3 відгука про Citroen C8 2005 року

4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Из плюсов: большой салон трансформер,багажник, высокий клиренс, обозрение,расход, динамика,качество сборки,комфорт,не дорогое обслуживание. Из минусов:шумоизоляция,электрика, дизайн приборки,на любителя.
EDUARD20 грудня 2021

Расход топлива .
Не обнаружил
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Доброго времени суток дорогие автомобилисты! Сейчас расскажу вам о автомобиле Citroen C8 минивэн. Купил я его в далёком 2005 году с рук. Понравился мне в автомобиле салон трансформер ! За несколько секунд салон превращается в чудную кроватку ! Расход топлива тоже обрадовал ! Всего 1 литр на 10000 км! Я был в шоке! Но это оказалось правдой. Безопасность в автомобиле соблюдена по всем нормам ! Комфорт превыше всего, мягкие сиденья, чудный салон - всё это придаёт ему некий колорит. Отличная трансмиссия и тормозные диски! Автомобиль надёжный и выручит в трудную минуту. В дороге ведёт себя спокойно, не буянит, что очень важно. Кочки ?, Ямы? Не проблема! Спокойно проедет. С ним вы не пропадёте!Автомобиль отличный, мне понравился. Особенно его внешний вид!
dsaw199617 березня 2015

5.0 Відмінно
Расход топлива; Проходимость; Подвеска.
Динамика.
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Может мой отзыв поможет кому-нибудь выбрать минивэн. Выбор делали с семьёй из Митсубиси Грандис, Пежо 807, Киа Карнавал, Тойота Авенсис версо, Форд Гэлакси (прежней модели) и Ситроен. Крайслер Вояджер даже не рассматривали, по причине очень слабых краш-тестов и устаревшей конструкции. Тойота - старая модель и тесновата внутри, Киа - комфортен, но по-американски вальяжен и валок на виражах, Форд на тот момент тоже устарел, Ситроен обошёл Пежо по дизайну, комплектации и качеству материалов отделки, настройке подвески. Долго выбирали между новыми моделями Митсу и Ситро. За Ситроен сыграли большая ёмкость бака (80 л), грузоподъёмность, 20000 межсервис, богатая комплектация и комфорт экипажа, энергоёмкая подвеска. Сомнительный минус о не убирающихся в пол задних кресел (а полностью снимающихся) на деле для нас оказался плюсом - огромный багажник помог при строительстве дачи. Прекрасная проходимость - проезжаю там, где не каждая легковуха пройдёт, не велики крены в поворотах. Двигатель слабоват при полной нагрузке, но после 3000 оборотов вполне хватает и его. Средний расход при довольно активной езде 10, 8. Свечи пока исправно служат (плановая замена 60000) на Лукойловском (90%) и финском (10%) бензинах. На дороге относятся с уважением. Машина оправдывает на все 100.
Андрей01 березня 2015

Відгуки про Сітроен C8 по рокам