2 відгука про Fiat Doblo груз. 2015 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
180 тис.км Комерційні перевезення
4.6 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Очень хороший автомобиль. Удивил своей роботоспособностью. А также понравился обем багажника, комфорт, за таких деньги.
Александр04 лютого 2020
Дивитись ще 29 відгуків про Fiat Doblo груз. →

4.2 Відмінно
шумоізоляція
4.2 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Что сказать: Был кадик 12-го года на 102 лошадки, продал и взял доблика 15-го года рестайлинг 105 лошадок, в сравнении машина очень динамичная, просторная, жесткая(но это грузовик) он таким и должен быть Да качество материалов желает лучшего,это не немец, но и немец в материалах не очень в данном классе, что хотеть за эти деньги, когда он и стоит дешевле кадика Клиренс хороший, мне это в машине понравилось очень. Не нравиться посадка в авто, сидишь далеко от двери, немного неудобно при езде опираться на дверную ручку, рекомендую менять сиденье на более комфортные, а в целом места много.
Ruslan02 січня 2019
Дивитись ще 29 відгуків про Fiat Doblo груз. →