68 відгуків про Ford Kuga 2013 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону
Перший власник 75 тис.км 7 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
авто гарне . з невеликими недоліками . Під підлогою в багажнику немає місця. Пластик на порогах мазкий, будь-який бруд в'їдається і відтирається з великими труднощами. Просто так мокрою ганчіркою не витреш. Багажник оббитий чимось незрозумілим. Тканина мазка, на ній залишаються сліди від усього. Заднє скло сильно брудниться .
Петр21 червня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
коробка передач
  • 5 Ціна
Брал автомобиль с пробегом 80000км. Наездил на ней 35000 км. + в семье до этого была такая же машина. Когда брал машину уже был знаком с данным автомобилем так как повторюсь в семье до этого уже была такая машина. Начну с того что до куги была американская Honda cr-v 2015 г. От которой сдыхался! и забыл! Бензин и дизель это реально разные вещи в хонде рассход 13-15 в куге 7-9, разница по заправке за год более 1000$. По подвеске куга мягче но при этом ее так не расскачивает по неровной трассе как хонду. Материалы салона в куге лучше, сиденья удобнее, и самое главное все на русском языке и в нормалыных единицах измерения... это кратко о сравнении двух авто. Что касается эксплуатации куги; обслуживал по сервису. За время владения были проблемы- вырезали сажевый фильтр, удалили егр, потеет сальник коленвала на сервис сказали можно не трогать эту болячку многие ездят так и все ок. Менял масло в коробке раньше времени так как знаю что павершифт не любит грязное масло и регламент в Украине завышен могут быть проблемы с поддергиванием при переключении. По этому масло надо менять по европейскому регламенту раз в 40-50 пробега и все будет ок цена правдо замены с фильтром 10000грн. У меня комплектация титаниум очень удобные опции такие как безключевой доступ, подсветка в поворотах, открытие багажника ногой, комбинированные сидения не холодно зимой не жарко летом+ очень быстрое прогревание сидушек. Машиной доволен. Следующая машина только Европа только дизель. Гибрид не рассматриваю так как по рассходу будет в лучшем случае как дизель, а вот проблем может быть гораздо больше.
Кирилл11 лютого 2020

динаміка
Перший власник 96 тис.км 11 л / 100 км Сім'я
  • 3 Ціна
Хороший автомобиль , не подводил ни разу . Хороший официальный сервис . Впечатления от владения крайне положительные !
Александр 19 листопада 2019

5.0 Відмінно
якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція
об`єм багажника
Перший власник 11 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Хорошая машина. Всегда любил дизельные. Тяга, экономия и при своевременном обслуживании не прихотливая. Форд Куга в принципе мне нравится.
Денис27 вересня 2018

4.2 Відмінно
Неплохо держит дорогу. Отличны дизайн. Неплохая шумоизоляция.
Умопомрачительный расход на 1,6 экобуст.
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Авто для тепла. Расход по трассе при скорости 100 (+;-) 7,5-8,2 в городе 10-11 литров. Но зимой у меня получался расход 14-15 литров на сотню в городе при очень спокойной езде. Но бортовой комп. показывал не больше 13 литров. Печка работает отлично, но летом полетел кондёр, обратился к официалам, первый раз мне сказали что проблема в радиаторе, второй в компрессоре а в итоге полетел какой то датчик в управлении климатом ( но это обнаружили совсем другие люди). А теперь прикиньте радиатор стоит от 5 до 8000 грн. компрессор 25000 грн. (у официалов.) Люди просто меняют узлы на автомобиле не вникая в причину поломки.
Виктор17 вересня 2017

Безопасность, надежность автомобиля
Эргономика в салоне.
  • 5 Ціна
До этого у меня были только седаны. Форд Фокус 2, Пежо 308SW. Захотелось кроссовер. Из этого класса автомобилей протестировал почти все, а тут в начале марта 2013 г. был в салоне Дженсер, а как раз там была презентация ФОРД КУГА 2.Посмотрел я на автомобиль, посидел и запал автомобиль мне в душу. В салоне объяснили, что в апреле 2013 г. будет только Куга механика, остальной модельный ряд - май, июнь. Ждать не хотелось, поэтому согласился на механику в комплектации Тренд + и не жалею.Проехал уже 100 000 км. Никаких поломок. Обслуживаюсь у официального дилера.Кроме масла, фильтров и колодок больше ничего не менял. Конечно эргономика лучше у Пежо, но это не главное.
любовь шуркова (яковлева)15 січня 2017

в принципе всё
мелкие огрехи, которые решаются при наличии прямых, анатомически-правильно расположенных рук.
  • 5 Надійність
Владею с августа 2013 года. Комплектация 1.6Т МКПП 2WD.На данный момент пробег 93000 км. Всё устраивает по машине, ничего не менял, кроме расходников.По гарантии был заменён блок подушек безопасности, клапан турбины и на 80 000 км рычаги задней подвески. В принципе всем доволен, как машина - хорошая, Как производитель форд - г...! Машина продана, все вопросы к дилеру, а им пох.
Аноним108875202 січня 2017

5.0 Відмінно
Можно скорость переключать на коробке автомат в ручном режиме.Очень удобные сиденья, садишься в машину как в космический аппарат.Хороший плоский квадратный объем багажного отделения при сложенных задних сиденьях.Дорогу держит отлично,очень маневрена при движении по городу.Да кстати очень здорово заправлять бензин открыл лючок и нет никаких пробок, вставил пистолет и вынул пистолет, чисто и комфортно.
расход бензина упал после 40000 км, резко, машина стала потреблять бензина на 2 литра меньше. Странно почему такой большой период обкатки ?Багажник в дождливую погоду бывает не открывается с ноги с первой попытки.Двери тоже иногда(очень редко) не открываются с первой попытки при бесключевом доступе.Да боковые окна в дождь конечно почему то очень быстро загрязняются. Жалоба была только одна, после 35000 км, вышел из строя байпас охлаждения мотора, поменяли по гарантии, при том что на ТО не разу не приезжал, масло и фильтра менял самостоятельно.Вот бочек омывателя конечно можно было тоже расположить в другом месте, например с доступом к горловине из салона авто, а так в одном месте полный комфорт ( топливная горловина ) а в другом нужно изрядно повозиться.
  • 5 Ціна
отличная машина, все нравится, есть розетка на 220 вольт, Кто-то здесь пишет про плохой аккумулятор я напишу обратное, никаких проблем за три года эксплуатации, машина сможет стоять месяц и потом спокойно заводиться.
Николай Шерышев30 листопада 2016

4.8 Відмінно
Эксплуатирую это уже 7-ю машину. Езда умеренная без резких перегрузок двигателя и трансмиссии. Скоростной режим в городе -достаточно плавная езда без превышений, по трассе 90 -120. Весьма удобная для дачи, поездок в лес, в том числе по дорогам достаточно плохим, граничащим с полным бездорожьем. Неисправностей за 3 года эксплуатации не было.Хорошо ведет себя на дорогах, в том числе и на заснеженной и обледенелой трассе.Продуманный профиль и хорошо регулируемые передние сидения - даже длительная езда (в 1 день 1200 км) выдерживается удовлетворительно, чего не скажешь о других машинах (Рено Мегано Сценник и АйХ- 35, не говоря уже об отечественных).
Недостаточно продуманный вариант складывания задних сидений - пол становится неровный и, хотя объем достаточно большой, но в машине практически спать невозможно - требуется примерно 10 см чем - то компенсировать.Недостаточно продуманный набор вспомогательных мест укладки таких необходимых водителю вещей, как огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки и спецфонарик.к самим агрегатам пока претензий никаких нет.
  • 5 Ціна
Машина достойная для умеренной езды.
vikbakernikov11 листопада 2016

4.0 Добре
Дизайн, как в салоне, так и снаружи; Аккуратненько всё сделано
За три года два раза ломалась
  • 4 Надійність
У мужа сестры уже три форда были: форд "фокус" серебристого цвета, форд "фокус(хетчбек) чёрного, а сейчас форд "Куга" белого цвета. На вид "Куга" очень изящная и красивая, красивее кросоверов я ещё не видел. В салоне тоже всё сделано довольно симпатично, особенно мне нравится как сделана передняя часть, уж не знаю как она называется, но я имею в виду место где находится спидометр магнитола и т. п. немного в спортивном стиле сделано, поэтому бизнесменам, которым необходимо подчеркнуть свою строгость эта машина очень подойдёт. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что за 3 года машина уже ломалась серьёзно два раза. Мне мой бывший преподаватель говорила, что у неё уже 9 лет...(не буду называть марку и модель, а то сочтёте за рекламу) и она меняла только масло к ней, это при всём при том, что она тоже ездит на скорости 130 км по внегороду. Ну, а так, сейчас практически все машины по истечении даже тех же 3- х лет один раз, но серьёзно ломаются, поэтому форд "Куга"- очень даже не плохой вариант практически для любого человека.
Gordons02 листопада 2016

4.0 Добре
Шустрый, комфортный, красивый, качественный.
Немного большой расход топлива, не люблю интеллектуально подключаемый полный привод.
  • 4 Надійність
Три года назад был куплен "нулевый", блестящий, только что из автосалона, кроссовер Ford Kuga испанского происхождения. Не тот, у которого "с ноги" открывается задняя дверь (была такая "надоедливая" реклама по ТВ, где представляли открывание двери багажника от ноги, как самую главную "фишку" этого автомобиля), а значительно попроще, но на "автомате". Это конечно отдельный разговор, но дополнительные опции и высшие комплектации у Kuga стоят чрезмерно дорого, я бы сказал - несоизмеримо выше, чем стоимость опции.Под капотом у Форда бензиновый движок EcoBoost, у которого объем всего 1.6 литра, НО ПРИ ЭТОМ есть турбонаддув, благодаря которому мощность двигатель развивает приличную, в 150 лошадок. За три прошедших года с двигателем проблем никаких, расходники меняются по регламенту (от ТО до ТО). Двигатель реально хорош. Не один раз на нем ездил и удивлялся, как четко чувствует двигатель даже легкое нажатие педали газа, как слушается ее, как быстро набирает скорость. Приемистости у Kuga не занимать, автомобиль реально быстро разгоняется. АККП у кроссовера 6-ти ступая (нареканий на ее работу у меня нет). Однако аппетит у машины для двигателя 1,6 литра приличный - по городу в среднем 10 литров на сотню.Kuga реально "едет": спокойно разгоняется до 150 км/час (больше не пробовал, но запас скорости явно еще был), спокойно держит крейсерскую скорость в 110-130 км/час.По ходовой: в комплектации сразу шли дисковые тормоза и литье на 17 дюймов. На данный момент на одометре у автомобиля показания приближаются к 50 тысячам километров. Несмотря на это, в "ходовке" тоже еще ничего не менялось. Дорогу машина держит хорошо, сама по себе очень устойчивая. Привод у этого Форда - автоматически подключаемый полный привод (компьютер самостоятельно, основываясь на различные показания и факты, подключает привод и распределяет момент, правда когда посчитает, что это реально необходимо). Такая система мне не нравится, черт его знает, что интеллектуальная система (компьютер) в данный момент думает об дорожном покрытии и его состоянии. Мне нравится собственноручно переключаемый полный привод с пониженными передачами.По бездорожью Ford Kuga не мучаю, по разбитым деревенским дорогам ездит авто очень даже стабильно и уверенно, мелких неровностей не "слышно" вообще.Внешний вид автомобиля мне лично нравится: умеренно агрессивный, современный, имеются серебристые спойлеры на крыше, дневные ходовые огни, повторители "поворотников" на зеркалах заднего вида, изогнутые фары и фонари.Внутри автомобиля тоже очень красиво, особенно приборная панель, на которой установлены цветные жк-дисплеи, яркая подсветка спидометра и тахометра, красивая CD-магнитола с кучей разных кнопочек и 6-тью колонками. Имеется климат-контроль, причем двухзонный. Имеется подогрев передних сидений. На дверях имеется управление стеклоподъемниками и зеркалами заднего вида.В салоне очень просторно, места для ног пассажиров на задних сиденьях предостаточно. Вообще ехать на Kuga очень удобно и комфортно. Я ездил правда на небольшие расстояния (в пределах 150 км в одну сторону), но на водительском кресле усталости в принципе не ощутил. Передние кресла имеют большое количество регулировок положения. Задний ряд сидений складывается по формуле 2+1. При складывании крела образуют ровный пол с багажником.Багажник у автомобиля довольно большой, места хватит для большого количества вещей, даже если всей семьей съездить отдохнуть на несколько дней ( и палатка, и мангал, и коврики, и матрас, да еще много чего спокойно влезет). Запасное колесо лежит под поликом багажника.Серьезных минусов в автомобиле я не наблюдаю. Так иногда замечал, что коробка немного думает, на какой передаче остаться после разгона, что шумоизоляция в районе багажника слабоватая, что неудобно наливать воду в омыватель из-за непонятно как установленного кронштейна для удержания капота в открытом состоянии. Другие минусы я, в принципе, указал в отзыве раньше.Зимой автомобиль заводился без проблем, аккумулятор спокойно выдержал не одну морозную ночь.Вообщем кроссовер Ford Kuga является надежным, комфортным и качественным автомобилем, вполне годным, чтобы проехать небольшие хляби.
XaHaBaM15 вересня 2016

4.5 Відмінно
В целом, доволен экстерьером, расходом топлива, вместительностью багажника,
Дорогие запчасти,которых нет в никогда в наличии, долгая доставка из Германии.Все запчасти только оригинальные дубликатных практически нет.
4.5 Відмінно
  • 3 Надійність
Добрый день всем!! Владею автомобилем 2 года 4 месяца, с первых дней пробивало переднюю правую стойку. Официалы меняли 2 раза опорный подшипник. Обслуживали долго. Звонили операторы спрашивали как обслужили,ну что скажешь долго есть долго! Передние подкрылки пластиковые задние "валенок" и защита двигателя "валенок".Пришлось докупать подкрылки пластиковые и железную защиту! Сейчас пробег 70 000 тыс км.за это время по гарантии поменяли, датчик уровня топлива( еле -еле доказал что это гарантийный случай) . Поменяли яйца передние и задние по гарантии (справа). Недавно накрылся бензонасос. Запчастей в наличии нет ( под заказ ждать месяц минимум) стоит у официалов 18 000 . Бензонасос не разборный ( Зачем делать такой дорогой? И не иметь в наличии расходников?). Задние подшипники ступиц тоже не разборный, подшипник не поменяешь только в сборе. Быстросъемники бензопроводов идут в комплекте только с трубками (отдельно не купишь).В наличии тоже нет!!!!!!!! Такое ощущение что запчастей в наличии вообще нет , все только на заказ,хотя торгуют автомобилем уже более 5 лет.
id1746811912 липня 2016

4.6 Відмінно
Комфортен - удобные сидения, панель салона; Двигатель не подъедает масло; Экономичен - расход топлива от 6 до 7,3 литров на 100 км, разницы между городским и загородным циклом практически нет; Достаточно динамичен, при мощности 140 л\\с, не уступает бензиновому 170 л\\с: Хорошая шумка; Сибирские морозы перенесли легко, в авто имеется электропечка, жалюзи радиатора закрываются и открываются автоматически. Отношу паркетники к универсальным и удобным автомобилям. Даже садиться в салон автомобиля значительно удобней, чем в седан или джип.
В зимнее время года долго нагревается двигатель. При пробеге примерно в 140 000 км загудел редуктор заднего привода, заменил у дилеров за 50 т.р.. Других поломок не было.
  • 5 Ціна
Отношу себя к категории автолюбителей. За свою бытность приобретал и пользовался примерно 30 автомобилями различных моделей, в большинстве случае зарубежных авто-производителей. Есть с чем сравнивать. В год проезжаю от 70 до 100 тыс км.. В июне 2013 года у официального дилера приобрел Форд Кугу. Автомобиль с дизельным двигателем приобрел впервые. За два года и 10 месяцев эксплуатации при 190 000 км пробега, автомобиль на меня произвел в большей мере положительные впечатления.
Василий Лепехин19 травня 2016

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція
Единственное, поменял бы конструкцию боковых зеркал. В дождливую или снежную погоду все в каплях. Слабо помогает обогрев и установленные дополнительно козырьки.
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
За 3 года владения авто могу сказать, что не прогадал с выбором, а выбирал среди всех дизельных паркетников в цене около 40 тыс. долл. Удобный, комфортный, надежный, дизайн очень нравится. До этого был авто корейского автопрома (Киа Черато). Дизельный двигатель работает без нареканий. Зимой в -30 С заводился с полтыка (предпусковой не стоит, но в комплектации есть подогрев топливного фильтра). Салон при этом прогревается практически сразу, т.к. стоит электро обогреватель. Обогрев лобового стекла тоже нужная опция.... В общем зимой не холодно, хоть и дизель. КПП Power Shift вполне устраивает, без дёрганий и тупежа, немного чувствуется переключение с 1-й на 2-ю скорость, а так - супер. Обгон и резкий старт вполне предсказуемые. Стиль езды умеренный. Подключаемый полный привод практически не ощущается, но могу сказать, что на скользкой дороге заносит меньше чем на переднеприводной, хотя и на седане не особо заносило, всегда нужно ездить с головой. Но по просёлочной размокшей дороге или по снежной каше выручал неоднократно, на переднеприводном авто по таким дорогам лучше не соваться... опять же, всё в меру). Приятным открытием было - виражные фары (подсвечивают дорогу при повороте). Крайне удобно при движении в узких тёмных подворотнях. В салоне достаточно места для всех. При моём росте 175 см - вполне комфортно впереди. Сзади, кажется, что сидушки коротковаты и узкие по толщине, НО даже крупные пассажиры ни разу не жаловались на нехватку места или жесткость (интересовался с пристрастием :-)). Двоим пассажирам очень комфортно, третий пожалуй будет лишним, если это не ребёнок). Интерьер нравится, занимаюсь бытовой электроникой поэтому для меня вполне современный дизайн (возможно пару кнопок и лишних, но у всех есть своё назначение). Аудио оснащение меня устраивает (9 динамиков). Шумка тоже в порядке - нигде не стучит не жужжит, не срекочет))) В общем и целом авто стоит затраченных на него денег.Некоторые владельцы данного авто жалуются на счет жесткой подвески. Как по мне то нормально. Проблема может быть в давлении в шинах. ПЕРЕпроветяйте после шиномонтажа (!!!), там у них могут уже и манометры не корректно показывать. И ещё, на шильдике в дверном проёме и в инструкции пишут давление 2,4 атм. Для качественной дороги это может правильно, но учитывая реалии украинских дорог, я для себя решил ставить 2,2 - 2,3 атм. Пусть чуть больше расход топлива, но комфортней поездка и подвеска меньше убивается.
Вадим04 лютого 2016

Привлекательный дизайн
Через месяц три раза загоралась ошибка - неисправность фар, и электроника глушила двигатель. После выключения двигателя и постановки машины на сигнализацию всё приходило в норму. Один раз загоралась ошибка - неисправность системы блокировки от детей. Вылечилась также как при ошибке с фарами. На 30 000 потекла помпа. Долго боролся с диллером, пытались лапшу на уши вешать, в итоге поменяли по гарантии. Сейчас пробег 60000 все работает, крутится. (Машина не русской сборки)
  • 5 Ціна
Средний расход составляет 10 л на 100 км (50 город, 50 трасса).Обзорность хорошая. Проходимость вполне приемлемая. При движении со скоростью более 130 км, машину начинает раскачивать. Самая приемлемая скорость движения, по моим личным ощущениям 100-110 км. Дорогу держит уверенно. Безумно радует система открывания багажника ,ногой - особенно если в руках куча пакетов, или машина грязная. Головное освещение хорошее, отдельную радость добавляет включение ночью дополнительной лампы при поворотах . Не совсем понятна работа дворников, либо датчик дождя не сразу распознает дождь, либо так настроен. Что удивило, так это тупость пиндосовских инженеров, которые разрабатывали горловину бачка омывателя. Что бы залить омывайку и не пролить, надо изловчиться , так как стойка капота мешает по человечески подобраться к заправочной горловине.А так машина радует. Если поставить общую оценку то это ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА.
Groza_2623 січня 2016

* Динамичность * Управляемость * Проходимость * Надежность
  • 4 Ціна
Машина служит отлично, интелектуальный полный привод очень замечательно работает. Двигатель и трансмиссия с электроникой позволяет двигаться на высоких скоростях в любых дорожных условиях: дождь, снег, лед (скорость в пределах разумного). На гололеде уверенно опережает всех конкурентов в своём классе (езжу зимой на мишлене без шипов). На автобанах Европы ездил и на 200 км/ч (навигатор гармин зафиксировал 197км/ч) ехал самое длинное минут 20 - довольно комфортно управлять (Мерседес дизельный пыталя держаться, но задымил и сбавил через 10 минут, а семерка БМВ удивилась, что кто-то на уровне её ехал - но это машины более высокого класса).Ездил и по грунтовке, осенью, песок и глина (дорога с Пудожа на Каргополь) - глина была аж на крыше машины и под капотом, полз на брюхе, без проблем - только машину пришлось отмывать неделю. Езжу часто, в год примерно 35 тысяч км., объездил семь стран и Евроейскую часть России - машина отвечает надёжностью, на ТО и качественном бензине не экономлю. Множество опций позволяют путешествовать с комфортом.
Кузнецов Сергей01 січня 2016

4.6 Відмінно
Даже в сравнении с моделями конкурентов этого года, набор опций достаточный, особенно нравится интелектуальный привод (Титаниум плюс все Городские пакеты, помощь водителю, фаркоп съёмный), машина в любую погоду уверенно держит дорогу при любой скорости (конечно скорость в пределе разумного) Машина может позволить тебе и "похулиганить". Не скуплюсь на качество расходников и сервис, машина отвечает надёжностью.
Невозможно длинномер перевозить внутри салона, помещается только между передними сиденьями. Это к раскладыванию сидений вопрос - хотя машинам подобного класса это трудновато. Перевозил шкафы из икеи, пришлось на крыше везти 400 км. (груз более 50 кг. и пришлось ехать не превышая 90 км/ч)Хоть сборка и Испанская, но есть претензии к сборке, похоже там на конвейере переселенцы работали в мою смену. Зазоры задней двери - неравномерные. И при сильной сырости капризничает безключевой доступ (три случая за всё время).
  • 5 Ціна
Машине три года будет в апреле 2016. За год наезжаю около 35 тысячь км., езжу довольно много и по разным дорогам (пространство от Берлина ).Надёжная машина, поменяли рулевой механизм - хотя люфт был в пределе износа, но пошли на встречу по гарантии (немного рыскала на скоростях более 180). С груженым прицепом проехал 600 км. - очень комфортно (правда и прицеп хороший - с торсионной подвеской). Дизайн машины начали корейцы и японцы копировать - значит дизайн отличный.
Кузнецовичус04 грудня 2015

3.6 Добре
Без ключевой доступ (летом).
Качество коробки.Открывание дверей и багажника без ключа зимой.
3.6 Добре
  • 3 Ціна
Пробег 62 тысяч на 59 тысяче появился шум в коробке поехал в сервис и получил диагноз замена коробки. Почти неделю сервис переписывался и отсылал элементы коробки и содержимого (лаболаторию) на исследование . Сроки ожидания 2-4 недели. Привезли через 2 из Москвы + неделя сборка. К сервису вопросов нет, а качества машины за такие деньги большой в комплектации отсутствует только вид на звезды, сборка Европа. Повезло что по гарантии через год закончится.
smirnovanot29 листопада 2015

Все указано вверху
Все указано вверху
  • 5 Ціна
Купил в 2013г, максимальную комплектацию со всеми "пузырями" (2.0 дизель 163л.с., автоматическая система парковки, R18 резина, подсветка салона разными цветами, полная кожа) европейской сборки.На сегодняшний момент проехал 50000км, все устраивает, нареканий нет, но появились "сверчки" в салоне, поехал на СТО, чтоб их убрать. Сказали промазать уплотнительные резинки на дверях силиконом действительно помогло, но когда скрипы от резины ушли, стал слышать в другие это уже в передних дверях, их тоже убрал. Общие расходы на "сверчков" 6500 руб.
xponalex14 вересня 2015

5.0 Відмінно
Экономичный на трассе,в городе не сказал бы,укладываюсь в 14 литров,но правда и стиль езды...спортивный..
Пока не обнаружил,всё работает очень хорошо.
  • 5 Ціна
Впечатление очень хорошее,хороший дизайн,комфортный салон,удобные кресла,места хватает на четверых..
ВикторВладимирович11 серпня 2015

Відгуки про Форд Куга по рокам