93 відгука про BMW X6

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
1)красота 2)качество сборки всех элементов автомобиля 3)Вместительность багажника 4)управляемость и тормоза, заслуживают особой похвалы!
Заднее стекло, оно настолько наклонено, что в него трудно, что то рассмотреть, видно для того, чтобы смотреть за дорогой сзади и нужна камера заднего вида
  • 5 Надійність
Автомобиль сочетает в себе все качества, которые понравятся многим. Двигатель очень мощный. Надо к нему привыкать. Пока обкатка, я его особо не терзаю, привыкаю к машине и просто наслаждаюсь. Кормлю Х6 хорошим бензином. На обкатке кушает 18-20 литров. Ещё могу сказать, что автомат у БМВ очень удачный. Работает чётко и не тупит. Сзади сиденья разделены, они по отдельности. Как по мне это плюс, оба сидят в своих отдельных креслах. Управляемость просто сказка... Каждая поездка за рулём Х6 как праздник. Сама марка BMW уже вызывает уважение, а модель Х6 просто восхищение!
Poison7911 грудня 2016

5.0 Відмінно
Комфортний !!!!!!!! Сучасний!!! Надійний !!!!!!!!!!!! ІДЕАЛЬНИЙ АВТОМОБІЛЬ !!!!!!! Нарешті у БМВ появився автомобіль, який реально забирає клієнтів у Мерседес та Ауді. РЕКОМЕНДУЮ ВСІМ !!! Я ДУЖЕ ДОВОЛЬНИЙ!!!
Багато спокусливих та дорогих опцій, які про те вартують того, щоб їх замовити і насолоджуватись автомобілем не 1-2 роки, а хочаб 5. Інших недостатків на мою думку немає
  • 5 Ціна
Купив машину в автосалоні БМВ у квітні 2015 року. Дуже довольний. Планую зараз в листопаді 2016 року його продати та замовити собі новий БМВ Х6, добравши більше опцій, щоб їздити на машині не менше 5 років. Рекомендую всім.
Валерій08 листопада 2016

4.0 Добре
Машина люксорная, чувствуется ее крутость, полностью в электронике
Вместимость, низкий потолок, трудности с блютузом
  • 4 Надійність
Взяли в этом году машину, модель 2011 года. Внешне и блеск и красота, внутри полностью напичкана электроникой. Легка в управлении, но ощущения такие как-будто едешь за рулем бронетранспортера. Чувствуется мощь машины, поэтому я посчитала что эта машина не для хрупких женщин)) Есть еще моменты, которые для меня показались не очень удобными. Это то, что трудно подключить к машине электронные девайсы. Через блютуз мне это сделать не удалось, поэтому если есть желание слушать музыку с телефона, то необходим провод.И второй момент, это вместимость машины. На задних седениях могут поместиться только 2 человека, потому что между седениями находится пластиковая вставка для разных вещей и подстаканники.Про всякие технические особенности писать не буду, это больше по части мужчин.В принципе к машине быстро привыкаешь.Хотя вот уже прошло какое-то время, а я продолжаю стукаться головой, когда сажусь за руль, потому что расстояние между сидением и потолком машины очень маленькое. Такого у меня с другими машинами не было никогда. Ростом я невысокий человек, но все же такая оказия имеет место.Расход топлива выликоватый, но это терпимо. Но что заметила, это когда едешь по высокоскоростной дороге без светофоров, то меньше расход, нежели внутри города с небольшой скоростью и множеством светофоров.В целом могу рекомендовать машину))) Потому что для меня в первую очередь это то, что есть камера заднего вида, парковаться проблем нет. И есть бортовой навигатор, с ним я в Америке как без рук, отовсюду вытащит!!))
foxAlice01 вересня 2016

5.0 Відмінно
Дизайн классный. Спортивный, динамичный автомобиль.Есть все, что надо (по крайней мере мне).Жене нравится ездит с удовольствием.Налог приемлемый.
Действительно не для плохих дорог!!! Особенно на 20 дисках!!! Обслуживание ощутимо дороже по сравнению с японцами!!! В целом недостатков нет!!!
  • 5 Ціна
Пятая машина. Были четыре японца и один француз. Много слышал про немцев (в основном негатив). Но решил проверить на себе. Брал специально дизель так как самый надежный и экономичный. За четыре года эксплуатации (не только город, но и межгород) по подвеске ничего не ломалось. Обслуживаюсь у дилера. Замена масла через 10 тысяч (кто бы что не говорил).Замена топливного фильтра через 40. Колодки поменял на 42.Воздушный и салонный по загрязненности. Общее впечатление только положительное.
Юрий Пономаренко31 червня 2016

4.0 Добре
Удовольствие от вождения, роскошь, престиж, комфорт
Дорогое обслуживание и ТО
  • 4 Надійність
Куплен в 2015 году, машина 2010 модельного года, пробег на момент покупки 87200 км. Пробег сейчас 112896 км. За это время пришлось поменять 2 турбины, а это более 400000₽, заменить один пневмобалон 20000₽, делал подвеску 35000₽. ТО стоит около 26000₽. Машина доставляет безумное удовольствие на дороге, очень управляема, маленький расход топлива ~9-10,5л на 100км. Салон шикарный, очень качественный.
MikhailKant06 червня 2016

5.0 Відмінно
Много места и стойкая к погоде
минусов не нахожу
  • 5 Надійність
У моего мужа такая машина, мне очень нравится этот выбор .Она большая и много места для вещей. В путешествие ездить тоже удобно или даже просто покататься по городу с друзьями. Ломается очень редко, помню только 3 раза были проблемы и то виной этому был мой муж.Я бы настоятельно рекомендовала её друзьям и знакомым .
khristinka06 червня 2016

дизайн, электроника
коробка, двигаель
  • 4 Надійність
Эта машина у меня уже на протяжении 2 лет, с 18 лет мечтал об автомобили из серии BMW и вот спустя 12 лет моя мечта свершилась. Я долго выбирал между х5 и х6 в конце остановился на 6 так как он более стильный и имеет гладкие формы в отличии от 5 икса, насчет технических характеристик то это вы можете узнать в автосалоне тут же я вам расскажу про трудности с которыми я столкнулся с автомобилем после покупки. Первое что я заметил на протяжения пол года что машина ест достаточно много масла ну и бензина, для того что бы предотвратить изношения цилиндров мой хороший друг посоветовал менять масло каждые 7000 км, это для того что бы на цилиндре не появлялись заусенцы и не накапливалась гарь, а также я придаю добавки при залитие масла что бы поврежденные участки двигателя регенерировали про эти вещества вы сможете найти в интернете, вторая проблема меня поджидала с коробкой передач у меня стерлось одно кольцо которое мне на сто быстро заменили, ну а в принципе если у вас есть средства содержать этого монстра то эта машина просто создана для того что бы давить газ в пол и появляться в центре города и наводит свой лютый вид на прохожих, при виде этой машины к тебе проявляют уважение, я сам иногда боюсь передней части этой машине смотря на нее понимаешь какая она наглая и дерзкая!
vlados77771212 травня 2016

управляемость
жёсткая подвеска, отсутствие "джиповских" ручек в салоне над дверными проёмами - крайне неудобная посадка/высадка.
  • 3 Ціна
Караул! Табуретка , а не машина. Имею 3,0дизель 249 л.с. 2015 года в комплектации "лакшери" с пневмоподвеской "комфорт". При малейшей неровности или просто стыке на участке дороги - осыпание позвоночника в трусы, очень и очень жёсткая подвеска. Управляемость изумительная, даже не верится что машина на скорости способна на такие пируэты. Однако: не вздумайте включить "Спорт+" и, к примеру, рвануть в поток с места с примыкающей под 90* дороги - перевернётесь с 99% гарантией!
Roman Treshchev09 квітня 2016

4.6 Відмінно
1. Двигатель -отличная приемистость, ровный подхват на любой скорости, приятное рычание.2. Рулевое-очень точное, послушное на различных типах движения, как будто это Ваше продолжение в авто. Дорогу держит отлично.3. Коробка передач-мне кажется, легче и удобнее просто нет4. Эргономика (отмечу с пневмоподвеской) - ощущение не езды на авто, а перемещения в очень приятной обстановке на ковре-самолете.5. Как не смешно-расход топлива для авто такого класса-8,0-8,5 (при обкатке) пор трассе.6. Динамика-отличная, знаете мне и 5,0 л "спорт" не нужен, мне вполне хватает 3,0 ТД 249 л.с.7. Кстати и налоги поменьше, чем у других модификаций.8. Тормоза-супер, могу сказать какие-то они "очень аккуратные".9. Вместительный багажник.10. Необычный дизайн, который теперь многие марки повторяют (они вечно будут в этом дизайне вторыми).11. Отношение к клиентам в БМВ-центра г. Курска очень хорошие (помощь во всех вопросах), конкретно продавец Павел.
1. На неровных дорогах через рулевое все-таки пробивает в руки.2. Считаю, что очень быстро садится аккумулятор. Стояла в зиму в теплом гараже (периодически заводил 1 раз в месяц), но в апреле заводится отказалась. Чтобы залезть в багажник к аккумулятору (хотел снять и полностью зарядить)-это целая проблема (а может быть просто разучился копаться в авто). Заряжал через пространство под капотом. Все закончилось победой и авто завелось.3. Даже без порогов низ штанин почти всегда грязные.4. Очень жаль что отсутствует вывод параметров на лобовое стекло-удобно.5. Рулевое колесо не опускается низко, небольшой дискомфорт6. Отсутствуют отзывы о БМВ Х 6 F16, поэтому конечно риск покупки, надеюсь и в дальнейшем оправдается.
  • 5 Ціна
И вот я стал владельцем БМВ Х 6 3,0 ТД 249 л.с.:1. Сравнить могу со многими моделями (в том числе АУДИ, Мерс, Тойота, Лексус).2. Вид своеобразный и не всем нравится, наверное если бы сейчас вибирал по дизайну то предпочел Х 5.3. Авто шикарен по эргономике и удобству вождения.4. Поверил на 100%, что рулится фантастически5. Радует подхват (особенно при обгонах).6.У сына Х 5 бензин (306 л.с.), но мой дизель чувствуется и слушается лучше.7. За счет такого дизайна кузова изначально (т.е после других авто) кажется что тебя зажали, но потом привыкаешь и понимаешь что все в порядке.8. Предложение, тому кто будет покупать-берите с пневмоподвеской-очень" мягкая машина".Отзыв написал, потому как на F16 их пока нет.
Копс08 квітня 2016

3.8 Добре
Брутальный внешний вид Очень удобный и комфортный салон Мощь и динамика Хорошо держит дорогу и повороты
- МОТОР для бензиновых версий - говно полное. Мало ходит и быстро ломается Дорогой ремонт На любителя здании седенья раздвоенны я люблю единый диван обзор заднего стекло но самый большой минус это его 4,4 л мотор!!
3.8 Добре
  • 1 Надійність
Господа пишу вам отзыв как новоиспеченный владелец авто!За свою не столь большую жизнь успел покататься на оч.многих авто.Всегда испытывал симпатию к Х6. К своему глубокому сожалению не изучил опыт владения данной машиной, что и сыграло со мной злую историю.Купил машину, почти все нормально, немного белый дым шёл из трубы после прогазовки на холостых. Ну думаю исправим, 2 турбины всегда масло кушают. На диагностику не поехал. По правде сказать всегда покупал машины без диагностики. Достаточно было судить по бывшим владельцам и самой машине. Но не в этот раз.Покатался неделю, все здорово. Заделал ТО. Но через неделю загорелся чек мотора "потеря мощности и тд". У меня такое было на БМВ 523 F10. Там вылечилось заменой катушек зажигания.Приехал в сервис сказали надо менять свечи, катушки и фарсунки ( а это на 130 000) - поменял. Через день опять то же самое, приехал ошибка по датчику высокого и низкого давления и по цилиндрам, - поменял. Через 4 дня опять то же самое. Поменял сервис и нашёл хорошего моториста и вот тут то и вскрылась жопа.Эти моторы самые неудачные за всю историю БМВ. После разбора мотора выяснилось что до меня кто то менял фарсунки и в одной забыли поставить уплотнительное кольцо, результатом оказалось разбитое гнездо фарсунки в моторе. Замена бошки мотора. Кто-то скажет что это у меня только и будут правы. Но когда сняли мотор и начали изучать выяснилась что и Ваносам (цепи) пришёл конец. Вообщем сейчас неделю перебираем мотор и ставим все новое. И то говорят, поездите год и продавайте, а лучше сразу. Потом начал узнавать что у всех обладателей у моих коллег эта машина проводит в сервисе по 1-2 месяца в год. Цепи и форсунки их больные места. И эти моторы в среднем живут по 60 000км. Знакомая как выяснилась вообще купила новый Х6 в 2012 г за все время проехала всего 20 000 км и уже конец цепям. Чтоб их поменять, необходимо вынимать мотор и разбирать его. Ещё страшно часто текут маслосъёмные колпачки, из за этого большой расход масло иногда он достигает 1л. На 150 км. Вообщем скажу вам честно, если не доверия моему отзыву поищите ещё и вы поймёте что так оно и есть. Эти моторы хороши лишь в том случае, если на них ездить на длинные расстояния меж городов, одним словом не стоять в постоянных пробках. Менять масло каждые 7-8 тыс. ( при эксплуатации в городе) и фильтра. И переодически на ней отжигать, чтоб дать возможность системе прожарить все и выгнать в выхлопуху. Но не думаю что вы найдёте такие. Мой сервис сказал что они по 1-2 мотора в месяц этих перебирают постоянно. Если вам нравится Х6 сказали брать исключительно только дизель. Надеюсь я не сильно вас огорчил, но возможно спас ваш бюджет и кошелёк. Удачи, и проверяйте этот мотор если уж он вам так приглянулся!!!!
Alексей02 квітня 2016

• 5 Надійність
Здравствуйте господа соискатели! Не буду говорить о достоинствах автомобиля, их много и динамика, управление внешний вид (возможно на любителя) в общим их много..Напишу один недостаток, который для меня перекрывает все достоинства, это дебильные пороги!!! тому дизайнеру кто их придумал оторвал бы руки из того места от куда они у него растут!!! это ж надо было так испортить хороший авто((( пороги дебильны на столько, что если вы среднего роста, а не дай бог ниже среднего, этот авто не про вас, ибо не загадив штаны при посадки в авто, а также выгрузки из него практически не возможно(а тянуть ножку подальше и все время, думать про загаженные штаны, не достойно владельцу автомобиля за несколько миллионов.Простите за импульсивность! просто вылез из машины опять не удачно) авто отличный! продаю)
Alex7775517 березня 2016

5.0 Відмінно
Хороший дизайн , удобная в управлении, мощный, экономичный
Авто-коробка
  • 5 Надійність
Машинка - тема. Все любители немецких иномарок все вместе крикнут YA. 8 целиндров - это тебе не машинка на пульте управления. К слову о пульте - коробка автомат действительно выглядит как пультик, ну как в играх для самолётов. Из Личного опыта могу сказать что машина достойна своей цены. Если честно, если вы проедетесь по ней где то, первое впечатление которое сложится о вас - он из криминала. Да детка, даже не знаю но наш народ привык считать что если у тебя есть Беха ты мафиози или бандит. почему ? Хотел бы и сам знать, может из-за фар, может из-за дизайна. Ну да, вернёмся к нашей х6, что могу сказать - бегите в салон и покупайте эту детку.
dsvfeer13 березня 2016

Она едет Она рулится Она смотрится
Кожа быстро сохнет даже с кондеем На руле и центральной панели вонючки разьедают пленку на пластике Массаж только п*пы , спину не мнет
  • 5 Надійність
Сравнивать автомобиль с каким либо другим не собираюсь , напишу лишь том с чем лично я , настоящий владелец , столкнулся. ПО ТРАДИЦИИ и BMW x6 Выбор марки авто перед покупкой ( Авто , которые нравились по виду) Бюджер 1,5 млн. 1) Toyota 200 не купишь 2) Гелик не купишь 3) Мерседес МЛ рестайл устаревший кузов 4) Ягуар XF в рестайле дорого. 5) BMW 5er GT Когда листал пятерку понял что в эти деньги можно рассмотреть и х6. Собрался и поехал искать . Из десяти машин нашел одну в нормальном состоянии и купил. ИТОГ белая х6 с бежевым салоном , компл все кроме люка. Начало эксплуатации 40 т.км. сейчас 80 т.км. 1,5 года . 1) Замена масла каждые 10 т.км. по 11-13 тыс. 2) Налог 60 тыс. год 3) Насос охлаждающей жидкости 5,5 тыс. ( работа+материал) 4) Датчик охл жидкости 2,5 тыс. ( работа + материал) 5) Собираюсь менять передние торм диски и колодки 50 тыс. ( работа + материал) 6) Аккумулятор не выдерживает морозы в -25 ( не заводится ) но это скорее от того что ему 8 лет менять не собираюсь так как в году такие морозы бывают не дольше недели. 7) Расход Город 19 л ( без пробок) Трасса 13 л ( 110-120 км/ч) 8) Одна лампочка заднего хода 1100 сам поменял 9) Одна передняя противотуманная лампочка 500 сам поменял На этом все . Допишу при пробеге 100 т.км. Не слушайте тех , кто говорит что вылетают форсунки омывателя фар!!! У самого выдавило возле дома , но это потому что не вовремя залил омывайку зимнюю. Многие скажут - Я тоже залил!!! А я скажу - А ты воду выгнал из системы??? А он - Да у меня вода кончилась и я залил омывайку!! А я скажу - Ты на лобовое брызнул!!! А в трубках , идущих к фарам осталась вода!!!!)))))))))))))))) P.S. 1) я не школьник 2) я действительно владелец 3) скажешь что BMW ломается? не верю 4) коробку буду ремонтировать на 100 км не верю ( через 20 км посмотрим)
Archi72415 лютого 2016

5.0 Відмінно
Хорошая динамика разгона, высокий уровень комфорта
высокая цена, не для обычного обывателя, большой расход топлива
  • 5 Надійність
Два месяца назад зять купил себе новую машину - кроссовет BMW X6. До этого катался на Киа спортейдж. Так вот приехал он ко мне в гости на новенькой машине и я решила попросить прокатится на ней. Зять не отказал. Внешний вид машины мне очень понравился как будто в ней сконцентрирована какая-то мощь и уверенность. Внутри напичкана всевозможными опциями да так, что без бутылки сразу не разберёшься. Ездила я сначала по глубокому снегу. Сугробов машина не чует, прёт как танк-тигр. Педаль газа отвечает мгновенно. По трассе тоже летит как стрела, съедает все отечественные машины не разжёвывая. Машина - зверь, но цена на неё конечно кусается.
Gauhariya28 грудня 2015

5.0 Відмінно
Скорость,комфорт,ощущения, внешний вид, проходимость.
дорогой в обслуживании, жрет масло, часто ломается, постоянные штрафы за превышение...
  • 5 Надійність
Здравствуйте!Я являюсь владельцем данного аппарата, причем не совсем обычного а излюбленной всеми "М" серии. Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу данного авто. в 2013 году встал вопрос о покупке новой машины, как думаю бывает у всех, хотелось что бы в ней было ВСЕ! внешность, мощность, драйв, проходимость, универсальность... и все в таком же духе. Просто я по натуре наверное перфекционист но думаю это не есть плохо)). Вообщем как я уже сказал передо мной остро встал вопрос покупки идеального авто! после долгого серфинга в интернете, тестдрайвов и прочих советов. приехал с другом в одно тюнинг ателье, получилось это "рандомно". И вот мы заходим туда и я вижу один из их проектов... БМВ Х6М в обвесе Хаманн ево М... если машина не очень завлекала меня в обычном виде и даже не особо хотелось ее тестить из за этого, то эту красавицу я сразу захотел иметь у себя. После того дня очень долго искал подходящие варианты цветов, тюнинга как внешнего так и внутреннего, и всяких других примочек. И вот долгожданный момент я купил ее Х6М в стоке с пробегом в 2тыс. км. И тут же помчался в ателье! я буквально как ребенок загорелся идеей сделать спортивный болит(пусть это и не М5) но я всегда "тащился" от SUV или "спортивный внедорожник". И так прошло около 3х недель и вот оно, мы едем забирать мою идеальную машину!! Когда по приезду я увидел ее мое счастье чуть не "потекло"=))) Я попросту не верил что моя мечта в мельчайших подробностях осуществилась! И вот уже два года я являюсь обладателем этого чудовища(в хорошем плане) Непосредственно в процессе владения данного авто по существу могу сказать следующие : БМВ это сила, мощь, красота - садясь в которую ты не хочешь выходить из нее. И оставлять ее на ночь на парковке))но по мимо всех положительных эмоций есть и немного негатива... начну с поломок, если собирайтесь покупать Х6 готовьтесь вкладывать в нее и время и деньги, причем БОЛЬШИЕ. За два года в ней были поменяны з/ч на сумму более 700тыс. р и это ТОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. Отдельная проблема этих машин особенно 5.0i и 4.4"M" это их проблемы с потреблением масла. оно буквально улетает, я всегда с собой вожу по 1-2 литровых бутылки в запасе. и как мин. на 300-400км по литру масла а летом и того чаще. масло ORAL и оно не из дешевых... Рычаги... тоже головная боль, причем постоянная... но это все мелочи для такой машины. Ибо факт БМВ офигенный агрегат. но со временем они начинают сыпаться, к сожалению с этим ничего не поделаешь. Вот и я думаю обновить машинку, но скажу честно хочу ее же просто новую=) Я еще очень много могу рассказать о том что можно и нужно делать на этом машине и о том что КАТЕГОРИЧЕСКИ делать не советую)) подведем итог. Хочешь Х6... готовь карман ибо высасывать деньги будет только так), но я думаю большинство людей покупающие авто подобных марок к этому готовы... а те кто нет, советую прочитать отзывы на больших авто сайтах и желательно лично поговорить хотя бы с одним владельцем данного авто. Вообщем дорогой, ломкий но при этом солидный, быстрый, ревущий(любит ловить сигнализации рядом стоящих авто) и привлекающий к себе большинство взглядов! все это объединяет в себе Х6 или в народе просто икс. надеюсь мой отзыв поможет вам при сомнениях в выборе данного авто! фото своего прилагаю=)
Daniil K14 листопада 2015

4.8 Відмінно
- Отменная управляемость; Удобный салон; Достаточная вместимость; Вождение доставляет удовольствие каждый день)! Не надо греть авто, BMW рекомендует зразу ехать но медленно!
- ПОРОГИ, очень не удобные!!! Если собираетесь возить пассажиров сзади, то неудобная посадка, и мало места (Мнение пассажиров: в Lexus RX залезать на задние сидения тяжелее); Провоцирует на агрессивное вождение), Сложно настраиваемые сиденья
4.8 Відмінно
  • 4 Надійність
5 месяцев выбирал автомобиль, требования были следующие: 1- не седан, 2- не огромный сарай, 3- вместительный, настолько, чтоб хотя бы увезти второй комплект колес, 4- хорошая управляемость. До этого была Вольво S80 о которой остались самые хорошие впечатления, но увы обстоятельства заставили от нее избавиться. Так вот настал этот знаменательный день и я стал счастливым обладателем сего аппарата. О первых впечатлениях говорить смысла я не вижу, так как будет откровенная демагогия. Выбирался авто за 2 вариантов, либо x6 либо Infinity fx37 но на пару лет моложе, в итоге выбор пал на x6. Очень большую роль сыграл салон. Сев в него я почувствовал комфортную тесноту, руки очень быстро нашли свое место и единственное что осталось, так это взяться за руль. Что не понравилось в "Финике" так это очень большие и по этому дорогие колеса ( хотя при покупке такой машины вопрос о дороговизне каких либо аксессуаров или частей подниматься не должен, но мое сугубо субъективное мнение- это того не стоит) , и немного худшая управляемость. Пару слов о первых впечатлений о езде. Почти сразу предстояла поездка за 1000 км. Никакого привыкания к машине не понадобилось, управляемость шикарная, не нашел особых отличий от предыдущего седана вольво s80, машина позволяет делать очень много. С габаритами тоже больших проблем не возникло, разве что езда по узким дворам, но камеры кругового обзора здесь мне в помощь, можно проехать в сантиметре от препятствий. По поводу разгона вообще смысла говорить не вижу 6,7 сек за все говорят, более чем достаточно, за первую поездку на дальнее расстояние вообще не разу полный газ не нажал, хотя нет, один раз ради интереса). Но в дороге столкнулся с пресловутой BMWшной электрикой - пришел конец моторчику "дворников", в итоге дорога которую планировали проехать за день, растянулась на три, плюс замена трапеции стеклоочистителей в 21 т.р. Но это пока все негативное что случилось за первые 3 недели владения. И в заключении, 3 недели владения полет нормальный, положительных эмоций огромное количество и продолжает прибавляться каждый день, причем даже не хулиганя,,,
ARTURka08 листопада 2015

управляемость
Двигатель 5.0 не надежный
  • 4 Надійність
Был x6 5.0Потрясающий разгон и динамика. Управление! Пожалуй самый достойный спортивный внедорожник, но котором комфортно предвидеться по городу и трассе. Но на 77т км, закончился мотор.Рекомендую покупать или М или дизель.
pilevski0528 вересня 2015

4.6 Відмінно
Качественный интерьер; Мультимедиа, звук стереосистемы, навигация – отличные; Шумка отличная; Отличная маневренность.
Посадка в салон неудобная, особенно сзади; Электроника тупит.
  • 4 Ціна
Всех приветствую! В прошлом году осуществилась мечта – стал владельцем BMW X6 2013, только отечественной сборки. Салон приятный, вставки из настоящего дерева. Все четко подогнано, скрипов и сейчас нет. Штатную сигналку почти сразу вырубил – полная ерунда и пищит противно. Подвеска не жесткая, только когда волнистый асфальт его ощутимо козлит. Когда сильный мороз с первого раза не заводится, но после 2-3-го проблем нет. На сервисе сказали, что это нормальное явление для мотора 30d. Мультимедиа, звук стереосистемы, навигация – отличные. Главное карты обновлять. Посадка в салон неудобная, особенно сзади. При посадке калоши в грязную погоду пачкаются. На втором ряду только двоим удобно. Ручки в потолке для пассажиров и водителя? А зачем? На дальняк на нем ездить неудобно. А чтобы погонять, 245 л.с. - маловато. При разгоне немного тупит. Шумка отличная, в салоне почти неслышно. Расход по городу с моим практически агрессивным стилем 14 л. С его электроникой полная ж*опа. Часто мигают чеки, может монитор на несколько секунд погаснуть или радио переключиться. Это ожидаемо, ведь говорят, проводка здесь оптико-волоконная. При покупке BMW X6 часто ломят цены на допы. Брать все подряд не вижу смысла. От себя рекомендую: спортивные сидухи, 4-зонный климат, подогрев руля, люк, черный потолок (если хотите черный салон), би-ксенон, вот и все. Остальное, как денег хватит. Даже без адаптив-драйв и пневмоподвески Х6 не жесткий. Все равно этот автомобиль достойный, но если не пожалеть на хорошую комплектацию. Отличная маневренность и габариты, женщине можно доверить руль. Крупным людям и многодетным семьям Х6 не подойдет.
Виталий19 червня 2015

4.2 Відмінно
дизель, драйв и управляемость при экономичност.
жесткая очень.
  • 4 Ціна
Решил себе сделать подарок на ДР и поменять авто.... Я не приверженец какой-либо одной марки, были у меня почти все марки премиум авто но выделить никого не могу, у всех свои плюсы и минусы. Главный критерий был взять что-то джиповатое, точно дизельное и желательно со скидками Смотрел МБ МЛ дизель БМВ Ф15 3.0 дизель Каен 3.0 дизель Ауди Ку7 3.0 дизель Поехал, потестил всех...долго можно рассуждать что круче, лучше и надежнее но по моим субъективным ощущения Порше был в лидерах... Но...есть одно но на которое я всегда ведусь- это цена! Короче, когда приехал на тест БМВ, начал пробивать манагера по скидкам и он на грани торга говорит, типа посмотри Х6 Е71 есть супер предложение. А почему и не посмотреть...внешне она мне нравилась всегда, давай говорю посмотрим и в итоге я стал обладателем черного Х: 3.0 дизель с множеством опций(проэкция,доводчики, лег доступ, комф седла, лед фары и т д) но кроме адаптива и активного руля, а самое главное за очень приятную цену... И вот я больше года на ней...пробег 28 000 км и 2 ТО за спиной. Двигатель и коробка - это наверное самое удачное в этой машине, очень предсказуемо и гармонично работают вместе+ расход сказка. 10 л в городе и бака хватает на две недели... Интерьер: да строг и без излишеств но мне нравится, у меня черная кожа, черный потолок, черный лак инд и конечно удобные комфортные кресла тоже плюс этого авто. Музыка Хай Фай играет нормально, эргономика понятна и удобна (правда нет очешника, у меня всегда пара очков должны быть в авто) Вроде все хорошо но, есть одно но ...это адцццкий скрип почти везде...пришлось делать полный анти скрип на 90% решило проблему на остальные 10% я забил Управление: Машина реально управляется, входит в повороты лучше многих спорт седанов, а на скорости 200 км/ч как на рельсах едет без потения ладошек)) у меня 20е ранфлет но это при каждодневной езде дает эффект адццкой зубодробилки... ситуация на 19х зимних не ранфлет реально улучшает ощущение но не на 100%. Короче настройка под Европу с хорошими дорогами... Еще один минус это Опция активный руль - у меня ее нет и это очень плохо....оборотов руля примерно как у троллейбуса, очень долго от упора до упора. На маленьких скоростях напрягает, поэтому советую эту опцию в обязательный список. Экстерьер: черный на черных дисках с черным шедоу лайн и лед фары - смотрится хорошо + пороги алюминий....а вот пороги советую не ставить, если вы ниже 185см штанишки будут грязными...частенько Надежность: как ни странно за это время ни одного гарантийного обращения тьфу тьфу тьфу. В целом хорошая машина со своими плюсами и минусами но за обычный ценник я бы ее не купил))
Даниил16 червня 2015

Удовольствие за рулем.
Пока невижу.
  • 4 Ціна
Могу сравнить данный автомобиль лишь с rr sport , так как на других одноклассниках не ездил и не эксплуатировал , поэтому о качествах авто излагать не смею. Управляемость : советую прокатиться на x6 и подумать вам , на каком авто этого класса вы встретите такое сцепление с дорогой на поворотах( если есть примеры напишите в комментариях ) . Салон: мое мнение авто для двоих , у меня бежевый салон на задних я не кого не вожу, сам садился ,боковая поддержка не хуже передних сидушек. Но на дальняк при росте 180 я бы не поехал, для этого есть семерка. Сейчас пробег 63000 км кожа как новая, но водительская попа чуть растянулась, видно предыдущий хозяин ленился натирать кондеем, сам мажу раз в 3000 км кожа становится более упругой. Сверху кнопки аварийка на панель накапала вонючка и пленка запузырилась, не пойму вонючка ядреная или отделка пластика гов. Эргономика: все на своих местах , исключение составляют кнопки стеклоподъемников : приходиться локоть отодвигать назад до упора чтобы открыть стекло. Пороги : встать на них и сесть в салон не вариант и при росте ниже 180 или в не тянучих штанах оботрешь все. Читал много негативных отзывов и после них понял что буду жить в сервисе. Купил с пробегом 40000 км за 23 тыс поменял 4 раза масло каждая замена работа масло плюс фильтр 9 . Сейчас сдох какойто моторчик который качает какой-то кудато воздух работа плюс материал 4500р . Зимой в минус 25-30 при запуске на холодную тух монитор. А после прогрева начинал работать ( не напряжно) сейчас пашет без проблем. Первые 15000 жалел бенз не топил на ней. Расход был в это время 17л ( города 15%) последнее время езжу в спорт режиме практически все время 170+ км/ч и на каждом светофоре газ почти в пол расход 21л. Когда начал давать ей пинка под зад на 6000 оборотах загоралась ошибка неисправность двигателя . В течении месяца все прошло и сейчас проблем нет. В сервисе сказали что закисла турбина и надо дать ей жару. Через пол года отредактирую отзыв. Посмотрим что будет на 100000км все предупреждают о ремонте коробки
Никита27 липня 2015

Відгуки про БМВ Х6 по рокам