прежних моделях, к тому же не стали устанавливать ячеёку замка на вторую дверь.
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
Такое ощущение что инженеры просто протирают штаны, вторая Газель "Бизнес": как лежали провода соплями так и лежат ( муфты также вылетают). Так муфта провода на электровентилятор разЪеденятся раз два месяца, один раз 4 литра тосола потерял от перегрева и пошло масло из под крышки ГБЦ. Тоже самое было с 406 двигателем. Патрубки системы охлаждения перетираются, также как и провода. Посмотрите же как провода лежат и патрубки стоят в Тайоте - просто посмотрите и скопируйте.
aleksandr11607 серпня 2016

Внутренний вид машины , гур
Мотор
3.5 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Часто стал замечать, что много становится газелей бизнес, по мне прошлая версия газели была лучше, мотор мощьнее а щас не прет, а ждет много, 2 тонны загрузишь и еле едешь, поэтому советую покупать до 2009 года .Впрочем кому как кому-то может нравится кому-то нет Моторы которые стоят на бизнесах уазовские, самые ужасные маломощные прожорливые частелько капризничают, бывшее их моторы уаз 417 намного лучше и тянет и едет быстро, но много жрет бензина а газа так и вообще Но есть большое НО, в салоне изменилась приборная панель стала более приятнее и более дороже, гур .Кабина быстро теряет краску она попросту отлетает, метал быстро гниет, ржавеет, стал очень мягкий .
pavel 95203 квітня 2016
Дивитись ще 118 відгуків про ГАЗ 3302 Газель →

Доступность, простота ремонта, теплая кабина
Слабый, прожорливый двигатель, железо
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
В наше непростое время, когда на одну зарплату сильно не пошикуешь, хорошо иметь еще дополнительный источник доходов. Таким источником вполне может стать такой автомобильчик (только, конечно, придется покрутиться ). Покупать его новым я бы не советовал. Очень много нареканий на качество сборки и комплектующих этого авто. А вот купить годовалую или двухлетку "Газельку" из "хороших рук" - самое то. Некоторое время авто послужит, а там, как "масть" пойдет.Почему именно Газель, а не иномарка подобного класса? Прежде всего цена, более доступная (на сам автомобиль и на запчасти). Доступность "железа", пришел в магазин, купил что надо и не ждешь, пока привезут под заказ.Следующий пункт, немаловажный, простота ремонта - многие операции можно сделать самим, не обращаясь за помощью к специалистам.У этого авто теплая кабина, не особо комфортная, но для поездок на близкие расстояния (300-500 км) вполне пригодна. Нравится управляемость этого автомобиля и его юркость в потоке транспорта. С новыми "раскосыми" фарами и машинки стал лучше свет и немного улучшился облик.Да, имеются и минусы (особенно если сравнивать с его зарубежными аналогами). Слабый, прожорливый двигатель (груженый сильно не разгонишь). Быстро гниет кабина. Будка просторная, но добавляет парусность и на скользкой дороге, при боковом ветре, надо быть очень аккуратным, иначе...Несмотря на все это, рекомендую. В умелых, заботливых руках эта машина может быть хорошей кормилицей.
bav150814 грудня 2015
Дивитись ще 118 відгуків про ГАЗ 3302 Газель →

Расход топлива 11-12 литров. Хороший, тяговитый двигатель. Рамная конструкция. Возможность перегруза. Цена, в сравнении с иномарками.
Коробку другую надо. Думаю, это главный недостаток. Со всем остальным можно жить. На пятой по ровной дороге идет с большим запасом, нужна шестая. Тогда и скорость увеличится, и расход должен сократиться.
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Сразу поменяли резину на импортную. (Штатный "Медведь" продали через Авито). Радиатор переделали, чтоб не грелась. Меняли лампочки. Пришлось поменять электронную педаль газа примерно на 110 тысячах пробега. По двигателю претензий нет, ничего не делали, кроме замены масла и фильтров. Масло от замены до замены уровень, не жрет. Нигде не течет. Коробка, задний мост тоже ничего пока не делали. Расход примерно 11-12 литров на сотню. В общем, думаю с машиной повезло. А может водитель хороший. (Скорее и то и другое). Машина себя оправдывает, за 2 года практически не подводила.
Влад Влад13 серпня 2015

Відгуки про ГАЗ 3302 Газель по рокам