6 відгуків про Ford B-Max 2013 року

5.0 Відмінно
Перший власник 115 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Улюблений автомобіль в сім\'ї. При любій нагоді за кермо сідає жінка - без варіантів. - Їй це авто дуже сподобалось, не зважаючи, а можливо і - завдяки, на ручне перемикання коробки передач. Неймовірно провокуючий моторчик: бачив дуже мало в місті автомобілів здатних вирватись вперед на світлофорі. Перевезти з міста на дачу всю родину: швидко, зручно, з малими витратами - це про нього. Жодного разу не підвів: ні взимку, ні влітку - в кожній поїздці все прогнозовано, чітко та без пригод. Надійний, місткий, жвавий сімейний автомобіль. - Мої рекомендації. - Особливо жіночій частині водійської громади.
Сергій17 червня 2020

4.4 Відмінно
дизайн кузова, витрати палива, ціна
Перший власник 95 тис.км 5 л / 100 км Сім'я
4.4 Відмінно
  • 5 Ціна
Форд дорого в обслуживании, очень маленький расход топлива. Шустрый при старте
Алексей16 липня 2020

витрати палива
дорожній просвіт, об`єм багажника
Перший власник 78 тис.км 5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Очень удобная посадка пассажиров. Экономичная, бодрая, как для такого движка. В целом очень приятный автомобиль.
Дмитрий04 лютого 2020

динаміка, витрати палива
дорожній просвіт, об`єм багажника
Перший власник 78 тис.км 5 л / 100 км Сім'я
Дмитрий04 лютого 2020

4.6 Відмінно
экономичен в расходе, правда! Легкий в управлении (машина послушная, маневренная), удобные двери купе не заденут на парковке соседнюю машину + отсутствие средней стойки и складывающиеся сидения позволяют загрузить в салон крупногабаритные вещи при необходимости. Несмотря на литровый двигатель быстро разгоняется, хорошо держит скорость, резво стартует. Установила камеру заднего вида, теперь я мастер парковки)). Удобная посадка, приятная простота и эргономичность салона. Сзади достаточно много места, чтобы комфортно разместить троих взрослых рослых людей.
багажник, конечно, маловат, но в такого класса машинах он и не бывает большим.
  • 4 Ціна
купила этот автомобиль в 2013 году..., просто рискнула, потому что понравился внешне и по характеристикам экономии топлива. Много выслушала от бывалых автомобилистов о рисках, связанных с новым двигателем, но ни разу не пожалела о своем выборе! Думаю, что при бережном уходе, а именно, регулярной плановой замене рекомендованного масла, ресурс двигателя достаточно большой. Хороший автомобиль, я довольна.
Olga04 червня 2017

4.6 Відмінно
Не смотря на маленький обьем двигателя,очень резвый автомобиль.
  • 4 Ціна
Не смотря на маленький обьем двигателя,очень резвый автомобиль. Наездили более 200 тис.км . за 3 года))и дальше ездим..по сей день никаких серьезных поломок. Берите,,не пожалеете!!!
Тоня22 квітня 2017

Відгуки про Форд Бі Макс по рокам