2 відгука про Ford Scorpio 1998 року

Нет.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Мой муж очень часто меняет машины. Хобби у него такое. Честно говоря, я уже и не помню все автомобили, на которых приходилось ездить. Но вот Форд Скорпио, - мне очень понравился и запомнился. Хоть это уже и староватая модель, но очень уж какая-то комфортная и надежная. Купил муж ее уже подержанную, но в очень хорошем состоянии. Большой, удобный салон, довольно простая и удобная панель, большой багажник, красивая форма - все это сразу мне понравилось. Но как оказалось, у этой машины еще и довольно хорошая проходимость. Двигатель то-же очень мощный и надежный. Скорость набирает мгновенно, расход бензина сравнительно не большой. В обслуживании эта машина дешевая, много денег на ремонт не требует, да и ломается она очень редко. Пока эта машина была у нас, - ни одной серьезной поломки не было. Так что, вспоминаю я эту машину очень тепло. Все уговариваю мужа, что бы опять купил что-то подобное.
aasvetik01 лютого 2013

4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Никаких нареканий, но запчасти не очень дешёвые. Если сравнить с "Ауди"-100, бросается в глаза работа подвески. В немце она намного мягче. А если взять уровень комфорта, то эта модель не уступает аналогам других производителей.К плюсам можно отнести шумоизоляцию, ГУР, АБС, объём топливного бака и расход топлива. К недостаткам: шумный АС на последней регулировки, размер резины (195/65/15), ну и повторюсь - зап. части. Для тех, кто хочет приобрести, советую покупать из первых рук и с гарантией. Иначе знайте, что продавец, как минимум не заменил неисправные части. Мотор в современном исполнении, когда завёл есть желание прислушаться, работает или нет? Имел проблему со стеклоочистителем, но виноват сам, когда навернулась втулка на соединении привода и мотора, пытался силой включить и спалил сам мотор. Но заменил сам, без проблем, очень нетрудно. Б. У. стеклооч. в сборе 25 евро. Основное отличие от "Ауди" наличе маленьких проблем со вспомогательными частями кузова, которые легко устранимы. Если сравнить по соотношению деньги, комфорт, обслуживание, то эта модель "Форд" скорпио, с кузовом универсал, во многом превосходит своих именитых конкурентов.
Roma27 березня 2006
Дивитись ще 185 відгуків про Ford Scorpio →