1 відгук про Chrysler Voyager 2009 року

3.8 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
вто куплена в 2009 для поездок по Европе. Выбор пал потому что большая семья ВСё очень комфортно. Много места в салоне. Классный музык.центр. Два DVD.Двери открываются автоматически ( в данной комлектации) Задние сиденья складываются автоматичеки,а средние механически убираются в пол. Очень приятная подсветка в салоне. Хорошая плавность хода. Мягкая подвеска Нормальная управляемость для такой большой машины. Данный движок слабоват для такой махины. Разгоняется с трудом. Хотя гонять на ней никто и не собирался. Потом когда разгониться идет уже не плохо. 140-150 км для неё - крейсерский режим. А вот надёжность оставляет желать лучшего. Через 10 тыс пробега полность умер аккумулятор. Проичём умер именно сам. Никто ему не помогал, забыв выключить фары и что-то подобное. Аккумулятор к нему подходит только "родной" от КРайслера. Ценник примерно под 500 Евро.( Это в Европе).На 19 тыс неожиданно на ходу полетела коробка автомат- под замену. Вообщем намучался я с ней уже. А что будет дальше? Реальный расход около 10 л. по трассе. Не врёт производитель. Соотношение цены и качества вполне себе нормальное. А вот брать бы себе из-за поломок я уже не стал. Хотя по комфорту она меня очень устраивает. В целом машина неплохая для путешествий и большой семьи. Всё было бы замечательно, если не эти поломки. ( А что будет дальше?) Мне кажется она ещё сыровата и не доработана.
Виктор Силаев // Visilaev11 квітня 2011
Дивитись ще 91 відгук про Chrysler Voyager →