3 відгука про Ford Edge 2007 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
гальма
116 тис.км 16 л / 100 км
4.6 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Обалденный автомобиль !!! Проходимость очень хорошая! Просторный салон!!! Комфорт!!! Мощный!!! На газу вообще золото а не тачка!!! У меня расход 20 л Газа в активном режиме вождения в городе(Киев)!!! Это если перевести до 10л бензина выходит! Это при 3.5 и 285 лошадей!!! Короче машина просто бомба за эти деньги!!!
VB24 листопада 2018

5.0 Відмінно
Надежность, проходимость, комфорт, эстетика... Всего не перечислишь
Отсутствие кузовных деталей на рынках СНГ по адекватной цене, Отсутствие рамы, Отсутствие 3-го ряда сидений
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Владел автомобилем три года. Брал б/у но проблем и "ПМЖ" на сервисе он мне не делал))) Ходовая надежная, двигатель не "спорт" но и не "стоит на месте", салон более чем большой и комфортный, хоть и кроссовер но по проходимости не уступает старшим братьям. Из серьезных ремонтов: была замена вакуумного усилителя тормозов (пробило мембрану, наверно от "качания" педали тормоза на светофорах))) знаю, нельзя, но дети тащатся от "качания" авто))), замена задней ступицы (загудела), и... Все! Остальное только расходники))) Ну и не маловажно - машина выгодно выделяется в сером потоке. Рекомендую всем!!!
Юрий27 квітня 2017

3.8 Добре
дизайн кузова
Конечно же, мелкие недостатки есть и у такого прекрасного авто, как мое. Так, например, зеркало заднего вида и боковые не объемные, что увеличивает «мертвую зону». Кроме того, у него просто огромные колеса, так что иногда подобрать необходимую резину может быть проблематично.
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Кроссовер Ford Edge пользуется большой популярностью среди мужской половины - это я теперь точно знаю, перечитав огромное количество отзывов. Купив такую машину, я сам попал в число поклонников. Автомобиль этот очень вместительный, красивый по дизайну, удобный по интерьеру, достаточно быстрый и, в принципе, не слишком дорогой для своей категории. Так как взял я машину новую, то с ремонтом еще не сталкивался, поэтому сколько стоит замена запчастей на практике не испытал. Однако на форумах узнал, что даже в дилерском центре (который считается самой дорогой ремонтной станции для любого автомобиля) ремонт стоит почти копейки.
Дмитрий Звездин16 вересня 2012

Відгуки про Форд Едж по рокам