6 відгуків про Citroen Berlingo Multispace 2007 року

Мої відгуки →
Виликолепный двигатель, один из лучших дизельных. Расход топлива. Объем багажника. Огромное пространство в салоне и великолепная обзорность.
Жестковатая и слабая ходовая часть. Шумоизоляция.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Отличный многофункциональный автомобиль для работы и для семьи. Неприхотлив, очень экономичен и вместителен.
Mikh.Al.02 жовтня 2016
Дивитись ще 57 відгуків про Citroen Berlingo Multispace →

Большой багажник. Высокий потолок. Хороший обзор за рулём, высокая посадка. Помещается много вещей, с маленькими детьми это очень необходимо. маленький налог. 250р в год. небольшой расход бензина.
нет. одни плюсы.
3.6 Добре
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Очень хороший семейный автомобиль. Покупал для себя и для своей семьи. Большая коляска детская люлька помещается в багажное отделение не складывая.
Надежда Володина19 травня 2016

якість збірки
Эксплуатация CITROEN Berlingo у меня серьезная, вожу постоянно грузы. Машина все выдерживает без проблем. Иногда, даже приходится возить больше, чем положено. Но это не сказывается на авто. Кресла в салоне удобные и все переключатели находятся на своем месте. В общем машина выбегает на свои деньги. Для мелкого бизнеса хороший вариант.
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
У меня это уже второй CITROEN Berlingo. Предыдущий уже выбегал свое, а машина хорошая, поэтому я продал старый в Киеве и в официальном салоне в Отрадном купил новенький, такой же. Плюсов у машины много: надежность, крепкая ходовая, комфортный салон, хороший обзор с салона. Минус - маленькие колеса, можно было бы поставить немного большего радиуса. В Ситроен Отрадное мне понравился персонал, помогли с бумагами, быстро подготовили автомобиль. Также предложили скидку на последующие ТО, естественно поеду к ним.
Андрей Игнаткин28 жовтня 2010

якість збірки
Серьёзных проблем не возникало, проводил вовремя обслуживание и машинка не подвела. Периодичность и вид производимых работ: 1. Замена масла двигателя (масляного фильтра,топливного фильтра)- 10 000 км. 2.Замена ремня ГРМ и подшипников качения задних рычагов- 80 000 км. 3.Замена масла в КПП,ГУР,тормозной системе,охлаждающей жидкости от 250 000 до 500 000 км. (в зависимости от условий эксплуатации).
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Автомобиль идеально подходит для бизнеса, за 3 года эффективной эксплуатации показал себя с хорошей стороны, у меня фургончик,грузить приходилось почти тонну-не подвёл,задняя торсионная подвеска на удивление держит отлично дорогу по сравнению со стоичной.К топливу не прихотлив,любит хорошее минеральное масло.Машиной очень доволен. К минусам могу отнести только относительно высокий расход топлива-до 8 л. , и недостаточную мощность двигателя-не хватает турбинки.
legha.krest07 жовтня 2010

простір салону
3.6 Добре
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Автомобиль комфортный, большой - вместительный! Сам работаю в компании где есть Ситроены и Пежо (29 и 25 шт.)=54 шт. По ТО и запчастям хорошего ничего (дорого), по поводу ремонта гарантийный или нет постоянно "бадаемся" чтобы доказать что именно под гарантию попадает а что нет (как буд-то сами не знают). Постоянно летят датчики а именно ГУРа (сопливится и отказывает), очень много нареканий к системе охлаждения ветилятор клинит об кожух при малейшем спуске с бордюров или ям, ремонт обеспечен вместе с нижней поперечиной (кстати защита двигателя снизу тоже помагает вентилятору клинить) очень не надежная конструкция особенно зимой. Очень часто меняем подшипники ступиц гудят летят и тд. не нравится еще не удобно менять лампочки габарита, подсветки номера и тд. Двигатель конечно слабоват но нареканий нет масло не ест, не сопливит ездием от ТО до ТО без долива. КПП (кулису)конечно надо смазывать на каждом ТО а что на 45.000 включение и выключение передачи происходит не плавно а резким втыканием палки в бегущие шестеренки. Знаю что есть автомобилисты которые будут не согласны для тех хочу написать не утешайте себя. Купите Фольцваген Транспортер или Мерседес Вито.
Сережа19 березня 2009
Дивитись ще 57 відгуків про Citroen Berlingo Multispace →

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість
на 20000 моторчик вентилятора отопителя поменяли по гарантии, затрещал гад.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Брал его для бизнеса, но очень скоро бизнес свернули, машина осталась, а менять её на пижонскую, распальцованую какуюнють просто не захотелось, надёжность, огромный салон, непривлекательная внешность для некоторых товарисчей, сделали своё дело. Следующую возьму такую же, ток хочу 1.6 попробовать, хотя и 1,4 ему хватает и в городе и на трассе.. Берлинго - пойдёт тачка...
Гриша19 березня 2007

Відгуки про Сітроен Berlingo Multispace по рокам