23 отзыва о BMW X6 2008 года

Мои отзывы →
Надежная
нету
  • 5 Надежность
Могу сказать одно про эту машину, это машина мечты, она идеальна во всем и в своем стиле, и в своей мощи.В ней есть все что Вам нужно, если на ней спокойно ездить, она будет очень мало потреблять бензина, ну а если Вы куда то спешите, то долетите за миг.Ещё её огромный плюс, это какая она комфортная, она не жесткая, а приятная.Выглядит она про супер, её разработчики хорошо потрудились над её дизайном, изъянов никаких нет.Мое мнение о ней что это супер машина, она не ломается вообще, не двигатель, ни коробка.За 50000 тыс. пробега в ней вообще ничего не сломалось, только масло и фильтра своевременно менял и всё.Так что я не вижу в ней минусов, машина что надо.
maksi33308 марта 2017

5.0 Отлично
Много места и стойкая к погоде
минусов не нахожу
  • 5 Надежность
У моего мужа такая машина, мне очень нравится этот выбор .Она большая и много места для вещей. В путешествие ездить тоже удобно или даже просто покататься по городу с друзьями. Ломается очень редко, помню только 3 раза были проблемы и то виной этому был мой муж.Я бы настоятельно рекомендовала её друзьям и знакомым .
khristinka06 июля 2016

Она едет Она рулится Она смотрится
Кожа быстро сохнет даже с кондеем На руле и центральной панели вонючки разьедают пленку на пластике Массаж только п*пы , спину не мнет
  • 5 Надежность
Сравнивать автомобиль с каким либо другим не собираюсь , напишу лишь том с чем лично я , настоящий владелец , столкнулся. ПО ТРАДИЦИИ и BMW x6 Выбор марки авто перед покупкой ( Авто , которые нравились по виду) Бюджер 1,5 млн. 1) Toyota 200 не купишь 2) Гелик не купишь 3) Мерседес МЛ рестайл устаревший кузов 4) Ягуар XF в рестайле дорого. 5) BMW 5er GT Когда листал пятерку понял что в эти деньги можно рассмотреть и х6. Собрался и поехал искать . Из десяти машин нашел одну в нормальном состоянии и купил. ИТОГ белая х6 с бежевым салоном , компл все кроме люка. Начало эксплуатации 40 т.км. сейчас 80 т.км. 1,5 года . 1) Замена масла каждые 10 т.км. по 11-13 тыс. 2) Налог 60 тыс. год 3) Насос охлаждающей жидкости 5,5 тыс. ( работа+материал) 4) Датчик охл жидкости 2,5 тыс. ( работа + материал) 5) Собираюсь менять передние торм диски и колодки 50 тыс. ( работа + материал) 6) Аккумулятор не выдерживает морозы в -25 ( не заводится ) но это скорее от того что ему 8 лет менять не собираюсь так как в году такие морозы бывают не дольше недели. 7) Расход Город 19 л ( без пробок) Трасса 13 л ( 110-120 км/ч) 8) Одна лампочка заднего хода 1100 сам поменял 9) Одна передняя противотуманная лампочка 500 сам поменял На этом все . Допишу при пробеге 100 т.км. Не слушайте тех , кто говорит что вылетают форсунки омывателя фар!!! У самого выдавило возле дома , но это потому что не вовремя залил омывайку зимнюю. Многие скажут - Я тоже залил!!! А я скажу - А ты воду выгнал из системы??? А он - Да у меня вода кончилась и я залил омывайку!! А я скажу - Ты на лобовое брызнул!!! А в трубках , идущих к фарам осталась вода!!!!)))))))))))))))) P.S. 1) я не школьник 2) я действительно владелец 3) скажешь что BMW ломается? не верю 4) коробку буду ремонтировать на 100 км не верю ( через 20 км посмотрим)
Archi72415 февраля 2016

управляемость
Двигатель 5.0 не надежный
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Был x6 5.0Потрясающий разгон и динамика. Управление! Пожалуй самый достойный спортивный внедорожник, но котором комфортно предвидеться по городу и трассе. Но на 77т км, закончился мотор.Рекомендую покупать или М или дизель.
pilevski0528 сентября 2015

Удовольствие за рулем.
Пока невижу.
  • 4 Цена
Могу сравнить данный автомобиль лишь с rr sport , так как на других одноклассниках не ездил и не эксплуатировал , поэтому о качествах авто излагать не смею. Управляемость : советую прокатиться на x6 и подумать вам , на каком авто этого класса вы встретите такое сцепление с дорогой на поворотах( если есть примеры напишите в комментариях ) . Салон: мое мнение авто для двоих , у меня бежевый салон на задних я не кого не вожу, сам садился ,боковая поддержка не хуже передних сидушек. Но на дальняк при росте 180 я бы не поехал, для этого есть семерка. Сейчас пробег 63000 км кожа как новая, но водительская попа чуть растянулась, видно предыдущий хозяин ленился натирать кондеем, сам мажу раз в 3000 км кожа становится более упругой. Сверху кнопки аварийка на панель накапала вонючка и пленка запузырилась, не пойму вонючка ядреная или отделка пластика гов. Эргономика: все на своих местах , исключение составляют кнопки стеклоподъемников : приходиться локоть отодвигать назад до упора чтобы открыть стекло. Пороги : встать на них и сесть в салон не вариант и при росте ниже 180 или в не тянучих штанах оботрешь все. Читал много негативных отзывов и после них понял что буду жить в сервисе. Купил с пробегом 40000 км за 23 тыс поменял 4 раза масло каждая замена работа масло плюс фильтр 9 . Сейчас сдох какойто моторчик который качает какой-то кудато воздух работа плюс материал 4500р . Зимой в минус 25-30 при запуске на холодную тух монитор. А после прогрева начинал работать ( не напряжно) сейчас пашет без проблем. Первые 15000 жалел бенз не топил на ней. Расход был в это время 17л ( города 15%) последнее время езжу в спорт режиме практически все время 170+ км/ч и на каждом светофоре газ почти в пол расход 21л. Когда начал давать ей пинка под зад на 6000 оборотах загоралась ошибка неисправность двигателя . В течении месяца все прошло и сейчас проблем нет. В сервисе сказали что закисла турбина и надо дать ей жару. Через пол года отредактирую отзыв. Посмотрим что будет на 100000км все предупреждают о ремонте коробки
Никита27 июня 2015

динамика, управляемость
  • 4 Цена
Приветствую, любителей БМВ, к ним отношу и себя. Приобретал авто в импексе с пробегом около 42 000 км. Эксплуатировал 5 с лишним лет по полной программе. За все время эксплуатации, за исключением расходников (колодки, масла, фильтра, и кое - что по подвески) заменил задние пневмо подушки, 2 из 6 форсунок (качество дизельного топлива оставляет желать лучшего), ремонтировал блок открывания крышки багажника. Серьезных проблем не было некогда. Очень приемистый, маневренный авто, дорогу держит уверенно. Конечно, по ухабам и бездорожью не поедешь, хотя система полного привода работает отлично. Машина очень умная, электроника работает исправно. Дополнительных функций в авто очень много, и при покупке нужно знать что нужно от авто, и чем будешь пользоваться. Я не рассматриваю авто без кнопки спорт. Если смотреть за авто как положено, менять вовремя и по нормальному все расходники, а не быть тупо "наездником", он прослужит вам верой и правдой.
Мудрый // mprimudryy07 июня 2015

4.0 Хорошо
Внешний вид. Динамика и управляемость. Звук двигателя. В сервисе все тебя узнают и здороваются :).
НЕ пневмо подвеска УЖАСНО громыхает на каждой трещинке, хотя все исправно. Потом оказалось дело было в ранфлет шинах, хотя пневма была бы комфортнее. Много электрики которая постоянно глючит. Комфортный доступ, камера, экран, показания компьютера частенько беспричинно не работают. Сверчки в салоне. Новый оригинальный аккумулятор зимой садится постоянно, замки замерзают. Все только оригинальное и очень дорогое.
  • 2 Надежность
  • 4 Цена
Советую только прожжённым фанатам со стальными нервами, с кучей бабла и свободного времени! ТРИ раза!!! менял поддон коробки. Почему то течет. За год поменял блок дворников, амортизатор, форсунки, ручку комфортного доступа, поясничную опору, ваносы. Очень дорого все. По моему этого достаточно для представления об автомобиле. Раз в два месяца ломается что-то важное. Официальный сервис дорогой и неквалифицированный.
Федор09 апреля 2015

3.6 Хорошо
внешни вид. ходовые качества по хорошему покрытию. тяговитый дизель. удобные сиденья.
)))).
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Доброго дня.. В автопарке имееться не один автомобиль..Была детская мечта купить кабриолет,после покупки е63 645 и откатав на ней летнии сезон,прямо скажу влюбился в этот автомобиль..Подходила зима,а хотелось продолжения банкета.Решил купить черный х6 286 л.с на всем(проекция,музыка присоски,актив.подвека ,актив руль.вентиляция в общем все что может быть)поездив на авто премиум класса к таким мелочам начинаешь придираться.После 1.5 месяцев поисков подходящих по мне авто,к новому 2012г в АВИЛОНЕ по трэин ину нарисовывается именно то что я искал(комплектация,пробег,полная история авто на книжке с печатью дилера)поехал за подарком к н.г.Купил сразу. Помянял резину на зимний разноширокий 20,сделал чип до 300 с чем то,точно не помню.. Проездив зиму все что мне нравилось в авто это динамика разгона,управляемость и внешний вид.. В городе на каждом переезде или рельсах приходиться почти в ноль оттармаживаться дабы не слушать жесткий стук отработки подвески..За городом этот вопрос гораздо усложняется( Полностью протестировал авто летом по маршруту Европа и обратно....авто вело себя адекватно.. через Одессу маму на польскую границу поехали по обычным поселковым трасса...Дороги пришлось проезжать разного типа....Ехали 4 здоровых дядьки под 100 на дорогах машина вела себя ужасно...где мелкие выбоины думал эта коробченка развалиться и останется руль у меня в руках,а там где естествееные перепады ланшафта соответсвенно и асфальта жестко стали пробивать задие стойки.(несправлялись с углом плавного спуска и подьема свыше 120км.ч).дорога превратилась в ужас то тащищся по ямам,то слушаешь усмешки друзей зсзади как так авто 2 с лишним ляма тупо несправляется с элементарной задачей(в отличие от их RR и TOAREG) Вопросов нет ситуация поменялась на европейских автобанах..200 км разноширокий диамарис любой выкид с моей стороны сопровождался четким ответом немецкого автопрома...Езда в европе принесла массу удовольствия от управления этой моделью.. ПО РЕМОНТАМ..за 2 года наздил порядка 40т.км (брал на честных 80) Передние рычаги(верхние и нижние) Задние рычаги 2форсунки Топливный насос(который в баке) Диски колодки масла и так ясно.. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МЕНЯ ДОБИЛО.. крякнул трехконтурный насос отвечающий за рул.рейку актив.руль и подвеску...просто тупо вытек без всяких нагрузок...На стоящем заведеном авто.... эвакуатор-сервис-новый насос 1 мес. 89т. со всеми скидками..... о.к.новый насос 2 нед.езды история повторяеться...на дилере чесали репу...что там только не меняли(клапана с виду почти как насос стоят справа под пассажирской дверью) Короче авто вымотала меня так своими причудами и капризами,что продал я ее в таком виде с горящей новогодней гирляндой... Лично мое мнение,что данный авто для езды по хорошим качественным дорогам и для тех кто готов терпеть все гемори ее поведения списывая на понты и внешний вид. А если и брать ,то без наворотов по подвеске и рулю..лучше хорошую дорогую резину(ездил на х6 без опций особой разницы не почувствовал)
Максим07 января 2015

4.4 Отлично
универсальная машина. уступают. высокая пассивная безопасность. поведение на дороге впечатляет.
неудобная посадка/высадка из машины. плохая обзорность назад (ока прячется целиком, ни в одно зеркало не видно.
  • 4 Цена
Этот обзор сознательно короткий и скорее вынужденный. Перечитав творчества остальных владельцев, я понял, что описано все-что-угодно, кроме самой машины. Что такое Х6? Х6 это гигантский полноприводный хэтчбек с закосом на купе. Его нельзя напрямую сравнивать ни с РРС, ни с Х5 (об этом ниже), ни с Каеном. Все эти замечательные автомобили просто другого класса: ну не приходит же в голову сравнить Х5 с 5-ркой? Также и с х6 - это еще не седан/хэтч, но явно уже и не внедорожник. Концерн БМВ засунул в Х6 почти все свои наработки в области мехатронного шасси, что позволило наделить немальнкую , 2.2 тонную машину повадками, которые мы привыкли наблюдать у горячих хетчей и спорт-купе. А именно: активную рулевую систему, адаптивную подвеску с системой динамик-драйв и систему управления вектором тяги. Эти три элемента не просто с успехом справляются с весом и высотой х6ого, но и попутно уделывают 90% псевдо-спортивных машин, включая и многие версии седанов/купэ от самой БМВ. Абсолютно у всех Х6 стоит задний редуктор с управляемым вектором тяги. Кстати в автомире это опция не просто редкая - это прерогатива лишь самых мощных и заряженых машин. Она есть а каждом х6 и на Х6М Х5М. Эта система снижает нагрузку передних шин, необходимую для совершения поворота и борьбы с инерцией кузова, доворачивая внешним колесом и придерживая внутреннее. Не колодками, а пакетами фрикционное внутри редуктора. Особенно заметно это на льду: чтобы вести х6 в духе колина макрея, вам не потребуется и десятой доли его опыта в управлении полноприводником в скольжении. Х6 все сделает за вас: и широкие дуги и перекладки по ледовой площадке даются этому полноприводнику пугающе легко, даже проще, чем на классическом заднем приводе с блокировкой. Ни один Х5, кроме М-ки, так не умеет. Да и не только Х5, подобные системы, насколько я знаю, можно поставить в качестве опции лишь на Каенн версии Турбо (но никто не ставит, народ не в теме). Примерно на половине Х6 есть активный руль. Суть его в том, что перед рулевой рейкой установлена планетарная передача с электродвигателем, которая может поворачивать передние колеса в любую сторону, и делает это постоянно. На парковке она доворачивает руль так, чтобы не приходилось перекладывать рулевое колесо, машина становится феноменально юркой - ведь от упора до упора около 2-ух оборотов. На скорости 200кмч машина наоборот, компенсирует руление так, чтобы машина не пугала излишней прецезионностью и позволяет ехать и быстро, и комфортно, и уверенно. Для всех диапазонов скоростей и режимов есть свои карты коррекции и в том числе благодаря этой системе машина очень комфортно едет в скольжениях. Ее работа незаметна никак, ты просто постепенно привыкаешь настолько, что остальные машины после х6 воспринимаются как трактора: наяриваешь-наяриваешь им баранку, а они все не поворачивают... А еще эта система компенсирует все уводы машины на торможении: например от колейности или при попадании одной стороной на лед: замедление всегда прямое, без необходимости коррекции рулем. Печаль состоит в том, что Х6 разрабатывался под именно такую рулевую систему. Обрезанная версия, с классической рейкой, шарахается от малейшей колеи, тяжелая и "длинная". Машина воспринимается честнее во всех смыслах: сразу все понятно и не надо привыкать, сразу понятно, что машина очень тяжелая, сразу понятно за счет чего дались ее драйверские свойства и сразу понятно, что под колесами какая-то лажа - руль тянет буквально от любой кочки. Короче обывателю продавали активный руль под соусом "Такой руль крутиться легче", потому что классический руль на х6 даже тяжелее, чем на трешке. Опция есть и на других БМВ, но о ней мало кто знает. Вместе с активным рулем, как правило, ставится опция Адаптив Драйв. По факту это комплекс из двух систем: ЕДЦ (электронно управляемые амортизаторы) и Динамик драйв (система контроля кренов кузова). С ЕДЦ все понятно. Просто машина становится плотнее. В случае с Х6 это реально заметно, к примеру при нажатии кнопки "спорт" на 20х колесах становится возможным посчитать полосы разметки. Без нажатия этой кнопки - не возможно. Не то, чтобы он становился сильно менее комфортным, но его повадки начинают напоминать повадки трешки е92 на 17х колесах. И пропадают раскачки кузова на пологих волнах на большой скорости. С динамик драйвом все интереснее. Динамик драйв - это гидравлические стабилизаторы поперечной устойчивости. Распилите классический стабилизатор посередине и вставьте между половинками систему гидравлического доворота - это вот оно. Суть этой системы в том, что машина не кренится. Совсем. Вообще. Ну может чуток, за счет деформации шины (и чем ниже профиль, тем это "чуток" меньше). Что это нам дает? А дает это нам очень и очень МНОГОЕ. Например больше не нужны жесткие пружины и жесткие стабилизаторы: благодаря связке амортизаторов ЕДЦ и контроля крена - машина минимально клюет носом на торможении/разгон и умопомрачительно ровно стоит на дуге. Там где полноприводая ф10 идет с креном градусов 15 - х6 едет за ней, как и нет никакого поворота. Посмотрите ролик со змейкой на х6 - вы все поймете. Х6 без адаптер драйва, не смотря на значительно более жесткие пружины и суровую настройку амортизаторов все равно не способен обеспечить сравнимый уровень поведения на дуге. Конкуренты Х6, в сочетании с их меньшим акцентом в сторону активной езды, попросту не имеют ни единого шанса. По сравнению с Х6 это просто грузовики. Кое-как сравним лишь каен турбо с соответствующим комплектом опций. На х6, совершая поворот на пределе, страха перевернуться нет вообще. Только мысли о шинах, как на купе. И пусть в тесте топ гир, х6 проиграл на треке полностью упакованному каену турбо эс, но в реальности из всего числа каенов на дорогах это лишь одна на 100 машин против ... половины всех катающихся у нас Х6. Что касается практичности и привода. Машина полноприводная и клиренс какой-никакой Есть. Привод х-драйв в сочетании с системой управления тягой удачно ведет себя в грязи и снегу, однако не стоит забывать на большинстве машин стоят чисто дорожные шины. Пока есть зацеп хоть одним колесом - х6 будет ехать. у Кларксона в ролике это хорошо видно. Он не повиснет как кватра или финик на безобидном пригорке, вращая вывешенными колесами, на нем не надо ничего включать, как на ррс - он все сделает за вас. Но в серьезных дорожных передрягах вы поотрываете пластика снизу на такую сумму, что повторять эти победы не захочется. Его предел - заметенные снегом дороги общего пользования и раскисшие нормальные грунтовые дороги. не более. Размер салона радует. Максимально-длинный икеевский шкаф влезает без складывания переднего пассажирского сидения. Между прочим это больше, чем у е61 универсала, а она не маленькая вовсе. По факту из-за формы кузова потеряна высота в багажнике, но часто ли вы грузите свои внедорожники "по крышу" ? Я - не часто. Все, что мне приходилось перевозить в х6 влетало со свистом. В версии с люком высоким людям придется "укладывать" сидение для посадки. при моих 187 я не могу комфортно сидеть в машине с люком. Места сзади достаточно, даже высоким. Традиционно не удобно садиться/вылезать из машины. А низкие люди обречены вытирать о пороги брюки/юбки. Но это почти на всех БМВ.
Олег01 декабря 2014

4.6 Отлично
Красивый внеше (особенно в обвесе), мощный, скоростной, полноприводной, хорошо управляемый, устойчевый, надежный, комфортный при езде, пристижный авто для двоих, любые запчасти (на заказ 3-10 дней)
Неудобный при посадке, стандартный внутренний дизайн (торпеда на любителя), жестковат (даже с функцией электронной подвески), большое потребление эл.энергии, не удобно трансформируется для отдыха, "не танк"
  • 5 Цена
Сказать что авто хорош, это несказать нечего!!! Приобретал авто в Германии с пробегом около 60 000 км. Эксплуатировал 3 с лишним года по полной программе, тоская всесезонно прицепы (гидрик, квадрик, снегоход). За все время эксплуатации, за исключением расходников (колодки, масла, фильтра, и кое что по подвески) заменил задние пневмоподушки, 4 из 6 форсунок (качество диз.топлева оставляет жилать лучшего), акаммулятор, ремонтировал блок открывания крышки богажника (при спуске гидрика заезджал глубоко в воду, а блок находится на дне в богажнике). Серьезных проблем небыло некогда. Очень приемистый, маневренный авто, дорогу держит супер. Конечно по ухабам и бездорожью не поедешь, хотя система полного привода работает отлично. Машина очень умная, электроника работает исправно всегда (в независемости что наговаривают о работе "мозгов"), предупреждает о самых незначительных неисправностях. Хорошие специалисты всегда скажут о чем пишет авто, и как избежать значительной поломки, в то время как в спец.центрах меняют всё блоками "методом тыка", так как за работу/час и расходники платит заказчик. Дополнительных функций в авто очень много, и при покупки нужно знать что нужно от авто, и чем будеш пользоваться. Я не рассматриваю авто без кнопки спорт (электронная подвеска регулирует жосткость). Вобщем если смотреть за авто как положено, менять вовремя и по нормальному все расходники, а не быть тупо "наездником", он прослужит вам верой и правдой долгие годы!!! Если буду приобретать другой авто, то только БМВ Х6 с двигателем 5dM (381л.с.)
Юрий .....23 ноября 2014

4.2 Отлично
Авто для эгоиста. Лично я 99% времени езжу один. ВСЕ устраивает. Пробег 35000 км/год.
Сзади лучше брать диван. А в остальном ок.
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Доброго времени суток, я не частый гость на подобного плана обсуждениях... Но ночь, выпил, и заявлюсь... Х6-отличен. И в плане подвески... Я знаю, о чем говорю... Был момент- подлетел и парил в воздухе метров 40. В сухом остатке два радиатора, пластик, и три дня в сервисе. После-как живой, катаюсь и надеюсь с честными глазами передать в надежные руки, с целью пересесть на совсем new/
Алексей Гришин25 октября 2014

динамика, управляемость
расход топлива
  • 4 Цена
Единственный вывод, который я смог сделать при визуальном контакте с этим автомобилем, это то, что перед нами находится обыкновенный кроссовер, паркетный внедорожник, SUV. Если усесться внутрь салона и не смотреть в лобовое и боковые стекла, то и впрямь может возникнуть ощущение, что вы находитесь в настоящем купе BMW серии 6, так как тело водителя будет просто зажато в крепких "объятьях" спортивного кресла. А о возможности поерзать на кресле, можно вообще забыть. Даже "ходун" для коленей имеет частичное ограничение в виде пластмассовых накладок на центральной части тоннеля. Перед лицом водителя находится вполне серьезный, трехспицевый руль, на котором в качестве базового элемента располагаются лепестки ручного переключения передач.Благодаря системе Dynamic Performance Control, которой обладают BMW, машины творят чудеса на виражах. Собранная работа Dynamic Performance Control с остальными системами эффективно распределяет тягу между задними колесами и осями автомобиля.Автомобиль - просто класс, мне очень нравиться, нарадоваться не могу, ездил и по трассе, и по бездорожью, правда жестковатая, но это ведь не полноценный джип, ощущения как на самолете, главное хорошо держать руль. Единственный минус при таком драйве (педаль до упора, жрет бензин оооочень много), а в общем я доволен на 100%.
Саша25 марта 2013

4.8 Отлично
Стоковый аккумулятор подвёл в 20 градусные морозы и после месячного стояния на улице(установлен цезарь саттелит). Пришлось поставить и перепрошить боть более мощный Varta StartANDStop 850 мAh пусковой ток. А ну стоковую резину RunFlat заменил на Continental 4x4 SUV Sport, и кинул официальную докатку в её пустовавшее место, машина стала настока мягче и лучше управляема что я просто торчу. А так всё круто. Советую брать не думая...
  • 5 Цена
Автомобиль был куплен в Германии и специально в диапазоне 3-5 лет и средним пробегом за этот период(не вижу смысла брать новый если совсем некуда девать деньги тока, ибо за те 3 года что мою бричку водил предыдущий хозяин в Германии она упала в цене на 55%, а качество осталось на том же месте), комплектация попалась индивидуальная(+редкий цвет - Чёрный Азурит), равно как и идеальное состояние(спасибо немецццким педантам), все кто садиться впервые думает что машине макс год от рождения, всё есть, сам бы только добавил для себя доводчики дверей, подогрев руля и Активное Рулевое Управление, остальное всё в стоке. До этого поездив на немалом количестве аппаратов скажу что есть БМВ и есть - все остальные машины, пересаживаться ни на что другое не собираюсь, следующей моей бричкой будет тоже х6, только 5.0D, - тот же движок что у меня только вместо 2-х, - 3 турбины и 381 ДИЗЕЛЬНЫХ лошадок, - что будет после чиповки боюсь представить. Скажу сразу что рассматривал ТОЛЬКО дизель ибо МОМЕНТ решает, ну и расход тоже немного))). Пока не чиповал, но чип обещает добавить 45 лошадок до 330 и разгон в 6.3 до сотни. Что вполне достаточно для Авто с массой 2,3 тонны, езды по городу и расходом 10-12 городских литров.
P. F.11 февраля 2013

3.2 Хорошо
дизайн кузова
С обслуживанием и запчастями проблем нет, любая запчасть если её даже нет в наличие приходит через неделю, окромя например компьютера на двигатель, его собирают для Вашей машины ещё неделю примерно. Из неисправностей можно собрать каталог, если есть деньги то конечно проблемы решать не сложно, но учитывая постоянные поломки то пока будете ездить на ней, будете и работать на неё. Самое сложное это наверное доделать её и продать, и что б пока вы её продаете она не сломалась.
3.2 Хорошо
  • 1 Надежность
  • 3 Цена
Дизайн хороший, но больше ни чего хорошего не увидела, постоянно занимаюсь ремонтом, больше стою, чем езжу или она катается на эвакуаторе. На ремонте стою почти каждую неделю или через неделю. Поменяла в порядке очерёдности почти наверное всё, включая компьютер на двигателе, остался только двигатель и турбины,и ито турбина одна свистит, говорят что надо может быть чуть попозже поменять и работа двигателя то же под вопросом, ошибок нет, но работает с перебоями. Фарсунки так это вообще деталь которая должна меняться постоянно или ремонтироваться например каждые три месяца. Машина которая требует огромных вложений и крепких нервов.
natalya li15 ноября 2012

3.6 Хорошо
Ярко выражен твой социальный статус. Четкие и послушные движения и работа ходовки и АКПП.
Мал багажник, салон не просторен и не долговечен, дорог в эксплуатации, нет докатки т.к. (шины РАН ФЛЭТ) не панацея.
  • 1 Надежность
  • 4 Цена
Доброго всем времени суток. Спасибо нашим отцам, дедам и прадедам за победу над фашистской Германией. Однако отзыв не о том как эта победа нам далась, а о том, как нам за нее латентно мстят производители немецкого автопрома. С 2002 года отъездил почти на всех марках BMW, и вот НАЧАЛОСЬ: Купил я как-то в 2011 году BMW Х5 (3,0 D) новый, красота , но СГОРЕЛ на ровном месте. Слава богу успел выскочить, иначе писать было бы уже не кому. Причина, их несколько то-ли перманентные отложения серы в нейтрализаторе (саляра у нас такая), то-ли неверная работа датчика чего-то, ну да ладно, главное поменяли авто. Достался мне Х6. О всех болячках говорить не буду - сами все знаете. Мозги, катушки, датчики, реечки, рычажки и электроника - продукт произведенный руками работников заводов социального направления, т.е. там где работают незрячие, слабо слышащие и т.п. Не думайте, я не озлоблен, просто, когда у тебя в салоне, в течении одного месяца эксплуатации поломались практически все рычажки направления воздуха в салоне, вот это блин уже предел!!! Теперь меня не остановить: как-то утром, собираюсь на работу, завожу свой "ДОЙЧ" Her, переключаюсь на заднюю передачу и ничего машина стоит, а автомат иронично сам по себе переключается на "Р", я его снова на "R", а он мне "НАЙН" и опять переключается на "Р", но я не сдаюсь (вспоминая весну 45-го) вперед!!! НО Только, ехать вперед мне пришлось уже на "Коне-эвакуаторе" к ближайшему официалу. Заключение сервисмена - попадание постороннего предмета в АКПП и замена агрегата в итоге. Ну да ладно - гарантия все же. Катушки - мои подружки, меняю как контактные линзы, раз в месяц. Бензин хотим есть только 98, т.к. на 95-ом просто стоим плюемся и чихаем. Качество кожи и пластика стало заметнее хуже, верхний слой покрытия пластика слезает как загар с человека, первый раз в жизни попавшего по социальной путевке на черное море, облезающего на второй день после интенсивных солнечных ванн. Ну да ладно, подытожу: на спидометре за 70 тыс. км. в среднем машина-то хорошая, но за такие денежки брать ни кому не советую. И не дай бог Вам приобрести такой автомобиль после истечения гарантийного срока.
Дамир19 октября 2012

4.8 Отлично
управляемость . динамика. внешний вид.
плохой задний обзор.
  • 4 Цена
Купил Х6 два месяца назад, проехал 5т. км. общий пробег машины 20т.км. машина диллерская 2008г.в. Из поломок только два нижних рычага и два сайленблока, по причине плохих дорог , а я после G55AMG немного не подрасчитал прочность подвески данного автомобиля. Минусы есть но их не много - это грязные брюки в дождливую погоду как и на х3 и х5 пачкаешся о порог при посадке высадке. Громкий звук когда хлопаешь дверью, не очень хороший обзор. ВСЁ. Плюсы - не реальная управляемость в идеальном сочетании с комфортностью. машина вызывает очень положительные эмоции во время езды. не жесткая если выкинуть ранфлэд и поставить мишлен, у меня был LC200 и есть с чем сравнивать. Работа коробки как и у всех бмв на 5+, по трассе идет хорошо, усталости почти нет. А ломаются такие автомобили у людей которые в серьезных машинах не понимают и технически не грамотны, а если мартышке дать микроскоп то она его непременно сломает. Автомобиль для тех кто влюблен в машины, а не считает их средством передвижения, для последних посоветую лексусы.
Глеб28 ноября 2010

динамика
пока все нормально
  • 4 Цена
Мне понравилось, если сравнивать с ауди то даже не понятно с какой, если с Q7 то вообще небо и земля, на Q7 реально едешь как на автобусе не получая никакого удовольствия от езды, на x6 же напротив едешь и наслаждаешься, 3 литровый турбо двигатель имеет вполне нормальную динамику разгона, салон имеет хорошую шумоизоляцию и лично мне доставляет удовольствие при езде, машина конечно жестковатая но в меру, 2007 infiniti fx35 мне показалась гораздо жестче, с тойотами вообще сравнивать не имеет смысла, может только с Lexus LX570, но для меня он слишком большой
Лебедев Александр12 октября 2009

дизайн кузова, простор салона
Пока без проблем.
  • 3 Цена
Ребята вы о чем??? Какие Audi, вы еще сравнили бы с Niva Chevrolet. Без обид, но это глупые сравнения. По комфорту, дизайну и ходовым качествам мне этот автомобиль напомнил Infiniti FX35 2006г.Только впечатления после первой поездки гараздо ярче и интереснее. А Audi Q8 можно сравнивать с Mercedes ML, те кто катался понимают о чем это я, BMW X6 это авто с характерам и плюс внешний вид еще плюс. Если кто-то думает по другому ваше право, но не сравнивайте пожалуйста трактор с ракетой.
Сергей Михальков22 января 2009

5.0 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, управляемость
Маленький выбор аксессуаров. Не существует зимней резины на задние колеса в 20 радиусе.
  • 5 Цена
У меня разные были машины... и много. Но такого удовольствия, как от БМВ Х6, я не испытывал ни от одной тачки! Может это дело вкуса, может каждому свое. Эта машина полностью меня устраивает. Спортивное купе с проходимостью джипа и без "сарая" возящего воздух, то, что многие ждали. Х6 - супер! Рекомендую всем. Дорого..., но оно того стоит!!!
voldemar 774410 декабря 2008

• 5 Цена
еще не приобрел и не катался, но фанат прям пиз.....ц. планирую пересаживаться на джипы, естественно на BMW, пока 5 обхожусь, а Х6 - это ваще слов нет............... просто "С удовольствием за рулем". В Казахстане, между прочим новые тачки появляются минимум через месяца - 1,5, после премьеры.
bavaria x17 ноября 2008

Отзывы о БМВ Х6 по годам