3 відгука про ГАЗ 1971 року

Мої відгуки →
3.5 Добре
просторная
расход топлива , плюс мало кто берет ремонтировать
3.5 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Когда мне было 17 лет отец купил Волгу. Она была без оленя спереди, цвета "Белая ночь" и полукруглая сзади. Я очень хотела на ней ездить, отец немного научил меня. Сначала машина "уходила" у меня вправо, но скоро я освоилась. Я просила отца, чтобы ехать домой в качестве водителя, но он был против, ведь прав у меня не было. Мне запрещено подходить к машине без него. Однажды случай подвернулся.Из окна на кухне, я увидела подругу Свету, которая с другой Светланой садилась в Жигули. Я прижалась к стеклу. Без водительских прав взяли ключи и поехали. Она должна сдать назад и после выехать на дорогу, но не умея они объехали мусорные баки во дворе и так попали на дорогу. Чем я хуже неё? Отец был на службе. Я взяла ключи и предложила друзьям ехать на пляж. Первый пришел Серёга. У него рост 198 см. Он отметил, что машина очень впечатляет, сидишь как человек! А в жигулях едешь, как на заднице. Впереди сел Сергей. Сзади Лена и Женька, Люда и Наташа, Люба с двумя детьми. Всего 9 человек. Я вырулила прямо на пляж. Обратно под колеса положили картонку, чтобы не буксовала. Машина Волга это мой танк из прочного металла с луженым дном, вместительная и очень красивая!
Oopasniy15 січня 2017
Дивитись ще 78 відгуків про ГАЗ 21 →

5.0 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, керованість
Запчасти. Часть сопрягается с УАЗкой, часть - с 21-й. А в остальном - простор для творчества. При наличии мозгов и рук нерешаемых проблем нет.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Машина моего детства. "Уж если и покупать, то ГАЗ69, но их, к сожалению, не продают..." - Стругацкие. Чувствуешь, что управляешь машиной, а не просто перемещаешься из точки А в точку Б. Забавно наблюдать, как на дороге от тебя шарахаются, как от танка. Вечный, как револьвер НАГАН, или швейная машинка "Зингер". Такой же надежный и безотказный. Кузовное железо, как легкая броня. Как любая механика, любит ласку, которую отработает с честью. Стимул для игры в Кулибина. Затруднялся с ответом в разделах "Отделка", "Имидж". Первое - слишком субъективно, а второе чересчур зависит от навязанного извне стереотипа. Р.S. Оказывается, комп даже не знает, что еще есть такие кузова - фаэтоны... Печально...
Есаул06 вересня 2010
Дивитись ще 26 відгуків про ГАЗ 69 →

3.4 Добре
дизайн кузова, простір салону
Проблемы с проводом высокого напряжения от катушки - силиконовый выгорал, советский пашет. Приходится потихоньку и помаленьку модернизировать - омыватель и форсунки и фары от ваз. Ну вобщем-то волжане 24 знают.
3.4 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Автомобиль комфортный, но тяжелый. Ездить на короткие растояния нормально, если далеко то тяжело, так как скорость не более 100 иначе "взлет" - шумновата. Не хватает 5 скорости. Грузоподъемность огромная, вместимость тоже. Очень нравится ездить неторопясь. При сделаном движке расход на трассе около 11 литров, городской смешанный 13.5 л. Движок и трансмиссия обработаны хадо, есть хорошо. Пару раз упускал масло из-за штуцера около крана - оставалось на более литра, но проблем не было. После поездки на иномарках на душе не комфортно.
Волгарь23 жовтня 2007
Дивитись ще 135 відгуків про ГАЗ 24 →