6 отзывов о Citroen Berlingo Multispace 2007 года

Мои отзывы →
Виликолепный двигатель, один из лучших дизельных. Расход топлива. Объем багажника. Огромное пространство в салоне и великолепная обзорность.
Жестковатая и слабая ходовая часть. Шумоизоляция.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Цена
Отличный многофункциональный автомобиль для работы и для семьи. Неприхотлив, очень экономичен и вместителен.
Mikh.Al.02 октября 2016
Смотреть еще 57 отзывов о Citroen Berlingo Multispace →

Большой багажник. Высокий потолок. Хороший обзор за рулём, высокая посадка. Помещается много вещей, с маленькими детьми это очень необходимо. маленький налог. 250р в год. небольшой расход бензина.
нет. одни плюсы.
3.6 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Очень хороший семейный автомобиль. Покупал для себя и для своей семьи. Большая коляска детская люлька помещается в багажное отделение не складывая.
Надежда Володина19 мая 2016
Смотреть еще 57 отзывов о Citroen Berlingo Multispace →

Эксплуатация CITROEN Berlingo у меня серьезная, вожу постоянно грузы. Машина все выдерживает без проблем. Иногда, даже приходится возить больше, чем положено. Но это не сказывается на авто. Кресла в салоне удобные и все переключатели находятся на своем месте. В общем машина выбегает на свои деньги. Для мелкого бизнеса хороший вариант.
4.6 Отлично
  • 5 Цена
У меня это уже второй CITROEN Berlingo. Предыдущий уже выбегал свое, а машина хорошая, поэтому я продал старый в Киеве и в официальном салоне в Отрадном купил новенький, такой же. Плюсов у машины много: надежность, крепкая ходовая, комфортный салон, хороший обзор с салона. Минус - маленькие колеса, можно было бы поставить немного большего радиуса. В Ситроен Отрадное мне понравился персонал, помогли с бумагами, быстро подготовили автомобиль. Также предложили скидку на последующие ТО, естественно поеду к ним.
Андрей Игнаткин28 октября 2010
Смотреть еще 57 отзывов о Citroen Berlingo Multispace →

Серьёзных проблем не возникало, проводил вовремя обслуживание и машинка не подвела. Периодичность и вид производимых работ: 1. Замена масла двигателя (масляного фильтра,топливного фильтра)- 10 000 км. 2.Замена ремня ГРМ и подшипников качения задних рычагов- 80 000 км. 3.Замена масла в КПП,ГУР,тормозной системе,охлаждающей жидкости от 250 000 до 500 000 км. (в зависимости от условий эксплуатации).
4.2 Отлично
  • 4 Цена
Автомобиль идеально подходит для бизнеса, за 3 года эффективной эксплуатации показал себя с хорошей стороны, у меня фургончик,грузить приходилось почти тонну-не подвёл,задняя торсионная подвеска на удивление держит отлично дорогу по сравнению со стоичной.К топливу не прихотлив,любит хорошее минеральное масло.Машиной очень доволен. К минусам могу отнести только относительно высокий расход топлива-до 8 л. , и недостаточную мощность двигателя-не хватает турбинки.
legha.krest07 октября 2010

простор салона
3.6 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 3 Цена
Автомобиль комфортный, большой - вместительный! Сам работаю в компании где есть Ситроены и Пежо (29 и 25 шт.)=54 шт. По ТО и запчастям хорошего ничего (дорого), по поводу ремонта гарантийный или нет постоянно "бадаемся" чтобы доказать что именно под гарантию попадает а что нет (как буд-то сами не знают). Постоянно летят датчики а именно ГУРа (сопливится и отказывает), очень много нареканий к системе охлаждения ветилятор клинит об кожух при малейшем спуске с бордюров или ям, ремонт обеспечен вместе с нижней поперечиной (кстати защита двигателя снизу тоже помагает вентилятору клинить) очень не надежная конструкция особенно зимой. Очень часто меняем подшипники ступиц гудят летят и тд. не нравится еще не удобно менять лампочки габарита, подсветки номера и тд. Двигатель конечно слабоват но нареканий нет масло не ест, не сопливит ездием от ТО до ТО без долива. КПП (кулису)конечно надо смазывать на каждом ТО а что на 45.000 включение и выключение передачи происходит не плавно а резким втыканием палки в бегущие шестеренки. Знаю что есть автомобилисты которые будут не согласны для тех хочу написать не утешайте себя. Купите Фольцваген Транспортер или Мерседес Вито.
Сережа19 марта 2009
Смотреть еще 57 отзывов о Citroen Berlingo Multispace →

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
на 20000 моторчик вентилятора отопителя поменяли по гарантии, затрещал гад.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Цена
Брал его для бизнеса, но очень скоро бизнес свернули, машина осталась, а менять её на пижонскую, распальцованую какуюнють просто не захотелось, надёжность, огромный салон, непривлекательная внешность для некоторых товарисчей, сделали своё дело. Следующую возьму такую же, ток хочу 1.6 попробовать, хотя и 1,4 ему хватает и в городе и на трассе.. Берлинго - пойдёт тачка...
Гриша19 марта 2007

Отзывы о Ситроен Берлинго Мультиспасе по годам