2 відгука про Ford Edge 2019 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція
витрати палива
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Авто брал американское [а точнее канадское, что имеет плюсы в виде нормальных поворотов сзади], но уже в Украине, хоть и не до конца доделанное. Итак, по порядку. Запчасти: Кое-что доделывал сам, по-этому скажу с уверенностью - ценник на запчасти довольно высокий [особенно после хюндая]. ТО: ничего значимого еще не менял, масла и фильтры по обычной цене, как у всех [в коробку даже дешевле]. Поменял тормоза вкруг, не помню сколько обошлись, но не космос, ощущения дороговизны не осталось. Динамика: Кратко - супер. Написано что до 100 набирает за 7.2 сек., склонен верить. Для такого немаленького сарая очень неплохо. Спокойная коробка - при умеренной езде переключения не ощущаются вообще. В общем - ездить комфортно. Внутри: просторно, комфортные сидения с кучей регулировок, кожа, подогревы [у меня без вентиляции], большой багажник. Там где не кожа - материалы средние по тактильным и визуальным ощущениям. Кое-где покрасил в глянец - стало получше. И внутри и снаружи - ЗАЗОРЫ. Но я так понял - это фирменная "фишка" Форда, внимания не обращаю. Достаточно неплохая шумка, хотя стекла у меня одинарные. Совершенно ублюдская мультимедиа, на которую Форд [как я понял, при участии Майкрософт] не может за столько лет запилить нормальную прошивку без ошибок. От нее вас могут ожидать сюрпризы абсолютно любого уровня сложности. Расход: как по мне - главная особенность автомобиля. Те кто пишет про 10 л. по городу - врут беззастенчиво. При всех моих стараниях по-началу опустить ниже 13 по городу не смог. А я очень старался. По-этому я плюнул и поставил хороший дорогой газ и перестал париться. Сегодня средний расход по городу - 19. Но езжу достаточно агрессивно. На трассу особо не выезжал, не скажу, но, думаю, ниже 13-14 не будет. Клиренс: клиренс как клиренс. Как у всех. Сборка: при всех зазорах и всем остальном, достаточно неплохо сколочено - не стучит, не скрипит, не гремит. В общем, машина не без нюансов, но за свои бабки - огонь.
Ярослав20 січня
Дивитись ще 45 відгуків про Ford Edge →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
якість збірки
12 л / 100 км
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
2019 FORD EDGE SEL, ДВИГАТЕЛЬ: TWIN-SCROLL 2.0L ECOBOOST, 245 л.с... Покупалась с аукциона США с очень небольшими повреждениями ... В машине нравится пока все, особых замечаний вообще нет... Перед покупкой начитался отзывов, ютуб весь пересмотрел, сравнений разных, форумов, специально брал бензиновый двигатель, чтобы ставить ГАЗ, в итоге все отлично, что ожидал, то и получил. Салон просторный, багажник большой, расход приемлемый, комплектация устраивает... Катаюсь недавно, пока все устраивает, еще не знаю ничего про надежность, ТО и т.д... Машина с Америки, запчасти есть, русификация приборки - копейки, все доступно ... Минус только один - качество сборки, могло бы быть и лучше, экономит Форд на мелочах... Самый главный плюс - ЦЕНА ! В салоне стоит 50000 у.е., а с США намного дешевле ... Берите смело машины с США, ничего "подводного "в них нет, а экономия существенная !
Сергей31 січня 2020
Дивитись ще 45 відгуків про Ford Edge →