2 відгука про Chery Tiggo 2016 року

нету.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Мне подарили автомобиль Cherry Tiggo 5. Я был на седьмом небе от счастья. Вся семья с радостью им пользуется. Очень удобен при поездках на природу в любую погоду не смотря зима или лето либо дождь или снег. Отличное сцепления с дорогой. Что могу сказать о нем в плане характеристики как автовладелец. Отличный дизайн приятный вид. И цена говорит за себя. Двигатель имеет обьем 2 литра и мощность 136 лошадиных сил. Заправляется 95 бензином. Имеет в двигателе 4 цилиндра. Обьем багажника 370/1000. Масса автомобиля 1537 кг. Коробка передач автоматическая при нем 5 скоростей и имеет передний привод. В обьшем отличный автомобиль покупайте и наслаждайтесь поездкой .
zuric4511 березня 2017
Дивитись ще 382 відгука про Chery Tiggo →

4.0 Добре
Закрывания дверей, диодные габариты.
Шумоизоляция средняя, небольшой багажник, цена немного завышенная
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Хотелось потестить tiggo 4 модели, и тут раз и 5 модель есть. И что я могу сказать, Авто сделано уже более качественно чём предыдущие.По внешнему виду, хотелось бы отметить наличие диодных габаритов в передней оптике, это уже круто. Очень понравилась двойная выхлопная труба ( и это не обманка). Вид сбоку очень классно смотрится, даже и не скажешь что китаец. И самое главное по кузову удивило (для меня) звук закрывания дверей, ну прям песня, словами не передать. Глухой и приятный.По салону разочаровало мало места в багажнике, без откидания сидений. И запах пластика очень резкий и не приятный. В остальном всё очень даже не плохо. Наличие большого дисплея порадовало. Из нового чего я ёще невидел это ремень безопасности задних пассажиров. Он вообще на потолке. Качество обшивки сидений не очень, за такую цену можно и получше.В целом автомобиль качественный, но цена немножко останавливает.
staf789126 листопада 2016
Дивитись ще 382 відгука про Chery Tiggo →