9 відгуків про ГАЗ 3302 Газель 2005 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
динаміка
141 тис.км Комерційні перевезення
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Хороший маленький грузовичок для дома и людям не отказывал. Второй хозяин с 2013 г. И замена расходников:масла, ремень, глушитель, сайленблоки в рессоры, один гидрокомпенсатор, корзина и диск сцепления ну и мелочовка. Автомобиль не плохой, твердая четверга. Не подводил в пути. Расход газа около 17л/100км.
Иван04 серпня 2020

простір салону
Слышал, что говорят, будто она очень не маневренная и во дворах с ней тяжело… Может быть, но я уже привык.Ломается, да. Но куда же без этого. Ведь это техника. При этом с деталями проблем нет – они продаются на любом развале или авторынке. В общем, мое резюме – машинка достаточно выносливая и удобная со своими изъянами, конечно же.
3.4 Добре
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Меня моя газель 2758 вполне устраивает. Конечно, она не самая комфортная в мире, но, с другой стороны, за те деньги, которые она стоит, невозможно приобрести мягкое и очень уютное авто. В газели же очень просторная кабина, в которой с легкостью могут разместиться до трех худеньких человек. Конечно, для большего комфорта перевозить она должна только двоих – водителя и пассажира. Так как газель бортовая, то она просто незаменима в качестве машины для доставки или перевозки грузов. Чем я, собственно, на ней и занимаюсь. Для меня она также легко входит в повороты на забитых улочках, как и самый модный седан.
Игорь Самуш16 вересня 2012

якість збірки, ціна
За 6 лет: КПП-1 шт. 20000р., редуктор заднего моста-1 шт, 8000р.( кстати стоял Соболёвский на 2 зуба больше , а я поставил Газелевский , так что скорость упала на 20км/ч по спидометру 100 , а фактически 80.) , помпа+муфта вентилятора-3шт.,4500р.( то подшипник полетит , то вентилятор не включается) ,бензонасос погружной-4шт. 2500р., ну и по мелочи всё по разу поменял ( трубы, радиаторы, датчики, косы электрические к задним фонарям , резину и т.д.) Дружок взял такую-же тачку попозже на пол-года, у него проблем было меньше. Но всё равно " ГАЗЕЛЬ ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ ! " :-)
3.6 Добре
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Хороший был авто по соотношению цена-качество в 2005 г. 405 движок 140 л.с. не задушен всякими ЕВРО 3-4-5.... , шла без спойлера на будку 140км/ч. Цена новой была 265 000 руб. , а сейчас с УАЗОМ 8-клапанным? ))) 400-500. За 6 лет покрылась коррозией капитально, но рама есть рама, будку можно поменять, кабину покрасить. В принципе ломалась и подводила по крупному, но я ей доволен, себя окупала. Движок без нареканий, масло от замены до замены.Зимой тепло , летом не кипит. Взял бы новую, но подожду пока на Газе движками нормальными обзаведуться.
Николай Соколов10 квітня 2011
Дивитись ще 118 відгуків про ГАЗ 3302 Газель →

За 216000 пробега поменял практически все и не по одному разу,повезло с двигателем за такой пробег заменил только два клапана и поменял цепи.
1.8 Погано
  • 1 Керування
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
Чесно говоря это не машина а просто кошмар для водителя,она у меня уже 3,5 года и я устал постоянно поддерживать ее в идеальном состоянии,. Как бы ты к этому не стримился ни чего не получиться,буквально после 150000 пробега постоянно что нибудь да ломается,не ломается так отваливается.
Алексей Пызин24 листопада 2008

динаміка, витрати палива, гальма
Ни каких проблем не было.
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Замечательный автомобиль. Работал весь срок эксплуатации без проблем. Хороший двигатель, экономичный, мощный. Хорошая система отопления салона. Загружал автомобиль по 2 тонны и не ощущал ни каких проблем. Хороший разгон и отличные тормоза. Мне очень понравился.
bogatov_inavto15 червня 2008

якість матеріалів
РТИ,замена к-та сцепления(81000км) бендекс(75000км) 2 гл.цилиндра сцепления.
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Если руки на месте жить можно.Но цена на новй авто по моему мнению завышена процентов на 15-20.Не мешало бы подтянуть качество рти. При покупке авто с большим удивлением заметил что все основные узлы протянуты (рти не в счёт),может быть это заслуга автосалона,но факт есть факт. А в общем трудовая машинка,при грамотном подходе меня не подводила.
Фон барон Пучков.15 грудня 2007

якість збірки, керованість
замена сцепления на новой и вроде всё
2.0 Погано
  • 1 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
нормальная машина для нас ещё бы не ржавела такими темпами а досаждают мелочи я доволен
Евгений Асташов05 червня 2007
Дивитись ще 118 відгуків про ГАЗ 3302 Газель →

Перелом заднего моста. Замена поршня. И заменил моторный блок. Сейчас новый.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
В салоне расположено 8 калонок от лучшего в мире пройзводителя JVC. 1 усилитель. 1 DVD и автомагнитол от производителя SONY. 3 монитора от LG. Холадильник струйный. Кондёр.
Olzhas05 квітня 2007

якість збірки
1заменил амортизаторы на газовые и все :) мне наверное просто повезло с данным авто!
2.4 Погано
  • 2 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Пашет как вол,за два года сделал только кап рем,и то на 110000км,експлуатировал как лошадь !
CANIBAL15 березня 2007

Відгуки про ГАЗ 3302 Газель по рокам