2 отзыва о Ford B-Max 2012 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция
190 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Дуже достойне та приємне авто. Дуже дуже економне по трасі можна досягти витрат в 3.5 л на 100 км при швидкості 80-90км/час. Кліренс був малий, збільшив проставками по 3см, тепер ніяка бордюра нестрашна. За час володіння міняв тільки розхідники.
Ігор18 декабря 2022
Смотреть еще 14 отзывов о Ford B-Max →

3.6 Хорошо
дизайн кузова
Из недостатков можно выделить роликовые двери, открывающиеся как шкаф-купе. В принципе, особой сложности они не представляют, единственное, что такие очень сложно мыть, так как если осуществлять мойку снаружи, можно залить всю машину. Опять же плюс такой двери в том, что ребенок ее просто так не откроет, а значит, она более безопасна. Для нашей семьи это крайне актуально, так как ездить на этом Форде планирует супруга с сыном.
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
О новой модели от Forda я прочитал уже все, что только можно. Жена очень загорелась иметь именно такую компактную и симпатичную машинку. Теперь я активно ищу варианты, где можно его купить за границей. Ведь, по заявлению, представителей автомобильной компании в Россию он поставляться не будет. Форд B-Max – машина небольшая и малолитражная. И именно это нас в ней и привлекает.
Дмитрий Звездин16 сентября 2012
Смотреть еще 14 отзывов о Ford B-Max →