24 відгука про Ford Scorpio 1987 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Наконечники на рулевом. сегодня резко похолодало и этот гад почему-то не завелся... А я на столько привык к его безотказности, что ощущение как будто обманули. Разберусь думаю.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Пересел на него с волги 3110. Небо и земля, хотя волге от роду 4 года а форду за 20. Лето-осень откатал вообще проблем не зная. Очень мощный авто. Кормить его конечно надо не как оку, но оно того стоит. Редко кто с ним даже из современных иномарок потягаться может. Сделали полный рестайлинг. передний бампер тойота корола, изменили капот и оптику: разрез фар похож на митсубиси. Перекроили задние крылья, установив фонари от лады приоры, задний бампер тож терь объемный. Вставлена электрика по доводке стекол и люка, сделана вибро, а затем и шумо изоляция... Машинка получилась оч даже не стандартная, только что из покраски выкатили... фотки сделаю после полировки и обязательно выложу...
Андрей Занкович07 листопада 2007

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість
Рокера съедал на моём 8 клапанном моторе. А так всё просто супер менял масло колодки сцепление ну и шаровые, т.е самое необходимое)
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Отличная машина. Ездить и ездить всё устраевает. Отличный просторный салон, отличная динамика для 87года, нормальные цены на запчасти, отличый внешний вид. Устраивает всё, вот только поторчик бы мне ещё помощнее что бы до 100км/ч разгонял быстрее. Много весит для 115 лошадок.
СЕРЁГА21 жовтня 2007

5.0 Відмінно
якість матеріалів, ціна
В Скорпе все проблемы устраняются как и на других иномарах, только на порядок дешевле! Надо только чтобы движок и салон были более-менее приличными.А остальное мелочи.А расход бензина-это не экономия.( ТАЗики аж на свтофорах глушат!!!) Да еще вместо тосола воду льют.Экономия к хорошему не приведет.Самая хорошая экономия - не включать свое авто.А раз сел на Скорпа 2,8 или2,9 втопил по полной программе и Ух!!!!!!!!!! И по-фиг бенз.Ничто не сравнится сэтим чувством на Скорпе. Всем кто дочитал до этого места - респект! Удачи вам всем. Gans.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Супер.(ИМХО).Была эта машина у меня.Движок сдох - продал.До сих пор жалею об этом. Сейчас на Форде по-современнее (Эскорт 1,8 Zetec 16V универсал).Да и так катался на Мондео,Фокусе (одно и то-же что Эскорт).Разочаровался в Фордах.Сейчас ищу Скорпио 2,8i 150 лошадок хэтч.А движок 2,0i DOHC слабоват для Скорпа.Цена-Качество!Об этом я сразу вспомнил при первой поломке.Надо было капиталить а не продавать.Сейчас таких машин очень мало! Куплю,займусь тюнингом(3000 зел),хорошо покрашу, и будет супер-тачка.Тогда и имидж будет на 5!Такая будет одна!Не ведро с гайками!
Gans13 червня 2007

4.4 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, витрати палива
Проблем никаких, бензин на 100 как положено 9л, у кого больше это не правильно , надо чинить.
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Для рыбалки и путешествий просто не заменим. Очень просторный и комфортный, двушка инжектор, а бегает очень шустро. Не знаю кому как меня прёт этот автомобиль!!!
Талян19 березня 2007

Відгуки про Форд Скорпіо по рокам